наверхвверх
Приложение №1 для сбора в роддом
Страницы: 1
Приложение №1 для сбора в роддом
  1. А вы пользовались приложением для сбора в роддом?
    А так можно было???  
     2 (100%)
    Да  
    0 (0%)
    Нет  
    0 (0%)
    Нет, а жаль  
    0 (0%)
 

Собирать сумки в роддом оказалось непросто, а я слышала, что в этом деле очень помогает мобильное приложение. И я решила, что нужно разобраться в этом вопросе и найти для себя оптимальное.

Скачать и распечатать список необходимого на бумажке – это тоже вариант, конечно, но гораздо приятнее, когда всё находится в телефоне. И очень удобно, если в приложении списки необходимого для роддома можно редактировать: добавлять что-то своё, а также ставить галочку «уже куплено».

Мне важно, чтобы приложение было исключительно для сбора в роддом. Есть такие универсальные приложения, которые и календарь месячных ведут, и шаги измеряют, и в роддом собирают, и потом ещё говорят, с какой цвет волосы красить. Знаю по опыту, что чем больше разброс функций у приложения, тем меньше от них толку. Всё очень поверхностно, как будто «на коленке писалось», просто чтобы было. Я не люблю халтуру.

Большое значение имеет, кто все эти списки для сбора в роддом составляет. Иногда читаешь, и такое впечатление, что это вообще мужчина написал. Не хватает только добавить «а также захватите домкрат, вдруг по дороге в роддом придётся менять колесо». Только опытные мамы знают, что на самом деле нужно в роддоме, а что нет.

И это должны быть не просто чьи-то пожелания, а перечень, основанный на рекомендациях роддомов. В условиях пандемии требования роддомов очень сильно ужесточились, и хочется точно знать, что пропустят с собой, а что не пропустят. Соответственно, приложение должно отражать реальное положение вещей: что разрешается приносить с собой в роддом, а что нет.

Не хочу показаться глупой, но простота использования для меня тоже очень важна. Я и так часто на нервах, и переживать, что не могу разобраться, куда вообще тыкать в приложении, у меня нет никакого желания. Чем проще и быстрее я могу открыть нужный мне список, тем лучше.

Я скачала несколько приложений, и больше всего мне понравилось пользоваться приложением «Я СОБИРАЮСЬ В РОДДОМ». Самое простое, адекватное и тщательно составленное. В нём я нашла всё, что требуется для безопасных родов)


 
вот блин не знала про такое в нужное время)))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple