наверхвверх
Страницы: 1
Хочется жить нормальной жизнью.
 
Последние пару лет, вначале, в связи с моей беременностью, потом – с наличием маленького ребенка, мы избегали шумных вечеринок. Даже дни рождения не отмечали. Сейчас уже хочется вновь начать жить нормальной жизнью. Скоро день рождения мужа, планируем, что будет большая молодежная компания. Посоветуйте, где в Москве можно отметить, кроме ресторанов?
 
Можно выехать на природу, за город. Снять для этих целей домик  на какой-то базе отдыха. Для большой компании, самое подходящее, как мне кажется. Если там еще будет банька или сауна, вообще идеально.
 
Спиртное, скорее всего, присутствовать будет. А алкоголь с банькой никак не сочетается.  А вообще, мне странно такое слышать. Почему рождение ребенка вас так выбило из колеи? Мой образ жизни, практически, не изменился, несмотря на наличие двух детей.
 
Мне кажется, за город сейчас – не лучшая идея. Там хорошо летом, когда тепло или зимой, на Новый год, когда, хотя бы будет достаточно снега. Если нет желания проводить празднование в ресторане, то можно для дня рождения взять аренду лофт, например, посмотрите этот сайт, предлагается помещение в центре Москвы. Большой компании будет, где разместиться.
Изменено: Лорди - 15 ноября 2018 14:46
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple