наверхвверх
Страницы: 1
Странности и закидоны у беременных
 
У многих возникают стандартные желания, типа мел погрызть или селедочку. А были ли у кого-то особо оригинальные требования?
 
По мне, так то, что показывают про беременных в фильмах и сериалах откровенный бред. Никто из знакомых не хотел посреди ночи ананас или макароны с вареньем. Иногда хочется чего-то съесть именно сейчас. Может творожок, может яблочко, а ещё чипсы часто хочется(( А иногда не знаешь чего хочешь и слоняешься по магазину в поисках жертвы :D
 
Мел погрызть - это нехватка кальция. Я была студенткой, а моя беременная подруга воровала мел и ела его, мальчика родила. Так она рассказывала, что он сладкого вкуса. А мне ко время беременности захотелось соленых орешков, но в магазине вечером не нашлось соленых, а были только сладкие. Ну и эти сладкие орешки пошли посмотреть, кто такой щедрый, ребенок заказал соленые, а мама вздумала сладкими кормить.
 
[COLOR=#000000]этоо нормально ) [/COLOR]
Изменено: Selemene - 24 сентября 2018 4:11
 
Мне кажется, что все это несколько надуманно. Мне во время беременности никогда ничего особенного не хотелось, ни варенья с луком, ни солененького, ни сладенького. Беременной подруге как-то среди ночи приспичило мороженного, сама сходила и все, хотелки закончились. Просто мужья обычно потакают беременным женам, а те наглеют. Это мое личное мнение, не кидайтесь тапками.  :D
 
Я думала это я одна не такая))) У меня тоже как-то особых капризов в этом плане не было во время первой беременности
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple