наверхвверх
Страницы: 1
Занятия спортом дома
 
Форумчанки, вы занимаетесь дома спортом? За беременность набрала много лишних килограммов. Думала, что после родов фигура придет в норму, с первым ребенком так и было. Но прошло уже почти полгода, а лишние килограммы и сантиметры и не думают уходить. Особенно проблемные места – бедра и ноги. Даже появилась мысль купить вот велотренажер для дома, так как ходить в зал нет времени. Но боюсь, что это может повредить грудному вскармливанию, и, если честно, что будет лень заниматься, в последнее время совсем не высыпаюсь, сил, ни на что нет.
 
То, что занятия спортом вредят грудному вскармливанию, это миф. Если не увлекаться чрезмерными нагрузками, то проблем быть не должно. Другое дело, что нужна самодисциплина, чтобы заставить себя регулярно заниматься.
 
Я думаю,  может то, что на покупку потрачены деньги и будет еще дополнительным стимулом. Я сейчас хожу в той одежде, которую покупала во время беременности. А хочется быть красивой, не хочется смотреть в зеркало с отвращением((
 
Так нельзя, себя надо любить. Ваша фигура изменилась, потому, что вы стали мамой, причем дважды. Но, конечно, махнуть рукой на недостатки, тоже не стоит. Пересмотрите еще свое питание. Я понимаю, что большинство мам маленьких детей кушает, когда есть время, но все-таки постарайтесь питаться правильно.
 
Может вам просто начать с каких-то элементарных упражнений, для которых не нужно приобретать дополнительно какие-то тренажеры? Даже обычная зарядка, приседания, те же упражнения на пресс уже дадут какой-то результат.
 
Ну дома только элементарную зарядку реально сделать и не более
 
Да я поэтому и решила ходить на аэробику в спорт клуб , который смогла подобрать на сайте . Так в итоге делаю все упражнению правильно и главное , что тренер прописал программу, чтобы и организм не утомлялся.
 
Когда была беременной, жир собирался в основном на животе. И когда родила, он просто отвис в буквальном смысле слова. Очень некрасиво выглядело. Кто-то говорил, что со временем он сам восстановится, но я не стала ждать и начала делать дома упражнения для талии Все очень просто, но очень эффективно! Уже через месяц я спокойно надевала обтягивающую одежду.
 
дома всегда можно заниматься, уж выделить себе полчаса можно в день. я стараюсь потихоньку, попа затекает сидеть без дела. буквально и нет)) занимаюсь иногда сама, иногда с тренером, но, в принципе, довольна. советую двигаться больше!
 
где тут есть
вот
 
Полный курс упражнений для беременных на дому

https://www.mama-fest.com/novyy-katalog-s-video/5246/
 
спасибо за упражнения! думаю, всем будет полезно попробовать.
 
Сложно себя заставить заниматься дома,конечно))) но спасибо за упражнения))
Цитата
Цитата
 
Я думаю, что занятия спортом дома не так эффективные, все таки это для любителей и новичков в спорте. Так как я занимаюсь спортом профессионально, я это делаю под наблюдением профессионального тренера. Кроме регулярных занятий в спорт зале не обойтись без качественного спортивного питания. Сейчас принимаю пептидные препараты, именно их мне порекомендовал мой тренер. Действием я полностью доволен. Я я недоволен тупым наглым спамом. без выдумки без интереса и без аватара.
 
Главное - правильный рацион питания, тогда и о спорте можно не думать
 
Кто пользуется велотренажером или степпером, скажите, стоящая вещь?
 
Не люблю спорт совсем...
 
Цитата
Ольга написал:
Не люблю спорт совсем...
Ещё раз напишу тут рекламу, и мой аккаунт заблокируют, поэтому лучше воздержусь
С первого раза не поняла, но надежда ещё есть
 
Я тоже дома спортом занимаюсь  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple