наверхвверх
Страницы: 1
Ситуация sos❗️❗️❗️, Девушки может у кого то так было, и как все закончилось
 
Добрый день, Б 10 недель , 21 июля была на узи срок 9 н 5д, 21 вечером разово вышли сгустки крови , болей нет.  вызвала скорую , сделали узи сказали плод живой , сердцебиение хорошее, отслоек никаких нет. Вообщем все хорошо. От стационара отказалась т.к. не с кем оставить ребёнка. Прописали транексамовую кислоту , и на приём в жк. Она оказалась на больничном , вторая в отпуске😒 Приём только 2 августа. Думаю может через недельку сходить платно на узи , проверить все ли хорошо. На данный момент выделения коричневые без крови , скудные. Извините за столь откровенное фото..в дополнение , есть эрозия , не могли ли повредить ее на узи. Всем за ранее спасибо 😌
Изменено: Olya13 - 23 июля 2022 9:56
 
Цитата
Olya13 написал:
Добрый день, Б 10 недель , 21 июля была на узи срок 9 н 5д, 21 вечером разово вышли сгустки крови , болей нет.  вызвала скорую , сделали узи сказали плод живой , сердцебиение хорошее, отслоек никаких нет. Вообщем все хорошо. От стационара отказалась т.к. не с кем оставить ребёнка. Прописали транексамовую кислоту , и на приём в жк. Она оказалась на больничном , вторая в отпуске😒 Приём только 2 августа. Думаю может через недельку сходить платно на узи , проверить все ли хорошо. На данный момент выделения коричневые без крови , скудные. Извините за столь откровенное фото..в дополнение , есть эрозия , не могли ли повредить ее на узи. Всем за ранее спасибо 😌
это выделения до узи или после? У меня что-то похоже было, но после подтверждения замершей Б и приема таблеток для чистки этого всего.  
Изменено: Тори - 23 июля 2022 15:46
 
Цитата
Olya13 написал:
Добрый день, Б 10 недель , 21 июля была на узи срок 9 н 5д, 21 вечером разово вышли сгустки крови , болей нет.  вызвала скорую , сделали узи сказали плод живой , сердцебиение хорошее, отслоек никаких нет. Вообщем все хорошо. От стационара отказалась т.к. не с кем оставить ребёнка. Прописали транексамовую кислоту , и на приём в жк. Она оказалась на больничном , вторая в отпуске😒 Приём только 2 августа. Думаю может через недельку сходить платно на узи , проверить все ли хорошо. На данный момент выделения коричневые без крови , скудные. Извините за столь откровенное фото..в дополнение , есть эрозия , не могли ли повредить ее на узи. Всем за ранее спасибо 😌
могла выйти гематома, и на узи всё хорошо, потому что она же вышла уже
могла эрозия закровить и эти сгустки просто образовались, потому что кровь не сразу вышла, а свернулась внутри

на платное можно сходить, да, для успокоения

пишите как ваши дела 🙏
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple