наверхвверх
Страницы: 1
Грипп на 18-ой недели, Помогите
 
На данный момент грипозное состояние, опасно ли это для ребенка?
 
Инна, добрый день.
К сожалению, сотрудничество форума с врачами-консультантами в данный момент приостановлено.
Приносим извинения за неудобства
 
У меня первая долгожданная беременность. Меня омрачает мое состояние, появился насморк и першение в горле. Очень переживаю , чтобы не заболеть гриппом. Опасно ли для моего будущего ребеночка.  
 
Цитата
ioanna написал:
У меня первая долгожданная беременность. Меня омрачает мое состояние, появился насморк и першение в горле. Очень переживаю , чтобы не заболеть гриппом. Опасно ли для моего будущего ребеночка.  
Главное спокойно. Резкого повышения температуры до 39-40 градусов нет, значит, это не грипп. Ты про это не пишешь. Можно промывать нос раствором морской воды или физраствором. Если при насморке зеленые выделения, то придется применять местные противомикробные препараты. Горло можно полоскать травами ромашки, шалфея. Конечно, если нет аллергии. И так домашний режим, полноценное питание, витамин С, не забывайте проветривать комнату. Будьте  здоровы!
 
Грипп, не грипп. А сейчас любое повышение температуры - это опасно, особенно  при беременности.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple