наверхвверх
Страницы: 1
Можно ли давать пастилу детям?
 
Всем привет. Есть такой вот вопрос, как думаете, можно ли детям давать пастилу? Если кто-то не знает, то это лакомство такое, к чаю можно подавать или в натуральном виде кушать, мы обычно в семье вот здесь: http://sladboom.com/ её заказываем. Если ребенку тоже можно, то с какого возраста. Были бы благодарны за советы.
 
МЫ тоже покупаем такую-максимально натуральная. Только берем у другого поставщика) Моя сестра с 2 лет мальчишкам давала. У нее аллергики-и ничего не было.  Вполне переносится хорошо. ее педиатр сказала, что такая пастила скорее как абсорбент работает- пектин в чистом, практически, виде. Дает-как приз ха то, что хорошо покушали) Такое лакомство крайне полезно : собирает токсины, остатки жизнедеятельности микробов и вирусов. Хорошо и при- и после болезни. То есть оздоравливает даже) Ешьте на здоровье) Отличная штука, а у вас еще и постная и с вишней.. Мы берем просто- яблочную.
 
Яблочная очень вкусная. Мой первый сыночек обожает эту вкусняшку. И мне приятно баловать своего ангелочка :D
 
А домашними сладостями малышей своих балуете? Тортики или просто пироги? У меня иногда получается что-нибудь интересное приготовить, а иногда сладкие  вкусные осетинские пироги на дом  тут , прямо из пекарни. Мой сынишка просто обожает, да и мы любим. А еще нам бабушка иногда выпечку приносит.
Изменено: keun_sok - 29 ноября 2013 19:02
 
Я стараюсь максимально натуральными и полезными продуктами кормить свое чадо. Иногда даю ему вкусности в виде конфетки, зефира или тортик испеку. Думаю, нет ничего страшного. Не надо лишать ребенка детства. Я все сравниваю свое и оно было чудесным.
 
Цитата
keun_sok пишет:
А домашними сладостями малышей своих балуете? Тортики или просто пироги? У меня иногда получается что-нибудь интересное приготовить, а иногда сладкие вкусные осетинские пироги на дом тут , прямо из пекарни. Мой сынишка просто обожает, да и мы любим. А еще нам бабушка иногда выпечку приносит.
Я думаю имеет место сказать, что баловать ребенка сладеньким до 1.5-2х лет особо не стоит, если ребенок старше этого возраста, то почему бы и нет! Главное чтобы он таким образом, на завтрак обед и ужин не питался :-()=
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple