наверхвверх
Страницы: 1
Помощь будущему папе :)
 
Молодые мамочки, у меня к вам вопрос:
Не все из вас едут в роддом планово и как правило последние приготовления к рождению малыша ложатся на хрупкие плечи молодых пап, у которых только при словах "памперсы, соски, пеленки" возникает паника :)
Облегчило бы вам последние дни перед рождением малыша и придало бы спокойствие,наличие человека, готового помочь будущему папе,т.е. задача папы сводится к минимуму-забрать "сумку для новорожденного" и ехать забирать своих любимых в роддом?
 
а в чем проблема, собрать все зараннее и подписать что когда привозить?  я так и делала все сумки собрала и подписала "привезти в первый день", "привезти во второй день", "привезти на выписку", проблемы не было. список моих вещей можно посмотреть в теме "мой тревожный чемоданчик".
 
ой, а можно мне тоже список того, что привезти в разные дни? а то я знаю только, что нужно доровой пакет и после. вот потихоньку собираю.
В ожидании чуда
 
У меня был только чемодан на выписку. В остальных моих вещах муж ориентируется и ему можно было обьяснить, что мне нужна расческа, например.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple