наверхвверх
Страницы: 1
Какие подгузники трусики лучше ?
 
Посоветуйте, пожалуйста, подгузники трусики для годоваса. Хорошие, но не слишком дорогие
 
Цитата
Ксю Ксения написал:
Посоветуйте, пожалуйста, подгузники трусики для годоваса. Хорошие, но не слишком дорогие
зависит от того, какие у вас требования к трусикам. меррис неплохие
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Ксю Ксения написал:
Посоветуйте, пожалуйста, подгузники трусики для годоваса. Хорошие, но не слишком дорогие
зависит от того, какие у вас требования к трусикам. меррис неплохие
Обычные, как и к памам. Чтобы не текли и не раздражали. Сидели удобно, не перекручивались. Спасибо, погуглю. В носке удобные?  
 
Из недорогих вариантов неплохие pipitto. Как вариант. Я покупаю пятерку, не знаю, какой вам номер нужен. Устраивают трусики, нормальные
 
Цитата
Ксю Ксения написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Ксю Ксения  написал:
Посоветуйте, пожалуйста, подгузники трусики для годоваса. Хорошие, но не слишком дорогие
 зависит от того, какие у вас требования к трусикам. меррис неплохие
Обычные, как и к памам. Чтобы не текли и не раздражали. Сидели удобно, не перекручивались. Спасибо, погуглю. В носке удобные?  
вполне
кто-то к запаху чувствителен, меррис не вонючие вроде, в отличие от памперс
 
Цитата
MaryVlas написал:
Из недорогих вариантов неплохие pipitto. Как вариант. Я покупаю пятерку, не знаю, какой вам номер нужен. Устраивают трусики, нормальные
даже не слышала о таких
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
вполне
кто-то к запаху чувствителен, меррис не вонючие вроде, в отличие от памперс
Я из таких, не люблю отдушки. Спасибо, я их смотрю уже. И читаю еще, что пишут
 
Цитата
MaryVlas написал:
Из недорогих вариантов неплохие pipitto. Как вариант. Я покупаю пятерку, не знаю, какой вам номер нужен. Устраивают трусики, нормальные
Сыну год, весит без чуть-чуть 11 кг. Удобно сидят, не мелкие? Ваш номер на какой вес?  
 
Цитата
Ксю Ксения написал:
Цитата
MaryVlas написал:
Из недорогих вариантов неплохие pipitto. Как вариант. Я покупаю пятерку, не знаю, какой вам номер нужен. Устраивают трусики, нормальные
Сыну год, весит без чуть-чуть 11 кг. Удобно сидят, не мелкие? Ваш номер на какой вес?  
Пятый размер у Pipitto на 11-22 кг. Но здесь все индивидуально, надо пробовать. Дочь весит 14 килограммов, ей впору. Смотрите по телосложению ребенка. В поясе резинка растягивается. И в боковинах тоже эластичная. Посадка высокая, до пупочка почти доходят трусики. И точно по фигуре облегают. Обычные подгузы, без наворотов. Главное, что впитывают много и не подтекают
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
MaryVlas
Узбекские трусики. Я раньше тоже незнакома с ними была. После подорожания стала бюджетные смотреть подгузники и наткнулась. В интернете продаются
 
Цитата
MaryVlas написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
MaryVlas
Узбекские трусики. Я раньше тоже незнакома с ними была. После подорожания стала бюджетные смотреть подгузники и наткнулась. В интернете продаются
а они с отдушками? Запах у них есть?
 
MaryVlas, спасибо. Тоже смотрю пипитто уже. И читаю, что говорят о них. Мнения разные, но хороших вроде больше. Всяко нужно пробовать, подойдут или нет моему
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
MaryVlas написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
MaryVlas
 Узбекские трусики. Я раньше тоже незнакома с ними была. После подорожания стала бюджетные смотреть подгузники и наткнулась. В интернете продаются
а они с отдушками? Запах у них есть?
Нет, трусики не пахнут. У меня претензий к ним пока нет. Единственное, что пачка туго набита, первые трусики с трудом вынимаются. И нужно их расправлять. Видимо, от плотности внутри слипаются.
 
Я раньше пользовалась хаггисами всегда, но их сделали жутко пахучими, до невозможности, поэтому пришлось отказаться от них. Сейчас многие переходят на системы естественного пеленания, тоже стоящая штука
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Я раньше пользовалась хаггисами всегда, но их сделали жутко пахучими, до невозможности, поэтому пришлось отказаться от них. Сейчас многие переходят на системы естественного пеленания, тоже стоящая штука
Тоже не люблю, когда запах источают подгузы. Да и вообще не люблю ароматизированные товары. Для стирки стараюсь покупать такие средства, чтобы не пахли. Pipitto совсем не пахнут. О естественном пеленании читала, как-то попадалась статья в интернете. Знаете, не особо вдохновилась. Может, потому, что новое для меня. Я с первой попытки редко въезжаю в тему )
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple