наверхвверх
Страницы: 1
Создание комфорта при беременности.
 
            Конечно же, любой женщине во время беременности хочется, что бы окружающий мир был наиболее комфортным и приятным для жизни. И в первую очередь, конечно, чувство комфортности напрямую зависит от степени усталости будущей мамы. Чем дальше идет беременность, тем больше хочется забросить все дела и заботы, отдохнуть, уделить внимание себе и своей внешности. Ведь после родов времени на маленькие женские радости может совсем не остаться.
Расскажите пожалуйста, кому и как удалось добиться комфортной обстановки для жизни? Удалось ли, например, часть домашнего хозяйства переложить на плечи мужа, или принять другие меры для улучшения качества жизни?
 
     Я, поставила мужу условие, или он покупает посудомоечную машину, или моет посуду сам. Сейчас мы в поиске этого чуда техники.
 
    Я помнится, во время беременности, старалась делать то, что было приятно и не тяжело. Например я люблю готовить и радовать мужа вкусненьким. А вот уборку я смело переложила на его крепкие плечи.
 
я создала себе комфорт еще при первой беременности - ушла без сожаления с работы, предоставив мужу обязанность зарабатывать деньги и обеспечивать семью,
Изменено: Селькова Оксана - 4 июня 2014 15:51
 
Цитата
Брюнетка пишет:
Я, поставила мужу условие, или он покупает посудомоечную машину, или моет посуду сам. Сейчас мы в поиске этого чуда техники.
У меня было другое условие - я сказала, что необходимо покупать новую стиральную машину с эффектом антибактериальным, чтобы можно было не гладить пеленки. О посудомойке я пока только мечтаю, но муж пока не соглашается на ее приобретение. o(:-)
 
Мой самый лучший комфорт состоял в том, чтобы поваляться среди подушек и мягких игрушек рядом со своим любимым)
 
Не знаю, мне например прям комфортным сделать все не получалось, хоть и помогали бабушки, муж был постоянно на работе, а я делала все по дому.. Поэтому хочется теперь посудомойку..
 

 
Нужно делать все, что нравится, и побуждать близких помогать по дому конечно. На поздних сроках очень тяжело управляться со всем!
 
муж сам взял на себя уборку, но я не наглела - если было время и желание - могла и пол подмести и пропылесосить, и посуду помыть. Вот готовила с удовольствием,особенно всякие пироги и сладости. Знала,что после рождения ребенка времени на это не будет и сил.
 
с мужем комфорт налажен давно, и посуду помоет, и мясо в духовку поставит, и с собакой легко сам выходит, хотя мне покупал=) не упрекает))

мне не комфортно с его сестрой, у которой жизнь не состоялась. Она говорит гадкие вещи, завидует нашим отношениям.
Если честно девочки услышав из ее уст о себе гадости и вранье, я хотела подойти и просто ударить.
на столько сейчас чувство ненависти развито...так обидела своим враньем и красованием перед их матерью...
но сама понимаю что если влеплю ей стану хуже чем она.  Я высказала ей все и мы не общались чуть больше месяца, хотя живем в одной квартире..
это было чудесное время =)
а потом она сама начала пытаться говорить, я кивала и отвечала (да,нет).

а сегодня снова я слышу что она с моим мужем сцепилась и снова она про меня что-то сказала, вот как подойти и не вдарить? помогите =)
 
мой муж(самый замечательный муж на свете!))) взял на себя все домашние хлопоты и старших детей,...освободил меня от всех забот,лишь бы у меня все хорошо было....,очень уж желанный у нас ребеночек!))p.s.посудомойка и стиралка есть :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple