наверхвверх
Страницы: 1
Кварцевая лампа и беременность, При проведении шугаринга глугокого бикини косметолог перепутала лампы и использовала кварцевую вместо обычной
 
Добрый день! У меня беременность 38 недель. Вчера при проведении шугаринга глугокого бикини косметолог перепутала лампы и использовала кварцевую вместо обычной. Лампу она включила почти в конце процедуры, но наверно минут 15 я под ней лежала.  Сразу я на знала что горит кварцевая лампа, но через несколько часов кожа лица, руки и не закрытая сарафаном кожа живота и ног до колена со стороны лампы сильно покраснела - сначала я даже вызвала скорую, так как не знала, что вообще могло повлиять на покраснения живота. Врач скорой помогла определить происхождения покраснение кожи. Ночью во втором часу, когда я спала, у меня начали чесаться глаза. Я открыла глаз и и ощутила острую колющую боль обоих глаз. Побежала умываться, но боль была адская, глаза почти ничего не видели, сильно слизились и из носа шел сильный, похожий на аллергический, насморк, на свет тоже острая болевая реакция. К трем ночи мама в интернете нашла, что это ожег глаз и тела от кварцевой (уф) лампы. Я стала капать кордицепс новый рецепт в жидком виде - тоже жутко щипало, но после закапывания стало легче. Ночью капала каждые 5-10 минут, как начиналась снова сильная резь, до пол пятого утра, потом от усталости заснула. Проснулась в 8 еще 2 раза с промежутком тоже минут 10, потом снова уснула часов до 10. Сейчас тоже капаю как начинается резь в глазах и дома в  темноте (шторы зашторила) в солнцезащитных очках хожу. Пишу глядя на клавиатуру. По ощущениям глаза мои поправятся, хотя похоже не скоро (вечером пойду к окулисту). Меня больше интересует малышка: у нее уже установилось головное предлежание. Срок 38 н6едель и 3 дня. Глазками она повернута в сторону живота. Так то она периодически пинается, но что-то я за нее очень переживаю. Может ли быть у нее ожег кожи и глаз?
 
Цитата
openid.mail.ru/mail/mail2610 пишет:
Добрый день! У меня беременность 38 недель. Вчера при проведении шугаринга глугокого бикини косметолог перепутала лампы и использовала кварцевую вместо обычной. Лампу она включила почти в конце процедуры, но наверно минут 15 я под ней лежала. Сразу я на знала что горит кварцевая лампа, но через несколько часов кожа лица, руки и не закрытая сарафаном кожа живота и ног до колена со стороны лампы сильно покраснела - сначала я даже вызвала скорую, так как не знала, что вообще могло повлиять на покраснения живота. Врач скорой помогла определить происхождения покраснение кожи. Ночью во втором часу, когда я спала, у меня начали чесаться глаза. Я открыла глаз и и ощутила острую колющую боль обоих глаз. Побежала умываться, но боль была адская, глаза почти ничего не видели, сильно слизились и из носа шел сильный, похожий на аллергический, насморк, на свет тоже острая болевая реакция. К трем ночи мама в интернете нашла, что это ожег глаз и тела от кварцевой (уф) лампы. Я стала капать кордицепс новый рецепт в жидком виде - тоже жутко щипало, но после закапывания стало легче. Ночью капала каждые 5-10 минут, как начиналась снова сильная резь, до пол пятого утра, потом от усталости заснула. Проснулась в 8 еще 2 раза с промежутком тоже минут 10, потом снова уснула часов до 10. Сейчас тоже капаю как начинается резь в глазах и дома в темноте (шторы зашторила) в солнцезащитных очках хожу. Пишу глядя на клавиатуру. По ощущениям глаза мои поправятся, хотя похоже не скоро (вечером пойду к окулисту). Меня больше интересует малышка: у нее уже установилось головное предлежание. Срок 38 н6едель и 3 дня. Глазками она повернута в сторону живота. Так то она периодически пинается, но что-то я за нее очень переживаю. Может ли быть у нее ожег кожи и глаз?
Не волнуйтесь, для состояния беременности и малыша эта ситуация не угрожает. У ребёнка никаких ожогов быть не может, действие кварца поверхностное.
Изменено: Эдуард - 22 августа 2013 10:34
 
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
openid.mail.ru/mail/mail2610 пишет:
Добрый день! У меня беременность 38 недель. Вчера при проведении шугаринга глугокого бикини косметолог перепутала лампы и использовала кварцевую вместо обычной. Лампу она включила почти в конце процедуры, но наверно минут 15 я под ней лежала. Сразу я на знала что горит кварцевая лампа, но через несколько часов кожа лица, руки и не закрытая сарафаном кожа живота и ног до колена со стороны лампы сильно покраснела - сначала я даже вызвала скорую, так как не знала, что вообще могло повлиять на покраснения живота. Врач скорой помогла определить происхождения покраснение кожи. Ночью во втором часу, когда я спала, у меня начали чесаться глаза. Я открыла глаз и и ощутила острую колющую боль обоих глаз. Побежала умываться, но боль была адская, глаза почти ничего не видели, сильно слизились и из носа шел сильный, похожий на аллергический, насморк, на свет тоже острая болевая реакция. К трем ночи мама в интернете нашла, что это ожег глаз и тела от кварцевой (уф) лампы. Я стала капать кордицепс новый рецепт в жидком виде - тоже жутко щипало, но после закапывания стало легче. Ночью капала каждые 5-10 минут, как начиналась снова сильная резь, до пол пятого утра, потом от усталости заснула. Проснулась в 8 еще 2 раза с промежутком тоже минут 10, потом снова уснула часов до 10. Сейчас тоже капаю как начинается резь в глазах и дома в темноте (шторы зашторила) в солнцезащитных очках хожу. Пишу глядя на клавиатуру. По ощущениям глаза мои поправятся, хотя похоже не скоро (вечером пойду к окулисту). Меня больше интересует малышка: у нее уже установилось головное предлежание. Срок 38 н6едель и 3 дня. Глазками она повернута в сторону живота. Так то она периодически пинается, но что-то я за нее очень переживаю. Может ли быть у нее ожег кожи и глаз?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple