наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Роды без обезболивания.
 
У нас в больнице никому эпидуралку сами не предлагают, говорят, чтобы ее получить надо ну оооочень орать  и поговаривают, что все это потому, что слишком ответственный укол, - и паралич как тут пишут может быть, а опыта у специалистов мало, вот и не приходится по-моему говорить о героизме, рожаем без эпидуралки, потому что с ней страшнее.
Прими участие в тесте на восприятие!, предлагаем оценить журнальные макеты
 
1, потому что фото с беременной девушкой уже ни в одном журнале видела, и, какая бы там новая информация не была, воспринимается как "уже видела и читала". Еще бы отметила фото 17, привлекло, что на девушке комплект белья красивый  :D
Эффективность рекламы на канале "Мать и дитя", Девушки, очень важно ваше мнение!!! Вы смотрите кабельный канал "Мать и дитя" ?
 
телевизор давно в прошлом, по-моему проще все в интернете найти (если есть возможность нормальным скоростным интернетом пользоваться, конечно)
купальник для беременных, необходимость купальника и личный опыт
 
Цитата
Катеринка пишет:
кто-нибудь пользовался купальником для мам?
я как раз покупала купальники, о которых администратор пишет. очень удобно - животик прикрыт, ведь солнце вредно для и так испытывающей растяжение кожи, ткань этих купальников мягче, чем на обычных (говорю именно про ФЭСТовсткие, другие не пробовала), правда пока живот был совсем маленький трусики все время спозали с лобка вниз, а когда животик подрос, то очень хорошо сидел купальник.
Носишь шубу ради статуса? Твой статус - ДИКАРЬ! Всероссийский антимеховой марш 20.10.13, вчера во множестве городов состоялся марш в защиту животных
 
по-моему, носить шубу или нет - личное дело каждого, и никакие противники шуб ситуацию не переломят... я в студенческие годы мечтала о шубе, а когда смогла себе позволить, - отправилась в магазин примерить... Как только одела шубу, появилось ощущение, что на мне чья-то шкура, а потом и осознание, что это из живых зверьков, жуткое чувство... вспомнилась фраза из интернета "носите шубу мясом наружу", с тех пор желание носить шубу как испарилось. В наше время много синтетических материалов, не уступающих по сохранению тепла, как мне кажется, шубам. Но мне не приходилось бывать в морозе -35, если, конечно, ничто другое не согревает, то что делать...
Опущение органов малого таза: прими участие в опросе!, Приглашаем принять участие в опросе
 
мало верится, что специальное белье поможет в такой проблеме...
Важно! Кто купил стерильное бельё в роддом?, Воспользовались ли Вы стерильной продукцией.
 
у нас в Калуге кто рожал, говорят свою нужно брать сорочку, нестерильную...
Стильная беременность, расцветки, модели, хиты сезона...
 
Цитата
valentoby пишет:
девочки, а я безуспешно ищу утепленные штанишки для беременных. Типа горнолыжных или как для деток с утеплителем. весь интернет перерыла - нету .
может кто знает, где берут это чудо природы... точно знаю, что они существуют
у нас в городе есть магазин, который и интернет-сайт имеет, вроде доставляют в другие города. Вот у них штанишки с флисом есть сейчас
Суеверия при беременности., Когда заняться покупкой всего необходимого для малыша? Говорят, что покупать до родов - плохая примета, но после рождения уж точно не до походов в магазин, да и тянет уже обустроить детский уголок. Как Вы поступаете?
 
Цитата
Алиса Колтунова пишет:
2) можно покупать детскую мебель, но говорят что это место должен занимать кто-то. у меня до рождения крохи и в кроватке и в коляске сидели плюшевые медведи.
купили кроватку заранее и чисто интуитивно туда плюшевого зайчика положила, не знала, что такая примета есть  :D
1 октября в 9:50 начнется трансляция определения четвертой обладательницы 50000рублей от МАМА ФЭСТ
 
Цитата
Леди пишет:
Это дыра в бесконечной Сибири?
Мне кажется, что полмиллиона достанется какой нибудь дурынде из колхоза "Безурожая".
вопрос к администрации как повысить свои шансы - можно ли завести второй аккаунт для розыгрыша 500 000 рублей.А
Меня бы на месте победительницы обидели такие слова. Как Вы можете так говорить, ведь Вы Леди!  ;-D   Екатерина, поздравляю Вас, искренне за Вас рада  O:e
родовой сертификат
 
Мне сегодня сами выдали сертификат (32,5 недели), ничего про снилс вообще не спрашивали
Ванная во время беременности?
 
Нам 31 неделя, очень любим в ванной поваляться)))
Внешность малыша :), можно ли проектировать своими мыслями внешность будущего ребенка?
 
Думаю, что-то в этом есть :D Давно убедилась, что все мысли материальны, если много о чем-то думать, то так и будет
Интересно проверить теорию о группах крови.
 
у меня 1+ у мужа 3 (резус не знаю), ждем девочку :D
Курильщики, как одержимые фанатики!, запрет курения в общественных местах плохо или хорошо?
 
Цитата
Валерия пишет:
Мама сделала замечание- вступив в конечном итоге в ругань с девицей
По-моему, ругань при детях тоже надо запрещать ... хотя не ясна принципиальность курящей, наверное просто своих детишек еще нет
Изменено: Василевская Людмила - 10 августа 2013 15:15 (опечатка)
Сводит ноги по ночам. Как спасаться?
 
Сегодня проснулась от сильнейшей судороги в левой ноге, тянула носок на себя, как Ольга советовала. Мышцы, конечно, отпустило через несколько секунд, но с кровати встала прихрамывая, просто ужас((( сейчас нога ноет((( у нас тоже как раз 27 неделя пошла. Подскажите, с помощью каких продуктов можно компенсировать недостаток калия и магния, какова их суточная потребность для беременной? С кальцием все вроде ясно, творог, сыр, кефир, молоко...
Трансляция определения обладательницы второй суммы 50000рублей завершена., кто смотрел, напишите ваши впечатления
 
Цитата
Александра пишет:
Злата Черникова пишет:
что-то у победительницы "профиль не найден"профиль тут http://www.aist-k.com/communication/blog/user/11400/
что-то по этой ссылке действительно "профиль не найден"
Суеверия при беременности., Когда заняться покупкой всего необходимого для малыша? Говорят, что покупать до родов - плохая примета, но после рождения уж точно не до походов в магазин, да и тянет уже обустроить детский уголок. Как Вы поступаете?
 
Вчера сделала первые покупки, царапки и чепчики в роддом :D
Боли в животе
 
Цитата
Анастасия Миниханова пишет:
Я вот тоже пью Элевит, не знаю, бывают не очень сильные боли внизу живота, но они очень быстро проходят, я уж тоже теперь думаю, может это от него такая реакция!?
Если боли не очень сильные, то скорее Элевит Вам подошел, поверьте, если бы не подошел, Вы бы дальше не смогли пить эти витамины.  Мне гинеколог говорила, что небольшие боли это нормально, матка ведь растет.
Витамины и все, что нам положено в ЖК, Все, что положено беременным, стоящим на учете в ЖК
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
А разве у вас не выдаётся пособие на питание беременным?
Конечно, выдаются! Мне справку в ЖК дали, что состою на учете по беременности, указали дату постановки и дату родов, с этой справкой отправили в собес (не знаю, как они полностью называются, это организации по соц. выплатам, такая в любом районном центре есть), и теперь мне на карточку 600 руб каждый месяц перечисляют.
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple