наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Водители - беременяшки, Можно ли водить автомобиль во время беременности?
 
Специально для водителей-беременяшек новый фотоконкурс http://aist-k.com/forum/forum8/topic2507/. Принимайте участие!
 
У нашего фотоконкурса теперь свой баннер! http://aist-k.com/forum/forum8/topic2507/ И первые участницы) Заходите, оценивайте, принимайте участие! Ждем ваших фото в конкурсе "АвтоМама"! Внимание! Для участие требуется ваше фото с авто! Умение водить машину не обязательно!
 
Я ездила до последнего, живем за городом, а ЖК в городе, не на автобусе же ездить было. Мне кажется, если бы я начала рожать не в выходной, когда муж дома был, то и в роддом самой бы пришлось ехать.
Главное, я до беременности ездила, но боялась, а как забеременела, мне так стало нравиться за рулем, моя мама говорила еще, что это влияние мужских гормонов моего сыночка :)
 
Я специально купила хорошую машину, когда узнала, что беременна. До последнего дня ездила. У меня уже опыт вождения был большой и я себя комфортно чувствовала за рулем. Для новичков не советую ездить во время беременности, слишком много стрессов.
 
Цитата
Faina пишет:
Думала-думала, где создать тему и решила сюда. Дело в том, что я беременная, но срок очень маленький. Мне приходится много ездить на машине и по работе, и вообще, по личной надобности. Так вот вопрос, не опасно ли водить автомобиль в таком состоянии и, на каком сроке лучше этого не делать совсем?
Третью беременность ездила почти до конца срока (вернее проездила за рулём 2 моих первых ПДР). Потом просто поставила машину и не садилась до 3 ПДР (получилось, что руль я оставила за 10 дней до родов). Сейчас снова беременна и езжу. Каждый решает для себя сам, ездить ему или нет! А опасность есть везде)))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple