наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
А я не пошла на поводу у доктора
 
Вот и мнe  41 год. Жду 3 рeбeнка.  И хочу сказать,что из 4 бeрeмeнностeй - эта самая лeгкая  и счастливая...
 
Цитата
гульзия писоцкая пишет:
Цитата
Krista пишет:
А какой у вас возраст был, что прям на аборт отправляли с ребенком? врачи могут не советовать заводить ребенка, но чтобы отправлять на аборт.. должны быть показания какие то.. или просто вам попался идиот врач. У меня подруга родила первого ребенка в 36. никто ничего ей не говорил подобного. Она еще и второго хочет. ей 43 сейчас.
Ничего страшного я родила в 36 лет и растет замечательная дочь, Сейчас мне 40 и я жду малыша, хотя врачи тоже ахают,, будьте уверены в себе и все будет хорошо...
Меня мама родила в 39, все отговаривали и советовали аборт.
Причем работала она на тот момент в МинЗдраве РСФСР, там советчиков хоть отбавляй было.
Хорошо, что она своими мозгами думала и никого не слушала)))))
 
У моей подружки первый ребенок - даун. Родила его она примерно в 25, а следующие дочки нормальные. хоть, и разница в возрасте между ними года по два всего.. так что возраст не главное.. все дело случая..
 
Я уважаю тех, кто зная что ребеночек не совсем здоров. аборт все равно не делают! У меня знакомая знала зарание , что ребеночек Даун. но оставила! Все говорили. что больная, лишние проблемы.... ей за 40 было когда родила. И счастлива она сейчас и ребеночка подняла и заботой своей чудо сотворила. вполне адаптированный малыш и себя обслуживать может.
Изменено: Олеся - 11 августа 2013 12:12
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!
 
Цитата
Меня мама родила в 39, все отговаривали и советовали аборт. Причем работала она на тот момент в МинЗдраве РСФСР, там советчиков хоть отбавляй было. Хорошо, что она своими мозгами думала и никого не слушала)))))
Это то и пугает, что аборт сейчас врачи советуют. И самое главное, если не идут у них на поводу рожают здоровых детишек и не жалеют потом! Это и страшно! Врачи наоборот должны уговаривать рожать! И помогать как могут, а им бы ответственности избежать, и все...
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Девочки все индивидуально...ведь писала я- что ребенка с отклонениями в здоровье можно родить в любом возрасте и жить с таким ребенком именно родителям, советовать то со стороны хорошо...надо взвешивать ситуацию в целом и не смотреть на Запад ...
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Цитата
Меня мама родила в 39, все отговаривали и советовали аборт. Причем работала она на тот момент в МинЗдраве РСФСР, там советчиков хоть отбавляй было. Хорошо, что она своими мозгами думала и никого не слушала)))))
Это то и пугает, что аборт сейчас врачи советуют. И самое главное, если не идут у них на поводу рожают здоровых детишек и не жалеют потом! Это и страшно! Врачи наоборот должны уговаривать рожать! И помогать как могут, а им бы ответственности избежать, и все...
Мою свекровь в 25 уговорили родить. Мужа моего она родила в 24, забеременела следом близнецами.. родила через 11 месяцев после рождения моего мужа. Организм ослаблен, еще и двушка.. в общем - инвалиды эта парочка.. сложно с ними.. обоим уже по 30, вроде, руки-ноги на месте.. но до сих пор на маминой шее.. мозг в развитии годах на 14 остановился у обоих.. лучше бы в этом случае аборт сделать дали..
 
ой-ой. не туда написала сообщение.  
Изменено: Мезенцева Татьяна - 9 декабря 2013 19:02
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple