наверхвверх
Страницы: 1
готовим гардероб для крохи
 
Дорогие мамочки и папочки!
На своём опыте знаю как для мам и пап важнов в чём одеты их любимие детки и как они выглядят. Поетому мне моя подруга посоветовала интернет магазин LAPIK.
 
Я вообще считаю, что до родов покупать ребенку одежду - плохая примета. Уж лучше список заранее составит, а уже, когда мамочка будет в декрете, пусть муж побегает по магазинам и все покупает самостоятельно. Не хочет бегать, так ему пусть будут даже и интернет-магазины в помощь. Благо их сейчас развелось огромное количество.
 
Я тоже верю, что нельзя заранее покупать вещи. Интернет-магазины здорово выручают в таких случаях и никого гонять не нужно)
Особенно круто, если на какую-то акцию попадаешь. В обычных магазинах сложно такие вещи отследить.
 
С современной тенденцией крупных детей, можно очень сильно промахнуться с размером одежды, очень часто, сейчас, новорожденного одевают не в 56 рр, а в лучшем случае 62.
 

Выписка из родильного дома – важное событие для каждого родителя. Ведь в этот день их малыш попадает в большой мир, знакомится с родственниками, сталкивается с незнакомой обстановкой. Чтобы торжественное и волнительное мероприятие прошло гладко, родителям стоит заранее спланировать его, собрать необходимые вещи.Независимо от того, в какое время молодую маму и ребенка выписывают из роддома, нужно позаботиться об гардеробе малыша. Здесь можно выбрать комплекты для новорожденных  на любое время года.

 
А есть ли среди вас, кто начинает покупать детские вещи, до его рождения,  точнее есче может не зная пол ребёнка,  или только что узнав его? Мне так страшно в эту беременность, что решила ничего не делать пока не рожу, шмотки купить недолго,  иак же без колясок недельку побыть можно, и чтоб из роддома привезти, кресло можно одолжить...
 
Цитата
Александра написал:
А есть ли среди вас, кто начинает покупать детские вещи, до его рождения,  точнее есче может не зная пол ребёнка,  или только что узнав его? Мне так страшно в эту беременность, что решила ничего не делать пока не рожу, шмотки купить недолго,  иак же без колясок недельку побыть можно, и чтоб из роддома привезти, кресло можно одолжить...
Делайте так, как вам спокойнее. В каждую беременность женщина чувствует по разному, надо ли заранее что-то покупать или нет. Просто слушайте себя)
 

 
Анна Вальтер,просто к тому,  что если что-то случится,  как это женщина потом переживает? Видя купленные вещи....наверное это ещё больше усугубляет ситуацию...а сходить в магазин всегда можно..
 
Цитата
Александра написал:
Анна Вальтер,просто к тому,  что если что-то случится,  как это женщина потом переживает? Видя купленные вещи....наверное это ещё больше усугубляет ситуацию...а сходить в магазин всегда можно..
Да, всё это очень тяжело и неприятно… Но иногда вещи наоборот помогают пережить, потому что вселяют надежду о новом малыше. Тут опять-таки не предугадаешь, что поможет, а что наоборот. Вещи можно отдать кому-нибудь, или попросить кого-то отдать, если самой не хочется их видеть  
 
Я суеверная, заранее не покупаю
 
Super, муж мне *приказал * купить пару вещей, чтоб хотя бы в роддом взять, сказал:*а вдруг завтра родишь, что я делать буду? Я в этом ничего не понимаю *, но кроме пары шмоток, чтоб его успокоить ничего не купила.
 
раньше както проще было со всем этим конечно потому что веще было мало и выбор не велик что смог купить то и носишь или ребенку оедеваешь))))
 
Цитата
Ренат Фатхуллин написал:
Я о таком даже не слышал еще
очень интересно, что мужчина делает на форуме для беременных)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple