наверхвверх
Страницы: 1
Подскажите, что делать?
 
Пару дней назад начала очень болеть поясница, не могу ни нагнуться, ни нормально встать с кровати, очень больно. Что делать не знаю, подскажите, пожалуйста!!!
 
Цитата
Софья Кольва пишет:
Пару дней назад начала очень болеть поясница, не могу ни нагнуться, ни нормально встать с кровати, очень больно. Что делать не знаю, подскажите, пожалуйста!!!
Софья, недостаточно информации чтобы помочь диагностировать проблему. Возможно несколько состояний: подозрение на угрозу( вы не написали какой срок беременности), приступ мочекаменной болезни, симфизит, обострение остеохондроза? Будет правильно обратиться к гинекологу и провести необходимое обследование. Уточните, какой у Вас срок беременности.
Изменено: Эдуард - 3 сентября 2013 21:30
 
У нас 24 неделя
 
Цитата
Софья Кольва пишет:
У нас 24 неделя
Софья, как я и писал, обязательно посетите врача и помните, что в сроке 20-24 нед  2-е скрининговое УЗИ ,проводят в сочетании с плановой допплерометрией.
Допплерометрия
— исследование, позволяющее оценить особенности кровотока в различных сосудах в системе «мать-плацента-плод». Исследование служит для оценки кровотока в маточных артериях, артерии пуповины, среднемозговой артерии и аорте плода, а при необходимости в венозном протоке и почечных артериях плода. Допплерометрия позволяет выявлять расстройства кровообращения, она имеет высокую прогностическую ценность в диагностике развития плацентарной недостаточности, внутриутробной гипоксии и задержки развития плода.
Изменено: Эдуард - 4 сентября 2013 12:47
 
Спасибо большое
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple