наверхвверх
Страницы: 1
интимные отношения
 
Остывание в интимных отношениях. Как исправить ситуацию. Очень уж редко занимаемся сексом.
 
Попробуйте как то разжечь его воображение что ли. Присмотрите костюмчик  для "ночных игр". Для многих мужчин такие "штучки" от жены это неожиданность. Посмотрит на вас с другой стороны. Увидит что вы все еще горячая штучка))) Что вы можете зажигать и возбуждать.
 
Просто попробовать разнообразить как-то))
 
Цитата
martA пишет:
Предложила мужу попробовать втроем
Я бы на такое никогда не пошла! Как-то грязно и пошло! Мне кажется, что для восстановления сексуального влечения, нужно поменяться самой: похудеть, изменить прическу, ну и др. А главное - не закатывать ему скандалов по этому поводу.
 
Такое часто бывает при появлении ребенка. Усталость, недосып.
 
Только не в такой способ
 
Поезжайте вместе в отпуск, смените обстановку, может всё наладится.
 
Ох уж эти советы типа "привести себя в порядок", "не заказывать скандалов"... будто секс это не обоюдное удовольствие на двоих, а путь доставить наслаждение мужчине.
А ничего, что может женщине не хотеться и дело вовсе не в том что она как то не так выглядит?
Отличный вариант секс шоп, игрушки. особенно такие, которые приносят удовольствие двоим.
Ну а вообще, мне кажется, нужно говорить-говорить-говрить с друг другом, чтобы было взаимопонимание и поддержка в таких трудностях.  
 
__(:(
 
Советую вам разнообразить секс с помощью секс игрушек или роллевых игр. Знаю классный секс шоп, сама там постоянно покупаю лубриканты и игрушки для пар (мужу очень нравится) .
 
Цитата
Полина Клименко написал:
Остывание в интимных отношениях. Как исправить ситуацию. Очень уж редко занимаемся сексом.
Ну бывает такое, некоторые женщины, даже спустя год после родов - не подпускают к себе мужа.
 
Много разных способов, в первую очередь места разные пробуйте
 
Я посоветую развитием своей сексуальности заняться в первую очередь, раскрепощаться, комплексы убирать
 
Ниодин мужик не откажется,если вы начнёте первая, а есче сделаете ему что-нибудь *приятное*, и секс у вас будет хоть каждый день,  а будете в халате и бигудях,  его ждать, щелкая семечки на диване,  то да, и по полгода не будет..
 
Куча рекомендаций в инете
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple