наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
ХГЧ, Маленький хгч
 
Только сейчас внимание обратила.
 
Цитата
LOL написал:
Только сейчас внимание обратила.
Похоже на то, он 11мм вообще не бывает, а на сроке меньше 5 недель (а 4,5 эмбрион это оно и есть) он до 2мм, так что запятую не туда вполне могли поставить
 
Подскажите пожалуйста сколько недель примерно беременность? Сдала кровь на хгч результат 2460 .К врачу только на след.недели
 
Цитата
Гость написал:
Подскажите пожалуйста сколько недель примерно беременность? Сдала кровь на хгч результат 2460 .К врачу только на след.недели
Примерно 5 недель, (где-то в промежутке между 4 и 6 неделями)
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, что происходит.
по календарю, овуляция была 17.06, незащищённый ПА был 20.06
месячные с задержкой в 6 дней пришли 03.07
при этом никаких болей не было, хотя всегда месячные для меня очень болезненны
Спустя 2 дня месячные закончились, хотя норма для моего цикла 5 дней
04.07 сдала кровь на ХГЧ, результат < 0,5
сегодня проснулась с болями в животе, и с утра ужасная тошнота уже второй день. Не знаю в чем проблема
усталость ужасная
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, что происходит.
по календарю, овуляция была 17.06, незащищённый ПА был 20.06
месячные с задержкой в 6 дней пришли 03.07
при этом никаких болей не было, хотя всегда месячные для меня очень болезненны
Спустя 2 дня месячные закончились, хотя норма для моего цикла 5 дней
04.07 сдала кровь на ХГЧ, результат < 0,5
сегодня проснулась с болями в животе, и с утра ужасная тошнота уже второй день. Не знаю в чем проблема
усталость ужасная
Ответила вам в другой теме
 
Подскажите мне, пожалуйста!!!!!!! Овуляция 5 августа, ХГЧ 17 августа 31,4 ; 20 августа 118 ; 23 августа 488,95 ; 30 августа 4926. Нормальный ли это результат для сегодняшнего дня или маловат? Срок на сегодня акушерский 5 недель 3 дня, от зачатия 3 недели 4 дня. Читала, что ХГЧ растёт в геометрической прогрессии каждый день на 50%. Если считать по этой формуле на сегодня должно быть 8 тыс. Я пережила уже один раз замершую беременность, дико паникую , что всё снова повториться (((((( Понятно, что я пересдам ХГЧ ещё через пару дней и пойду на УЗИ через три дня, когда будет ровно 6 недель. Но я ожидала результат на сегодня выше ((((( помогите разобраться.....((
 

 
Цитата
Яночка2308 написал:
Подскажите мне, пожалуйста!!!!!!! Овуляция 5 августа, ХГЧ 17 августа 31,4 ; 20 августа 118 ; 23 августа 488,95 ; 30 августа 4926. Нормальный ли это результат для сегодняшнего дня или маловат? Срок на сегодня акушерский 5 недель 3 дня, от зачатия 3 недели 4 дня. Читала, что ХГЧ растёт в геометрической прогрессии каждый день на 50%. Если считать по этой формуле на сегодня должно быть 8 тыс. Я пережила уже один раз замершую беременность, дико паникую , что всё снова повториться (((((( Понятно, что я пересдам ХГЧ ещё через пару дней и пойду на УЗИ через три дня, когда будет ровно 6 недель. Но я ожидала результат на сегодня выше ((((( помогите разобраться.....((

Срок беременности (недели от момента зачатия)   Уровень ХГЧ (мЕд/мл)
2         25–300
3         1500–5000
4         10000–30000
5          20000–100000
6–11    20000–225000
12        19000–135000
13        18000–110000
14        14000–80000
15        12000–68000
16        10000–58000
17–18  8000–57000
19        7000–49000
20–28  1600–49000

Это нормы из лаборатории. Посмотрите, какой большой разброс!
Для ваших 3,5 недель у вас нормальный уровень ХГЧ сейчас

Самое плохое ,что вы сейчас можете делать - это волноваться и нервничать. Гармонично развиваться беременности гормоны стресса не позволяют. Своим состоянием вы сами себе портите гормональный фон. Зачем вам это?

Психика человека устроена так, что происходит то, о чём человек думает. Поэтому беременным всегда советуют смотреть на красивое и тп. Чтобы они думали о хорошем. Настраивайтесь на хорошее. Говорите себе постоянно "у малыша всё хорошо, у меня всё хорошо, я люблю своего малыша". Гоните мысли о замершей. Каждый раз, когда начинает одолевать страх, старайтесь переключиться на хорошее.

Тут хорошо верующим, с помощью молитвы очень хорошо можно переключиться с негатива и страха на позитив и защищённость. Медитация тоже в этом направлении работает.

Уже доказано медиками, что практически все проблемы в организме из-за стресса. Не добавляйте своим стрессом проблем своему малышу! Ведь на самом деле, будете вы волноваться или нет, это положительно на исход беременности не повлияет. Вы ничего не можете изменить/переделать/исправить своим нервным состоянием.

Я понимаю, как сложно успокоиться в вашей ситуации. Но это действительно важно.

Попробуйте сделать несколько глубоких вдохов/выдохов и спросить себя: что я могу сделать, чтобы привести себя в спокойное ресурсное состояние?
Ответ обязательно придёт. Вы найдёте способ успокоить себя и малыша заодно. Он же все ваши гормоны получает, и гормоны стресса в том числе. Они ему ни к чему, правда)

Обнимаю вас и посылаю лучики спокойствия и любви! И желаю, чтобы с вашим малышом всё было хорошо!  O:e  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Яночка2308 написал:
Подскажите мне, пожалуйста!!!!!!! Овуляция 5 августа, ХГЧ 17 августа 31,4 ; 20 августа 118 ; 23 августа 488,95 ; 30 августа 4926. Нормальный ли это результат для сегодняшнего дня или маловат? Срок на сегодня акушерский 5 недель 3 дня, от зачатия 3 недели 4 дня. Читала, что ХГЧ растёт в геометрической прогрессии каждый день на 50%. Если считать по этой формуле на сегодня должно быть 8 тыс. Я пережила уже один раз замершую беременность, дико паникую , что всё снова повториться (((((( Понятно, что я пересдам ХГЧ ещё через пару дней и пойду на УЗИ через три дня, когда будет ровно 6 недель. Но я ожидала результат на сегодня выше ((((( помогите разобраться.....((

Срок беременности (недели от момента зачатия)   Уровень ХГЧ (мЕд/мл)
2         25–300
3         1500–5000
4         10000–30000
5          20000–100000
6–11    20000–225000
12        19000–135000
13        18000–110000
14        14000–80000
15        12000–68000
16        10000–58000
17–18  8000–57000
19        7000–49000
20–28  1600–49000

Это нормы из лаборатории. Посмотрите, какой большой разброс!
Для ваших 3,5 недель у вас нормальный уровень ХГЧ сейчас

Самое плохое ,что вы сейчас можете делать - это волноваться и нервничать. Гармонично развиваться беременности гормоны стресса не позволяют. Своим состоянием вы сами себе портите гормональный фон. Зачем вам это?

Психика человека устроена так, что происходит то, о чём человек думает. Поэтому беременным всегда советуют смотреть на красивое и тп. Чтобы они думали о хорошем. Настраивайтесь на хорошее. Говорите себе постоянно "у малыша всё хорошо, у меня всё хорошо, я люблю своего малыша". Гоните мысли о замершей. Каждый раз, когда начинает одолевать страх, старайтесь переключиться на хорошее.

Тут хорошо верующим, с помощью молитвы очень хорошо можно переключиться с негатива и страха на позитив и защищённость. Медитация тоже в этом направлении работает.

Уже доказано медиками, что практически все проблемы в организме из-за стресса. Не добавляйте своим стрессом проблем своему малышу! Ведь на самом деле, будете вы волноваться или нет, это положительно на исход беременности не повлияет. Вы ничего не можете изменить/переделать/исправить своим нервным состоянием.

Я понимаю, как сложно успокоиться в вашей ситуации. Но это действительно важно.

Попробуйте сделать несколько глубоких вдохов/выдохов и спросить себя: что я могу сделать, чтобы привести себя в спокойное ресурсное состояние?
Ответ обязательно придёт. Вы найдёте способ успокоить себя и малыша заодно. Он же все ваши гормоны получает, и гормоны стресса в том числе. Они ему ни к чему, правда)

Обнимаю вас и посылаю лучики спокойствия и любви! И желаю, чтобы с вашим малышом всё было хорошо!    
Огромное спасибо за Ваш ответ!!!💞💞💞 Да, в этом Вы действительно правы, что от моих переживаний ничего не зависит и не изменится. Буду стараться держать контроль над своими дурными мыслями и думать только о хорошем 🤗☀️😍
 
Яночка2308 написал:

Цитата
Огромное спасибо за Ваш ответ!!!💞💞💞 Да, в этом Вы действительно правы, что от моих переживаний ничего не зависит и не изменится. Буду стараться держать контроль над своими дурными мыслями и думать только о хорошем
👍🌺
И пусть всё у вас будет хорошо! ❤️
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Яночка2308 написал:

Цитата
Огромное спасибо за Ваш ответ!!!💞💞💞 Да, в этом Вы действительно правы, что от моих переживаний ничего не зависит и не изменится. Буду стараться держать контроль над своими дурными мыслями и думать только о хорошем
👍🌺
И пусть всё у вас будет хорошо! ❤️
Спешу поделиться радостью ❤️ ХГЧ вчера был 12435, сегодня была на УЗИ, всё хорошо, сердцебиение есть, 98 уд., плодное яйцо 16*9мм, эмбриончик 3,6мм, отслоек и угроз нет, я мегасчастлива и вот теперь я выдохнула!!!)))Через неделю-две пойду вставать на учёт. Спасибо большое, Анна, за Вашу поддержку!!!🤗💞
 
Цитата
Яночка2308 написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
Яночка2308 написал:

 
Цитата
Огромное спасибо за Ваш ответ!!!💞💞💞 Да, в этом Вы действительно правы, что от моих переживаний ничего не зависит и не изменится. Буду стараться держать контроль над своими дурными мыслями и думать только о хорошем
 👍🌺
И пусть всё у вас будет хорошо! ❤️
Спешу поделиться радостью ❤️ ХГЧ вчера был 12435, сегодня была на УЗИ, всё хорошо, сердцебиение есть, 98 уд., плодное яйцо 16*9мм, эмбриончик 3,6мм, отслоек и угроз нет, я мегасчастлива и вот теперь я выдохнула!!!)))Через неделю-две пойду вставать на учёт. Спасибо большое, Анна, за Вашу поддержку!!!🤗💞
Аааааа! Ураааааа! Поздравляю!!!! Здоровья вам и малышу 😘😘😘❤️🌺
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Яночка2308 написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
Яночка2308 написал:

 
Цитата
Огромное спасибо за Ваш ответ!!!💞💞💞 Да, в этом Вы действительно правы, что от моих переживаний ничего не зависит и не изменится. Буду стараться держать контроль над своими дурными мыслями и думать только о хорошем
  👍🌺
И пусть всё у вас будет хорошо! ❤️
 Спешу поделиться радостью ❤️ ХГЧ вчера был 12435, сегодня была на УЗИ, всё хорошо, сердцебиение есть, 98 уд., плодное яйцо 16*9мм, эмбриончик 3,6мм, отслоек и угроз нет, я мегасчастлива и вот теперь я выдохнула!!!)))Через неделю-две пойду вставать на учёт. Спасибо большое, Анна, за Вашу поддержку!!!🤗💞
Аааааа! Ураааааа! Поздравляю!!!! Здоровья вам и малышу 😘😘😘❤️🌺
Огромное спасиииибо!!!!!!!😍😍😍🤗💞❤️
 
Цитата
Яночка2308 написал:
Спешу поделиться радостью ❤️ ХГЧ вчера был 12435, сегодня была на УЗИ, всё хорошо, сердцебиение есть, 98 уд., плодное яйцо 16*9мм, эмбриончик 3,6мм, отслоек и угроз нет, я мегасчастлива и вот теперь я выдохнула!!!)))Через неделю-две пойду вставать на учёт. Спасибо большое, Анна, за Вашу поддержку!!!🤗💞
Как же я за вас рада!!!! Очень не люблю, когда врачи хорошую нормальную беременность записывают в замершую и в таком роде.
Здоровья вам и малышастику!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple