наверхвверх
Страницы: 1
Подарок
 
Представляете, мне скоро идти на день рождения племяннице, которой исполнится сем лет, а я все никак не могу придумать, чтобы ей такого занятного, интересного и подарить. Только, как не жаль, мой бюджет ограничен и хотелось бы чтоб этот подарок был не очень дорогим. Нашла случайно сайт в интернете, где можно купить различные аналоги Лего для девочек https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/friends/ . Как считаете, такие вот конструкторы будут интересны девочке, или мне рассмотреть и другие варианты? А что Вы дарите сами в таких случаях?
Изменено: Вика - 13 ноября 2018 16:33
 
Своей любимой племяннице дарила недорогой, игровой планшет, который она очень давно хотела. Так что мне было чуть проще с выбором подарка. Может и Ваша племянница мечтает о какой-то определенной игрушке?
 
На мой взгляд, девочкам такого возраста должны быть по душе  яркие и интересные конструкторы. Когда буду сама выбирать подарок для дочки, то может тоже остановлю свой выбор на каком-нибудь конструкторе, а там  будет видно.
 
Ну не знаю, а я вот предпочитаю дарить на день рождения детям различные познавательные энциклопедии. Думаю детки должны с самого  юного возраста развиваться и познавать различную информацию. Так что у каждого человека свои представления о нужных подарках.
Изменено: Oля - 13 ноября 2018 16:50
 
А оригинал не лучше? Там качество деталей на высоте :D
 
Считаю, вполне подходящий подарок для ребенка этого возраста. К тому же, если качество деталей и будет отличаться, то, скорее всего, незначительно, а вот цена ниже в разы. Еще можно дополнить подарок красочным слайд-шоу. На этом сайте есть различные варианты, в том числе и для детей https://1romantic.com/slideshow/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple