наверхвверх
Страницы: 1
Какой телефон выбрать.
 
 
Собираюсь заменить старый телефон на новый. Сейчас у меня Леново, роняла его неоднократно, теперь  он временами стал сам отключатся вдруг, или до меня не могут просто  дозвониться.  Посоветуйте недорогой, неубойный и качественный телефон и где его можно купить в Минске?  
 
  Я тоже давно хочу заменить старый телефон на новый. Надоело его  постоянно  заряжать.  Мне  такой телефон попался в первый раз, зарядку держит буквально часов пять и приходится опять его ставить на зарядку.
 
 Мне больше нравятся из новых телефонов, такие как  Samsung Galaxy S8.  Купить  его  можно, например, здесь https://mobistore.by/samsung-galaxy-s8  Но у меня, к сожалению,  приобрести  такой телефон самой, нет  возможности. Надеюсь, может мне муж его в подарок, на Новый год купит. Я ему конечно об этом тактично уже  намекнула.
 
Я себе дорогие телефоны не покупаю.  Они у меня надолго не задерживаются. Я вечно их роняю  или еще лучше, где- нибудь забываю. Однажды  мне даже вернули один из потерянных телефонов, чем меня сильно удивили.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple