наверхвверх
Как узнать когда я точно забеременила,и от кого?
Страницы: 1
Как узнать когда я точно забеременила,и от кого?
 
Здраствуйте!подскажите пожалуйста,цикл месячных у меня стабильно 4 дня,на 2-3 день менструации в ночь произошол незащищенный половой акт 19-20.03.13,на следущий день месячные закончились.Следущий половой акт произошел в день овуляции 2.04.13,и 30.04.13 узнала что беременна 4-5 недель,половые партнеры разные,как узнать кто отец ребенка?сейчас 17-18 недель,может ли узи показать точный срок после 10 недель?ведь когда я пришла первый раз мне поставили срок 12недель и 3 дня ровно попадало на 19.03.13,заранее спасибо
 
Цитата
Miss пишет:
Здраствуйте!подскажите пожалуйста,цикл месячных у меня стабильно 4 дня,на 2-3 день менструации в ночь произошол незащищенный половой акт 19-20.03.13,на следущий день месячные закончились.Следущий половой акт произошел в день овуляции 2.04.13,и 30.04.13 узнала что беременна 4-5 недель,половые партнеры разные,как узнать кто отец ребенка?сейчас 17-18 недель,может ли узи показать точный срок после 10 недель?ведь когда я пришла первый раз мне поставили срок 12недель и 3 дня ровно попадало на 19.03.13,заранее спасибо
Ничего себе fr33:  какая вы активная девушка .....................Думаю самый точный ответ вы сможете получить только после рождения малыша, если планируете конечно рожать, сделав ДНК тест.  Гарантии по сроку беременности нет, так как очень много споров по поводу того как его определить. Тут на форуме даже отдельная ветка есть и вопросов по этой теме очень много http://www.aist-k.com/forum/forum54/topic944/.   Если вам очень срочно нужно определиться с отцом, то лучше найти хорошего специалиста и проконсультироваться лично с ним, по поводу вашего срока.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Думаю самый точный ответ вы сможете получить только после рождения малыша, если планируете конечно рожать, сделав ДНК тест
Согласна с мнение Ольги. Хотя судя по вашим датам и то, что первый половой акт произошел во время месячных, а второй в день овуляции, то вероятней всего беременность наступила в день овуляции. Во первых забеременеть во время месячных практически не возможно, хотя есть исключения. А потом если половой акт случается в день овуляции (опять же если вы точно знаете, что овуляция была именно в этот день), то и беременность скорей всего произошла в этот день, даже если бы у вас был секс за 3 дня до этого. А узи может ошибаться, здесь на форуме уже не раз обсуждалось, что всё зависит от хорошего специалиста делавшего узи исследования. В любом случае узнать кто отец ребёнка наверняка, вы сможете только после рождения малыша и прохождения теста на днк. А может и по внешним признакам ребёнка.
 
А вообще Miss, я вам советую на будущее, если вы часто меняете половых партнёров, то старайтесь предохраняться и лучше презервативами. Никогда не знаешь от кого подцепишь заразу, а уж если заниматься сексом во время месячных, то вероятность подхватить любую инфекцию увеличивается во много раз. Подумайте о своём здоровье!
 
я думаю что все таки я забеременела в день овуляции я точно все расчитала,и срок мне поставили точно 4-5 недель тоесть весь апрель,т.к 2 апреля был день овуляции,а у гинеколога была 30 апреля,просто странно что месячные сразу закончились после полового акта с первым партнером...рожать естественно буду,просто хотелось бы знать наверника)
 
специалист,скажите пожалуйста свое мнение)
 
Цитата
специалист,скажите пожалуйста свое мнение)
Консультации доктора осуществляются в будни. ваш вопрос доктору передан.
 

 
спасибо большое)
 
Цитата
Miss пишет:
Здраствуйте!подскажите пожалуйста,цикл месячных у меня стабильно 4 дня,на 2-3 день менструации в ночь произошол незащищенный половой акт 19-20.03.13,на следущий день месячные закончились.Следущий половой акт произошел в день овуляции 2.04.13,и 30.04.13 узнала что беременна 4-5 недель,половые партнеры разные,как узнать кто отец ребенка?сейчас 17-18 недель,может ли узи показать точный срок после 10 недель?ведь когда я пришла первый раз мне поставили срок 12недель и 3 дня ровно попадало на 19.03.13,заранее спасибо
Вам действительно необходимо сделать УЗИ исследование, т. к. разница в днях когда могло произойти зачатие(по вашему мнению) 13-14 дней, это достаточная разница, чтобы её оценить.

P.S. зачатие в момент месячных мало вероятно.
Изменено: Эдуард - 15 июля 2013 22:04
 
Цитата
Miss пишет:
Здраствуйте!подскажите пожалуйста,цикл месячных у меня стабильно 4 дня,на 2-3 день менструации в ночь произошол незащищенный половой акт 19-20.03.13,на следущий день месячные закончились.Следущий половой акт произошел в день овуляции 2.04.13,и 30.04.13 узнала что беременна 4-5 недель,половые партнеры разные,как узнать кто отец ребенка?сейчас 17-18 недель,может ли узи показать точный срок после 10 недель?ведь когда я пришла первый раз мне поставили срок 12недель и 3 дня ровно попадало на 19.03.13,заранее спасибо
Мисс, вот я сейчас на седьмом месяце. И наблюдаюсь у двух генекологов (одна в ЖК, другая в частной клинике). Одна ставит срок с первого дня последней менструации, а вторая на 2 недели меньше.. Просто у них разные мнения на этот счет. Так что, действительно, только УЗИ получается..
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Мисс, вот я сейчас на седьмом месяце. И наблюдаюсь у двух генекологов (одна в ЖК, другая в частной клинике). Одна ставит срок с первого дня последней менструации, а вторая на 2 недели меньше..
Вообще врачи должны вести отчет от первого дня последней менструации - это называется "акушерский срок", который составляет 40 недель беременности.
 
Знаете, так интересно в жизни всё бывает. Теоретически это так, а практически может выйти совсем по-другому.
Поэтому я не рекомендую полагаться на советы специалистов в таком деликатном вопросе. Мужчин не надо стараться осчастливить точно. Надо так и сказать: "я не строила с тобой серьёзных отношений, поэтому был другой. Кто папа - не знаю. Пока! И если уж кому-то захочется быть папой, то это будет его выбор, а не вытягивание за уши. Надо быть сильной и честной. А не малодушной и трусливой.
Желаю удачи! Но про активность половую помните, что Вам сказали девочки.
 
Цитата
Miss пишет:
как узнать кто отец ребенка?
думаю ,второй партнер у Вас папа. По узи считают срок от первого дня последних месячных, поэтому на 13.07 Вам и ставили 17-18 недель. Отсчет от первого дня последних месячных - особенность отсчета "акушерскими" неделями, при этом сами гинекологи (и моя тоже, я ей вопросы по сроку беременности тоже задавала, чтобы оценивать прибавку в весе по неделям) говорят, что во время месячных беременность не наступает, есть там какая-то гипотетическая возможность, если сперматозоиды доживут до овуляции...но...
 
А я слышала, что у единичных пар бывает такое (естественно, у женщины), что овуляция происходит во время менструации. но это что-то порядка 1 : 1 000. так что бывает всякое в жизни.
просто было такое у подруги подруги, что не получался малыш. прошлись, обследовались, оба здоровы. почему нет детей никто сказать не мог. кроме одного старенького гинеколога. он им так и сказал, что просто не в то время зачатием занимаются. так вот, сразу же малыш получился, когда начали вовремя все делать. теперь она второго уже родила.
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Мисс, вот я сейчас на седьмом месяце. И наблюдаюсь у двух генекологов (одна в ЖК, другая в частной клинике). Одна ставит срок с первого дня последней менструации, а вторая на 2 недели меньше..
Вообще врачи должны вести отчет от первого дня последней менструации - это называется "акушерский срок", который составляет 40 недель беременности.
Карриба, а мне даже та, что на две недели срок ставит меньше, срок родов поставила 40 недель от первого дня последней менструации. Просто она считает именно беременность (срок от примерной овуляции), а роды посчитаны у обеих одинаково.
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Карриба, а мне даже та, что на две недели срок ставит меньше, срок родов поставила 40 недель от первого дня последней менструации. Просто она считает именно беременность (срок от примерной овуляции), а роды посчитаны у обеих одинаково.
Цикл беременности в 40 недель считается от дня последней менструации, а если считать от дня овуляции, то цикл состовляет 38 недель. Поэтому дату родов вам и ставят одинакаво. Хотя дата всё равно приблизительная, т.к родить можно в промежутке 38-42 недели.
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Карриба, а мне даже та, что на две недели срок ставит меньше, срок родов поставила 40 недель от первого дня последней менструации. Просто она считает именно беременность (срок от примерной овуляции), а роды посчитаны у обеих одинаково.
Цикл беременности в 40 недель считается от дня последней менструации, а если считать от дня овуляции, то цикл состовляет 38 недель. Поэтому дату родов вам и ставят одинакаво. Хотя дата всё равно приблизительная, т.к родить можно в промежутке 38-42 недели.
Точно) я так родила сынку. Ставили 14 июня (40 недель от последнего дня менструации), родила 01 июня. то есть получилось 38 акушерских недель. хотел раньше, в 32.. не разрешили мы ему)). дотерпел, маленький, до 38))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple