наверхвверх
Страницы: 1
Бюстгальтер для кормления
 

Послеродовой период – это важный этап для женского организма. Все органы и системы перестраиваются на новый лад работы: теперь задача не выращивать малыша, а продуцировать молоко для его вскармливания.

Всю беременность материнское тело запасало жир – своего рода кладезь полезных веществ для будущего молока. Неудивительно, что после родов всё начинает крутиться именно вокруг грудного вскармливания.

Грудь меняет свои формы и размер уже во время беременности. А после родов эти изменения становятся гораздо более интенсивными. Особенно после прихода молока. Именно в этот период у большинства женщин появляются на груди растяжки или стрии: кожа груди не справляется с экстренным растяжением из-за резкого изменения размера в результате прилива молока.

Есть ли способ уменьшит связанный с этим процессом дискомфорт? И уберечь грудь от появления растяжек?

Исследования специалистов показали, что ношение специального послеродового бюстгальтера снижает вероятность возникновения послеродового мастита, появления трещин сосков, уменьшения объема лактации, образования стрий на коже молочных желез. Рекомендуется носить с первого дня после родов специальный послеродовой бюстгальтер, сконструированный с учётом всех особенностей лактирующей груди.

Компания ФЭСТ – ведущий отечественный производитель нижнего белья для беременных и кормящих женщин, чья продукция рекомендована Российским обществом акушеров-гинекологов.

Рассмотрим самые удобные по мнению покупательниц модели послеродовых бюстгальтеров от компании ФЭСТ.

Обзор с картинками смотрите тут:

https://zen.yandex.ru/media/id/5dc3bc43fe289100b1a3d8f6/obzor-samyh-udobnyh-biustgalterov-dlia-kormi...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple