наверхвверх
Как правильно собирать вещи в роддом
Страницы: 1
Как правильно собирать вещи в роддом
  1. Сколько раз вы собирались в роддом?
    Ни разу пока  
    0 (%)
    Один  
    0 (%)
    Два  
    0 (%)
    Три  
    0 (%)
    Четыре  
    0 (%)
    Пять  
    0 (%)
    Сбилась со счёта)  
    0 (%)
    Не собиралась и не собираюсь собираться  
    0 (%)
 
Я опытная мамочка, и на сборах в роддом уже, можно сказать, собаку съела. Младшего вот только родила.

И каждый раз в роддоме со мной в палате лежат девочки, которые жалуются на то, как трудно им было решить, что нужно с собой брать, а что нет. И всё равно, не имея опыта, предугадать, что именно понадобится и в каком количестве, представляется очень затруднительным.

А в связи с тем, что во многих роддомах на время пандемии запрещены передачи, вариант «потом родственники привезут» отпадает, и приходится как-то выходить из положения с тем, что есть.

Перед последней поездкой в роддом я, собирая необходимое, поймала себя на том, что беру некоторые вещи с запасом, потому что знаю, что кому-нибудь в палате обязательно понадобится. Ну просто потому, что из раза в раз именно так и происходит.

И я поняла, что мой опыт при сборах в роддом очень ценен. И если я могла бы передать свои знания другим женщинам, то это очень облегчило бы им задачу при самих сборах, а впоследствии - и во время  ***  в роддоме.

Я писала на форумы для беременных о том,  что я поняла о сборах в роддом, и о своих списках необходимого, и некоторые девочки, пользуясь моими наработками, потом очень благодарили меня за помощь.

Но мне хотелось помочь как можно большему количеству женщин.

И я стала изучать информацию в интернете: что вообще предлагают в помощь будущим мамочкам при сборах в роддом. Перелопатила много однотипных сайтов с однотипно-бесполезными списками.

И представьте моё удивление, когда я наткнулась на приложение, в котором перечисляли всё то, что я сама рекомендую брать с собой! Я сразу поняла, что эти списки для родов и после составляла какая-то очень опытная мама, и она учла всё до мелочей, даже ужесточившиеся сейчас требования к приносимым с собой в условиях карантина вещам. Потрясающе!

Рекомендую всем пользоваться именно этим приложением! Учтено всё до мелочей, и ничего лишнего. Полная безопасность от инфекций и для мамы, и для малыша.

Удачных вам сборов!

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple