наверхвверх
Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией
Страницы: 1
Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, Пришёл результат биохимического анализа крови, показало риск 1:67 , что у ребёнка подозрение на синдром Дауна! Может у кого-то не подтвердился ! Есть такие? Хочется очень в это верить
 
Без сообщения
 
И я с удовольствием это послушаю, сдала анализы, результат через неделю......надеюсь всё хорошо, и это мой последний *заход* ,чем старше, чем больше знаешь,  тем страшнее....
 
У нескольких моих знакомых, кому ставили высокий риск, и кто не стал делать аборт, родились совершенно нормальные дети. Знакомых, кому ставили высокий риск, и при этом родились дети с нарушениями, у меня нет.

Тут важно определиться, готовы ли вы делать амниоцентез (а это большой риск выкидыша), чтобы определить точнее, есть ли синдром, и готовы ли вы делать аборт, если он всё же есть.

Если вы аборт не рассматриваете, то идти на риск и делать прокол пузыря нецелесообразно.  
 
Анна Вальтер,они тут говорят,что вероятность выкидыша практически 0 процентов, но страшно от одной мысли, что будут что-то куда-то колоть... мне тоже предложили, из-за того  что я носитель одного гена....но я сказала если анализ крови будет нормальный,  то никаких приколов делать не буду, через неделю должен быть результат....
 
Цитата
Александра написал:
Анна Вальтер,они тут говорят,что вероятность выкидыша практически 0 процентов, но страшно от одной мысли, что будут что-то куда-то колоть... мне тоже предложили, из-за того  что я носитель одного гена....но я сказала если анализ крови будет нормальный,  то никаких приколов делать не буду, через неделю должен быть результат....
Я смотрела статистику, и процент самопроизвольных выкидышей после амнио есть, и не особо маленький. Может это в России, а в других странах другая процедура, кто знает…  
 
Во вторник отправляют на амнеоцентез страшно, но узнать надо! Времени тянуть нет! Буду обговаривать эту тему тщательно с врачом, о все рисках!
 
И я с удовольствием это послушаю, сдала анализы, результат через неделю......надеюсь всё хорошо, и это мой последний *заход* ,чем старше, чем больше знаешь,  тем страшнее....
Цитата
Вот правильно говорят, лучше до 25 родить, ни так ко всему относиться будешь!
 

 
Цитата
Nina! написал:
Во вторник отправляют на амнеоцентез страшно, но узнать надо! Времени тянуть нет! Буду обговаривать эту тему тщательно с врачом, о все рисках!
Держитесь! Пусть всё будет хорошо! @@@@@@@
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple