наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Куда делась романтика?
 
Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию.
 
Да мужики вообще забыли про романтику - только секса и хотят , сама не пойму что такое происходит
 
Куда-куда ? Всем прекрасно известно и все отлично знают, что романтика после свадьбы уходит. Но остались ещё настоящие мужчины, которые и слова красивые скажут, и цветочки подарят и чем ещё только не порадуют. Кстати, я за одним из такой редкости замужем. Мы счастливы вместе ! Но в остальном я с вышевысказанным согласна - без секса никуда, это залог счастливых отношений
 
Цитата
MaryMary пишет:
Куда-куда ? Всем прекрасно известно и все отлично знают, что романтика после свадьбы уходит. Но остались ещё настоящие мужчины, которые и слова красивые скажут, и цветочки подарят и чем ещё только не порадуют. Кстати, я за одним из такой редкости замужем. Мы счастливы вместе ! Но в остальном я с вышевысказанным согласна - без секса никуда, это залог счастливых отношений
Как романтично. И мне повезло, позвольте похвастаться. Мой мне даже свадьбу устроил, сам. Ведущего  отличного позвал. Этот день никогда не сотрётся из моей памяти. Свадьба удалась на славу. У нас и после ничего и никуда не пропало. Всё так же, как и в молодости
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple