наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
боль в пояснице и в бедрах
 
<#0>
Снимите каблуки, даже 3-4 см. Мне помогло плавание 1 раз в неделю в бассейне.
Изменено: Елена Мерзлякова - 5 мая 2014 9:10
Кварцевая лампа и беременность, При проведении шугаринга глугокого бикини косметолог перепутала лампы и использовала кварцевую вместо обычной
 
Добрый день! У меня беременность 38 недель. Вчера при проведении шугаринга глугокого бикини косметолог перепутала лампы и использовала кварцевую вместо обычной. Лампу она включила почти в конце процедуры, но наверно минут 15 я под ней лежала.  Сразу я на знала что горит кварцевая лампа, но через несколько часов кожа лица, руки и не закрытая сарафаном кожа живота и ног до колена со стороны лампы сильно покраснела - сначала я даже вызвала скорую, так как не знала, что вообще могло повлиять на покраснения живота. Врач скорой помогла определить происхождения покраснение кожи. Ночью во втором часу, когда я спала, у меня начали чесаться глаза. Я открыла глаз и и ощутила острую колющую боль обоих глаз. Побежала умываться, но боль была адская, глаза почти ничего не видели, сильно слизились и из носа шел сильный, похожий на аллергический, насморк, на свет тоже острая болевая реакция. К трем ночи мама в интернете нашла, что это ожег глаз и тела от кварцевой (уф) лампы. Я стала капать кордицепс новый рецепт в жидком виде - тоже жутко щипало, но после закапывания стало легче. Ночью капала каждые 5-10 минут, как начиналась снова сильная резь, до пол пятого утра, потом от усталости заснула. Проснулась в 8 еще 2 раза с промежутком тоже минут 10, потом снова уснула часов до 10. Сейчас тоже капаю как начинается резь в глазах и дома в  темноте (шторы зашторила) в солнцезащитных очках хожу. Пишу глядя на клавиатуру. По ощущениям глаза мои поправятся, хотя похоже не скоро (вечером пойду к окулисту). Меня больше интересует малышка: у нее уже установилось головное предлежание. Срок 38 н6едель и 3 дня. Глазками она повернута в сторону живота. Так то она периодически пинается, но что-то я за нее очень переживаю. Может ли быть у нее ожег кожи и глаз?
отёки перед родами
 
У меня тоже вчера появились жуткие отеки: положила ногу на ногу пока делала дочке массаж, а минут через 10 убрав пятку с голени увидела большую вмятину - проходила она почти пол часа - я массаж этого места себе делала. Это наверно потому что солено - копченый сыр ела и воды много выпила. Утром сегодня себя вообще не узнало: все лицо круглое - глазки - щелочки как у китайца....
Я потеряла ребёнка. Замёрзшая Беременность (ЗБ). Причины, лечение., Как восстановиться после ЗБ?
 
Цитата
Ксения Лоскутова пишет:
Как восстановиться после ЗБ?
Добрый день Ксения! Выскабливание = аборт по медицинским показателям. Это сложная хирургическая процедура и долго заживающая. Я вам советую купить китайские прокладки meitan.ru или tiande.ru (эти мне нравятся больше - особенно на травах) на критические дни и ежедневные (представительства есть почти в каждом городе), подписаться для скидки 30% можно через интернет (о подписке пишите на е-маил)  , а дней через 45 после выскабливания поделать курсом по схеме китайские тампоны бьютифуллайф или клианпоинт  (это можно через леди купон приобрести) описаний в интернете много, вещь реально хорошая. [COLOR=#FF0000]Данные препараты нельзя использовать во время беременности![/COLOR] Поправляйтесь!
Брачная ночь
 
У нас на день свадьбы как раз овуляция начиналась, мы ничего спиртного на свадьбе не пили, но из-за некоторых друзей и приезжих родственников все любовные ласки первой брачной ночи пришлось перенести на вечер следующего дня. Наверно поэтому у нас девочка и получилась ))))
Мать-одиночка. Приговор?
 
Цитата
little owl пишет:
Девочки, проблема обстоит так... Я наотрез отказалась переживать беременность, рожать, растить и воспитывать ребенка с его биологическим отцом. Причин на это хватило достаточно. Начиная с его мамы и заканчивая тем, что я была обязана стать дом-работницей всей его семье!
Но не в этом дело. Сейчас думаю, конечно же не о том, что стоит вернуться, а о том что делать вообще? Может кто-нибудь сталкивался с таким выбором? Расскажите пожалуйста, как вам удавалось справляться?
По моему мнению, вы не умеете общаться: слушать, высказывать свое мнение, обсуждать темы, учитывать мнение окружающих, находить компромиссные решения, убеждать окружающих в правильности вашего решения. Не думайте, что за вами будут бегать, так как вы беременна, не обманывайте себя. Сейчас у вас есть время учиться становиться лучше - это нужно только вам. Это не значит "стать дом работницей всей его семье". Делайте все по-настроению и не ставьте себе в подвиги домашние хлопоты - их полно каждый день у каждой женщины. ))) Женщина тем прекрасна, что умеет создавать красоту вокруг себя, преподносить красиво еду и себя мужу. Вы не сможете заменить ребенку отца и пока вас еще любят найдите верный способ помириться: соблазните мужа - самый легкий вариант.
Удивительное рядом!, это даже не удивление а ступор!
 
Цитата
Лада пишет:
У меня знакомая очень близкая есть постарше меня на 10лет. Сегодня сразила меня наповал. Никогда не слышала более удивительных вещей! Встретились в кафе, говорит помоги: ЛЮБОВНИЦА МОЕГО ВИКТОРА( это муж ее) АББОРТ ДЕЛАТЬ СОБРАЛАСЬ! НУЖНО ОТГОВОРИТЬ!
Мне показалось, что я в дурдоме! Ребенок у той любовницы точно от ее мужа и она хочет. чтоб та родила и ребеночка ей отдала. готова заплатить. У нее свои дети с мужем есть взрослые. А зачем ей ребенок этот я не очень поняла...Главное она на мужа не сердится и любовницу его жалеет! Это сумашествие? в остальном она адекватна вполне...
Возможно вы что-то не знаете. Судить не надо ни любовницу, ни мужа, ни подругу. Диагнозы выставлять, на мой взгляд, у вас образование не позволяет. История в целом занимательная.
девочки помогите)
 
Цитата
Юлия Борисова пишет:
до месячных еще 2 недели ...у меня тянет низ живота,иногда покалывает..и на груди выступили вены и болит...это признаки беременности????
На мой взгляд, это либо овуляция заявила о себе, либо предменструальный синдром начался, либо воспалительный процесс. При наступившей беременности (если она имела место быть), тянущие боли внизу живота обычно сообщают о начавшемся самопроизвольном аборте. Для точной диагностики желательно обратиться к гинекологу. Если вы планируете беременность, нужно к ней готовиться заранее: сдать анализы, проверить общее состояние организма, подлечиться с мужем при необходимости, оставить "вредные привычки", определить в какие дни происходит овуляция (тесты на овуляцию доступны в цене, есть почти в каждой аптеке, или можно использовать метод измерения базальной температуры - в интернете описаний полно, при желании найдете - почитаете), поговорить с мужем на тему рождения ребенка или морально его подготовить, что вы этого хотите. ХГЧ гормон в крови лучше сдавать с началом задержки, иначе результат отрицательный, тесты на беременность могут показать заранее или не показывать целую неделю от задержки (это скорее зависит от времени овуляции - в какой-то цикл на 6-8 день, в какой-то цикл на 18-20 день, или в 13-15 день цикла). При наступившей беременности нужно одеваться по-погоде, охлаждение может привести к замиранию эмбриона.
Мазок на флору, Лейкоциты
 
Врач в отпуске, акушерка сказала гексикон дней 6 на ночь поделать.
Стыдно признаться - я мастурбирую...
 
Цитата
Настюня пишет:
Хорошо хоть стыдно признаться, хоть какой то еще стыд остался выходить с такой проблемой на всеобщее обсуждение. Мне даже с мужем было бы стыдно об этом поговорить.
А сексом с мужем тоже стыдно заниматься? Оргазма тоже стыдитесь или не получаете ))))
Методы ускорения начала родов
 
В целом, на мой взгляд, способствовать началу родовой деятельности самостоятельно - это кощунство и над собой и над ребенком. В случае перехаживания на 42-й неделе лучше обратиться в роддом, обследоваться: если все хорошо на 3-й день можно под расписочку уйти. Если все не очень хорошо, врачи выберут подходящий для вас способ родоразрешения. Если роды начались как положено с регулярных схваток, то клизма - самый хороший способ ускорить процесс деторождения, очистит кишечник, а также после родов матка быстрее и качественнее сократится.
Методы ускорения начала родов
 
Цитата
Zh_e_n_y_a пишет:
Ну а если открытие идет, а воды не отходят, какие еще варианты есть, кроме прокола?
никаких )))
Методы ускорения начала родов
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Ну самый эффективный метод - это когда пузырь прокалывают и воды выходят не естественным путем, а от этого самого прокола... говорят, что это иногда необходимо, если роженица сильно перенашивает ребенка, а схваток все нет и нет... Мне что-то в капельницах ставили 3 раза, но что именно уже забыла.
У моей двоюродной сестры воды отошли, а схваток так и не было вообще. В роддоме делали стимуляцию окситоцином. Родила благополучно.
Курьезные случаи во время родов и схваток
 
Лежала в опб на сохранении, одна девушка на регулярных схватках высказывала мне по-дружески: "Знала ведь. что больно будет, и какого ... согласилась.... домой попаду мужа убою...."   и так сердито это все звучало ))) конечно после родов она была вся довольная и сияла от счастья )))
Курьезные случаи во время родов и схваток
 
У меня пузырь сам не лопался при полном раскрытии, была жуткая боль, просила:"убейте меня!" )))
Курьезные случаи во время родов и схваток
 
Мне знакомая гинеколог рассказывала как у не практика в роддоме проходила: рожает девочка лет 16-18, родила, ей ребенка показывают: 1. маленький красненький сморщенный немного в крови, а она как заорет дурным голосом во всю глотку ))))) акушеркам и врачам смешно стало, а я думаю, что беззащитного еще ребенка напугала своими воплями; 2. одна в туалете в унитаз тужилась, думала, что по-большому сходить хочет, только случайно кто-то вошел по звукам определил, что рожает и позвал акушерку, так в туалете и родила, повезло что мед персонал во время подоспел; 3. какая-то милая дама материла врачей в родах )))
Роды дома
 
В первые роды были без мужа. Янаходилась в предродовой с еще одной рожающей, но у нее тоже были схватки, она грызла подушку и ей было не до меня. Когда у меня было полное раскрытие, пузырь так и не лопался, а вокруг никого, я еле выползла в коридор и уже звала на помощь: "Помогите!", а когда на мой крик пришла акушерка: - Что орешь?; - Мне жутко больно; - Ничего пройдет; - сделайте кесарево; - уже поздно, скоро сама родишь; - убейте меня; - ишь что придумала...; я не могу у меня все распирает, в туалет писить хочу; она помогла дойти до туалета, но никак не получилось. Я сказала, что писить не получается и она повела меня на кресло посмотреть, раскрытие оказалось полным, повели меня еще куда-то, пузырь прокололи, опять ведут в предродовую "часа через два родишь"... Пока шли головка в промежности показалась, а акушерка говорит так быстро не бывает, но посмотрела, что действительно так. Опять пошли по-длинному коридору в родовую, где еще надо было заскочить на высоченное узкое железное доисторическое кресло. Акушерка с врачом разговорились. на меня краем глаза поглядывают. Я на всякий случай руку между ног держала, ребенка подстраховать, ато высоко и никто не ловит, да потуги каждую минуту. Они мне замечание сделали "-руки убери", - так вы же не ребенка не ловите, - после этого она стали мне помогать развернуться на этом жутком кресле и уже начали принимать роды. С этого момента родила за 4-5 потуг (3-5 минут). У ребенка было двойное обвитие пуповиной вокруг шеи: еще на узи сказали в 34 недели, о чем врача я предупредила заранее и пуповину сразу убрали. Через 15-20 минут плацента сама не вышла и ее "убирали в ручную": с кровоостанавливающими уколами в вену под общим наркозом с капельницами. В целом, считаю, что все "Слава Богу прошло хорошо". И что бы я делала дома в такой ситуации: как бы с пузырем справилась и плацентой и кто бы мне швы на шейку матки наложил? Так что дома рожать, на мой взгляд, очень опасно и для мамы и для ребенка.
Совместные роды. За и против. Совместные с кем?..
 
Я бы очень хотела рожать с мужем, мне кажется, для меня было бы спокойнее, и врача бы позвал и само присутствие рядом успокаивает, и чтобы знал как это происходит. Но он не хочет.
Бритье и клизма перед родами.
 
В первую беременность мне удалось дома самой и эпиляцию сделать (не помню правда кремом или эпилятором), и клизму дома сама сделала. Кстати, клизма нужна не только для чистоты процесса, но и после нее схватки интенсивнее, роды быстрее пройдут, а после родов матка лучше сокращается. И после родов, если возникает проблема сходить по-большому, лучше клизму попросить, чтоб организм себя лучше чувствовал.

А сейчас у меня такой большой животик, да он еще и низковато расположен, что в 7 месяцев я ходила на шугаринг глубокое бикини. Правда после процедуры дня два схватки (наверно тренировочные, но усиленные) были, я отлежалась и вроде бы ничего.
Правда уже месяц мучаюсь из-за вросших волосков.  И "специалист" не все волоски убрала: наверное думает "все равно не видно", но я то чувствую. Я бы хотела повторить шугаринг за недельку перед родами, хотя так можно сам роды спровоцировать.
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
Цитата
Викусик пишет:
Какой купальник лучше всего выбрать беременных женщинам, открытые или закрытые? Речь о седьмом месяце беременности.
Из какого материала и какого покроя должен быть купальник для беременных?
Если купальник выбирать для пляжа, то, на мой взгляд, лучше купальник для беременных с отстегивающейся юбочкой под лифом.
Для бассейна я купила в обычном магазине раздельный купальник, который мне подошел по размеру, так как те вещи, которые я носила раньше стали малы.
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple