наверхвверх
Страницы: 1
Роды в воде.
 
Часто слышу про роды в воде. Но в наших обычных роддомах такое не практикуют. Да и надо ли оно? Кто-нибудь из девочек с форума или знакомых практиковал такой вид родов? И что думаю специалисты по поводу такой способа появления на свет малыша?
Короткий путь всегда заминирован...
 
Цитата
Ольга_Куриленко пишет:
Часто слышу про роды в воде. Но в наших обычных роддомах такое не практикуют. Да и надо ли оно? Кто-нибудь из девочек с форума или знакомых практиковал такой вид родов? И что думаю специалисты по поводу такой способа появления на свет малыша?
У меня есть родственники, которые так рожали. Причем, младшенькому года четыре, а маме уже порядка сорока. А старшей уже 18. Детки славные получаются. Естественно, нужно, чтобы все показания в беременность были в норме. Я с первым не решилась, но сейчас не исключаю тоже такой вариант родов.
 
А я не понимаю смысл таких родов. Мне кажется, просто мода очередная. Конечно, теплая вода может снимать боль, расслаблять. Во время схваток я слышала, что ванну принимают и становится легче. Но вот чтоб родить прям в воду... А смысл?
 
Цитата
Ольга_Куриленко пишет:
Часто слышу про роды в воде. Но в наших обычных роддомах такое не практикуют. Да и надо ли оно? Кто-нибудь из девочек с форума или знакомых практиковал такой вид родов? И что думаю специалисты по поводу такой способа появления на свет малыша?
Данный способ родов в широкой  практике не применим.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple