наверхвверх
Страницы: 1
Видео выписки из роддома
 
Недавно на телефоне нашла видео, где я снимала, как ребенка одевали при выписке из роддома.  Видео не очень качественное, но хотелось бы сохранить его для семейного архива. Можно его как-то улучшить, вырезать некоторые фрагменты?
 
Скиньте его на флешку и отдайте тем, кто хорошо знаком с компьютерными программами. Думаю, там работы не много. Или попробуйте сами поискать информацию в интернете, мне всегда помогают ролики на Ютубе.
 
А у нас выписку снимали профессионально от начала и до конца. Даже сняли то, как папа готовился ехать за дочерью и украшал машину. Иногда пересматриваю, это так трогательно.
 
Мы тоже заказывали профессиональную съемку. Но именно этот момент не снимали, не знаю почему. Я даже забыла, что я это сняла на телефон. Случайно нашла, когда хотела удалить лишнее, чтобы освободить память телефона.
 
Можно попытаться самостоятельно поработать с этим видео. Есть специальные приложения для телефонов, с помощью которых можно это сделать. Посмотрите описание многофункционального редактора видео VideoShow Pro на Android на сайте https://top-androids.ru/ Мне кажется, это то, что должно вам подойти. И еще совет, не храните фотографии и видео в телефоне. Я лишилась многих фото, когда потеряла смартфон.
 
Не знаю насколько актуально, но может еще кому пригодиться, для таких целей может подойти VideoShowLite
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple