наверхвверх
Страницы: 1
Интересная идея
 
Девушки, недавно видела в одном блоге, как можно мусорный бак или контейнер пригласить в элемент дачного интерьера просто разрисовав его масляными красками. В результате, получается очень мило. Кто-нибудь пробовал сделать такое?
 
Ну, для этого, наверное, надо обладать хоть какими-то навыками в рисовании. Рисунок на большой площади красиво выполнить сложно. Но идея, конечно, неплохая.
 
Тем, кто не чувствует в себе задатки художника, можно воспользоваться готовыми трафаретами или наклейками. Но я теоретик, у меня-то и дачи нет, и живем в квартире, а не в доме.
 
А у нас есть дача. Но мне как-то и в голову не приходило, что из этого предмета надо делать элемент декора.  Например, если купить вот такой мусорный бак, то не думаю, что он может испортить вид дачного участка. К тому же, цена не очень высокая, если вид станет не очень эстетичным, его можно просто заменить.
 
Мы у себя на даче для мусорного контейнера сделали специальную нишу, его практически не заметно, и хорошо, что он не портит ландшафт участка.
 
Идея действительно интересная, можно будет попробовать её у себя реализовать. :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple