наверхвверх
Страницы: 1
Мини во время беременности.
 
            Наступило жаркое лето, и девушки повсеместно начали оголяться. Буквально вчера наблюдала такую картину в маршрутке. Беременная девушка ехала в очень коротенькой юбочке, и при выходе из маршрутки, она выставила на всеобщее обозрение практически всю попу. Это было конечно очень жестко. Бабушкам надолго хватит этой темы для пересудов, да и нам есть над чем задуматься. Так же, довольно часто можно увидеть на улице беременных девушек, если не в мини юбке, так в очень коротком топике, который либо вообще не прикрывает живот, либо только подчеркивает наличие беременности.
Лично мне кажется, что не стоит выставлять свою беременность всем на показ. И желание оголиться, можно удержать хотя бы на время беременности. А как вы думаете?
 
     Беременность - очень счастливое время. И я не вижу причин, что бы тщательно скрывать свое счастье. Показывать свою попу всей маршрутке конечно излишне, но и закутываться в паранджу то же не стоит.
 
     Со вкусом сейчас у многих проблемы. Часто можно видеть девушек, которые кажется одеваются по принципу "чем толще попа, тем короче юбка", а иногда вообще можно увидеть девушек в толстых колготках, забывших надеть юбку.
 
Не люблю я таких девушек, которые одевают топики и живот наружу торчит. У меня поэтому поводу даже есть мнение, что когда живот голый, то малыша намного легче сглазить, ведь живот же ничем не закрыт. Может и глупость, конечно, но я всегда старалась, чтобы его не было видно.
 
Вообще-то мини юбка - это большой шанс подцепить какую-нибудь гадость в общественном транспорте. Сами подумайте, вы когда садитесь в такой одежде, то трусами касаетесь кресла, на котором до вас неизвестно кто сидел. Я бы лично только из-за этого не рискнула одевать мини-юбку.
 
А я посмотрела только что фото наших участниц, как же красиво смотрятся беременные в длинном в пол платье, они выглядят так естественно и женственно, что даже глаз радуется. Все таки что ни говори, а оголенный живот особенно на большом сроке - это не очень красиво, выступают вены, да и малыш выпирает то коленками, то локотками , поэтому живот угловатый.
Почему же девочек одевают в розовое - потому что женщина символизируется с землей - матушкой, плодородной. Поэтому и энергию мы черпаем из земли и чем длиннее юбка тем ближе к земле, недаром в старину женщины только такую одежду носили. Сейчас женщины брюки предпочитают, конечно это очень удобно, но на брюках как раз шов в виде креста посередине, и энергия земли перекрывается, отсюда и проблемы с женским началом - на грубом плане - гинекологические, на тонком плане - эмансипация, все больше женщины хотят быть похожи на мужиков. Короткая юбка  тоже не дает энергии женственности струиться, мужчины смотрят на голые ноги и вожделеют (грубо говоря, имеют у себя в голове эту женщину), в результате женщина оскверняется, она теряет свою чистоту на тонком плане, да и женщины смотрят на это не очень хорошо, чему подтверждение эта тема. Плохие мысли оскверняют как человека, который думает их, и того на кого эти мысли направлены. и виноват в этом тот кто спровоцировал эти мысли. отсюда и возникает сглаз.



Цитата
Дарья Донцова пишет:
Не люблю я таких девушек, которые одевают топики и живот наружу торчит. У меня поэтому поводу даже есть мнение, что когда живот голый, то малыша намного легче сглазить, ведь живот же ничем не закрыт. Может и глупость, конечно, но я всегда старалась, чтобы его не было видно.
 
Соглашусь , что беременность это самый прекрасный период и не стоит вот таким видом его осквернять. И действительно длинное платье очень красит беременную женщину, да и не только.  А оголённый живот мне тоже не нравиться, ну если не считая красифых, правильно отснятых фото,  которые только подчёркивают всю красоту беременности. Не понятно что хотят показать беременные женщины одеваясь таким образом. Никакой тайны. Считаю что чем позже все узнают о твоей беременности, тем лучше.  Да и если взять к примеру не беременную женщину, в чём красота того что одевая короткую, вызывающую одежду, видны все неприличные места твоего тела!?  Всегда женщину прежде всего красило правильно скроенное по фигуре платье и не столь открытое, как бы того хотелось многим. Ведь интереснее всегда что скрыто, а не у всех на виду.  Не правда ли :)
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 

 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
А я посмотрела только что фото наших участниц, как же красиво смотрятся беременные в длинном в пол платье, они выглядят так естественно и женственно, что даже глаз радуется. Все таки что ни говори, а оголенный живот особенно на большом сроке - это не очень красиво, выступают вены, да и малыш выпирает то коленками, то локотками , поэтому живот угловатый.
Почему же девочек одевают в розовое - потому что женщина символизируется с землей - матушкой, плодородной. Поэтому и энергию мы черпаем из земли и чем длиннее юбка тем ближе к земле, недаром в старину женщины только такую одежду носили. Сейчас женщины брюки предпочитают, конечно это очень удобно, но на брюках как раз шов в виде креста посередине, и энергия земли перекрывается, отсюда и проблемы с женским началом - на грубом плане - гинекологические, на тонком плане - эмансипация, все больше женщины хотят быть похожи на мужиков. Короткая юбка тоже не дает энергии женственности струиться, мужчины смотрят на голые ноги и вожделеют (грубо говоря, имеют у себя в голове эту женщину), в результате женщина оскверняется, она теряет свою чистоту на тонком плане, да и женщины смотрят на это не очень хорошо, чему подтверждение эта тема. Плохие мысли оскверняют как человека, который думает их, и того на кого эти мысли направлены. и виноват в этом тот кто спровоцировал эти мысли. отсюда и возникает сглаз.
Цитата
Дарья Донцова пишет:
Не люблю я таких девушек, которые одевают топики и живот наружу торчит. У меня поэтому поводу даже есть мнение, что когда живот голый, то малыша намного легче сглазить, ведь живот же ничем не закрыт. Может и глупость, конечно, но я всегда старалась, чтобы его не было видно.
Оксана, в очередной раз восхищаюсь вашей многогранностью! Интересная мысль!
Ну помимо метафизических, были и практичные плюсы от ношения длинных юбок в старину (в замен мини) - девушки ходили в лес, работали в поле - длинная юбка в пол защищала от колючек, насекомых и проч., не сковывала движения. Хотя это объясняет ношению макси в замен мини, но не объясняет ношения юбок взамен брюк. Эх, вот ведь не зря юбку длинную буквально позавчера приобрела, теперь буду носить точно - с такой-то метафизической подоплёкой! :)
 
Сейчас есть возможность носить прекрасные яркие сарафаны, которые и животик подчеркнут, если так сильно хочется поделиться счастьем со всем окружающим миром...и смотрятся потрясающе даже на обуви на низком ходу. Стиль - это дело каждого, но нужно заботиться о себе и здоровье малыша. Поэтому протирать гениталиями кресла в маршрутках, потому что мини юбка не прикрывает, просто омерзительно и безответственно!
В ожидании чуда!
 
сейчас такой выбор одежды для беременных, так что мини носить не нужно, это не идет девушкам с пузиком
 
Цитата
это не идет девушкам с пузиком
Да чего говорить, и без пузика не многим идет)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple