наверхвверх
Страницы: 1
Одежда
 
Форумчанки, а вы когда-нибудь покупали дизайнерскую одежду? Интересует именно одежда российских дизайнеров. Я раньше считала себя настоящим шопоголиком. С появлением детей мой шопоголизм переключился на их одежду. На себя времени как-то не остается. Решила, что пора и о себе подумать. Надоел массмаркет. Хочется чего-то более интересного.
 
Меня вполне устраивает массмаркет. Тот же BENETTON предлагает одежду вполне нормального качества и по хорошей цене. На творения российских дизайнеров как-то смотрела, но цены – заоблачные. О качестве ничего сказать не могу.
 
Я не шопоголик совсем. Из российских дизайнеров знаю только Ульяну Сергиенко, кто ее не знает. Но, если честно, даже если отбросить вопрос цены нарядов, носить такую одежду я бы не смогла бы. Все-таки, эти вещи не для каждого.
Изменено: Intriga - 15 марта 2019 1:07
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто покупал детскую одежду польского бренда 5.10.15? Хотелось бы узнать мнение. Как качество? Как в носке?
 
Если хочется чего-то интересного, то надо шить на заказ у швеи. Тогда точно на вас и в единственном экземпляре будет
 
Я вот уже долгое время заказываю одежду в интернет-магазине) Мне нравится то, что она там вся качественная и очень стильная
Вот посмотрите и убедитесь сами) Я максимально довольна абсолютно всеми покупками
Изменено: Анна Вальтер - 21 сентября 2022 16:24 (БАН ЗА ССЫЛКИ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple