наверхвверх
Страницы: 1
Муж бросил после родов
 
К счастью для меня, такая ситуация случилась не со мной, но к несчастью - с моей сестрой(
Ее зовут Ульяна, а мужа Артем. У них было много общих интересов: книги, музыка, фильмы. Вместе были уже почти 5 лет, свадьбу спланировали и ребеночка хотели.
Артем в жене своей души не чаял и не хотел пропустить самый важный день в их совместной жизни - рождение Владочки, потому и присутствовал на родах.
Счастливый был папаша, на фотках улыбка до ушей.
Но 2 недели спустя он просто исчез. Поначалу отбрехивался, что уехал по делам в Грецию, а потом обозвал жену и ребенка нехорошими словами и с тех пор больше на связь не выходит.
Что могло послужить причиной такого поведения? Связано ли это с родами и сталкивались ли Вы с подобными случаями?
 
У одной моей подруги муж исчез, когда ребенку было 7 лет. Просто исчез и все. Не оставив средств к существованию. Через месяц выяснилось, что он нашел себе другую и уехал к ней жить в другой город. Прошло несколько лет, она работала на двух работах, тянула себя и ребенка (более того, жила она на съемном жилье). Зато потом муж захотел вернуться, приехал, объяснил, что с новой женой ему плохо, что он попал в змеиное гнездо и все такое.
Ума хватило не простить. Теперь ее нашел другой мужчина (заметьте, не она нашла, а ее нашли, уж больно девочка хорошая), забрал ее с ребенком в другой город и теперь вот у них родился еще и общий малыш.
Сложно понять мужчин в том, что ими руководит в такой ситуации. Ни одна женщина не ответит почему ушел мужчина. Скорее, у мужчин надо спрашивать.
Вы, главное, крепитесь, у Вашей сестренки крошка на руках. Все силы и внимание ей - остальное покажет время. Желаю, чтобы все сложилось хорошо!
 
Про причины такого поведения можно только гадать. Мое мнение, что присутствие на родах тут совершенно не причем. Наиболее вероятными мне кажутся версии: другая женщина или подозрения, что ребенок не от него. Думаю, что ваша сестра должна догадываться о причинах. В любом случае ей можно только посочувствовать, пожелать сил и терпения. Поддержите ее пожалуйста, ей сейчас это очень нужно.
 
Для меня такое поведение мужчин просто необъяснимое, что ими руководит, чтобы так поступать. Так можно сразу понять, что ему не нужен ребенок, но по какой причине, остается только догадываться. А может быть вообще влип в плохую историю.
 
А чего гадать, дело сделано, надо думать не о том почему, а о том, как жить дальше.
Я мамочка, поработать успеется ))
 
Обычно на такие поступки идут морально не сформированные личности. Они еще не готовы к реальности, к семье и той ответственности, которая легла на них. Их даже мужчинами сложно назвать. Так, пацаны.
 
А мне кажется кто то накрутил, что не от него. Ведь до этого момента был идеальный муж. Ведь не просто так на роды пошел. Но теперь выяснять уже нет смысла, надо думать как жить дальше с малышом. А причины скорее всего когда нибудь птичка на хвосте все таки принесет.
 
Пусть будет это самое последнее горе у той женщины, про которую рассказывают. если ушел, пусть дальше себе идет, незачем такого держать дома, однозначно, будет только потом обузой. А с одной любовью далеко не протянешь, так что скатертью ему дорога.
 
Лана, вы молодец! наверное со всеми надо мужиками. Почему они думают что такие правильные и они бросают жен. Кто его может понять, может жена его и простит? Как вы думаете? Что его так испугало, что придется теперь больше свою семью обеспечать или действительно он не хотел этого ребенка иметь?
 
Цитата
Обычно на такие поступки идут морально не сформированные личности. Они еще не готовы к реальности, к семье и той ответственности, которая легла на них. Их даже мужчинами сложно назвать. Так, пацаны.
Да, как то так! И самое поганое, что часто это проявляется непосредственно когда женщина еще от родов не отошла и ребеночком занята по гланды, а мужчина помог как мог- потерзался покинутый, сдрефил и сбежал! Настоящий полковник!
 
Вы же не знаете, какие на самом деле у них были отношения, может быть у них между собой были какие либо проблемы и недопонимания, то что на фотках люди выглядят счастливыми не всегда отражает действительность, на все должны быть свои причины...
 
Просто урод !!!!!!
 
Пугают меня такие истории.. но мы на самом деле не знаем всех нюансов.. обычно в конечном итоге получается так, что вроде как оба правы и оба неправы. Надо знать всю картину, чтобы судить..
 
Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию.
 
Так жалко этих женщин, с которыми поступают так козлы! Пусть всё будет хорошо у неё и ребеночек чтоб всегда здоров был
 
Да, бывает в жизни огорчения. Но ничего страшного по сути не случилось. Бросил - значит гад и сволочь.
Цитата
Вот совсем я не понимаю таких мужчин, которые не дорожат семьей и даже собственными детьми. Если он вас бросил, значит, и не был достоин вас. Но у вас еще все впереди, найдете другого мужчину, который полюбит вас и вашего ребенка. Одна моя подруга тоже осталась так одна после родов с малышом на руках, так не растерялась, зарегистрировалась на сайте знакомств[COLOR=#262626] и быстро нашла там себе кавалера, который всегда был готов и не только, и дапоксетин всегда покупал и кроме того готов был ноги ей целовать. В итоге сейчас у них крепкая семья и уже второго ребеночка ждут[/COLOR]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple