наверхвверх
Страницы: 1
Послеродовые осложнения
 
Здравствуйте! Кто-нибудь может поделиться опытом: как выходить из ситуации в настоящее время, когда из-за пандемии никуда не принимают после родов, если есть проблема? Эндометрит после КС. Платно не хотят брать на себя ответственность. В единственном в городе Екатеринбурге стационаре говорят ребёнка переводить на смесь, а самой ложиться на 10 дней к ним. Хотя тут же говорят, что анализ крови нормальный... все эти новогодние каникулы ничего не работает: женская консультация имею ввиду. Да и не факт, что тоже возьмутся. А там, где наблюдалась по беременности не берут после родов (пандемия), роддом тоже не берёт... Куда деваться? На смесь ребёнка и разлучаться на 10 дней не хочу. Знаю какой кошмар начнётся от смеси....
 
Нужно выбирать. Смотря какая проблема. От уровня сложности проблемы и от наполненности своего кошелька принимайте решение.
 
Цитата
Настя2000 написал:
Нужно выбирать. Смотря какая проблема. От уровня сложности проблемы и от наполненности своего кошелька принимайте решение.
Спасибо за ответ. В том -то и дело, что даже за деньги не берут лечить. Приказ такой есть. Пришлось лечь в больницу.
 
Цитата
Ева написал:
что даже за деньги не берут лечить
Да такое сейчас встречается.

У меня с дочкой так вышло, после двух дней перерыва грудь она больше не взяла. Цедить не получалось. Так и перешли сразу на искусственное питание. Оно конечно проблематичное.  
 
Цитата
Ева написал: Спасибо за ответ. В том -то и дело, что даже за деньги не берут лечить. Приказ такой есть. Пришлось лечь в больницу.
как вы сейчас? выличелись? что с ребенком после вашей больницы, грудь бросил?
 
из за пандемии каждый теперь воротит что хочет, хотьп росто ложись и помирай, даже не приедут
 
Доброго времени суток! Спасибо за интерес. Да, пролечилась. Но все равно по-женски все не очень. Были на смешанном вскармливании. Потом от частого прикладывания + может инфекция какая-то начался понос у ребёнка. И мне сказали снова убирать грудь на 3 дня. Это был кошмар. Потом  вернулись опять. Сначала на смешанном, теперь держимся на грудном молоке.
Изменено: Ева - 24 февраля 2021 7:58
 

 
Цитата
Ева написал:
Доброго времени суток! Спасибо за интерес. Да, пролечилась. Но все равно по-женски все не очень. Были на смешанном вскармливании. Потом от частого прикладывания + может инфекция какая-то начался понос у ребёнка. И мне сказали снова убирать грудь на 3 дня. Это был кошмар. Потом  вернулись опять. Сначала на смешанном, теперь держимся на грудном молоке.
Какая вы умница, что восстанавливаете грудное вскармливание! 👍👍👍
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple