наверхвверх
Страницы: 1
Болевые ощущения при беременности
 
Добрый вечер! Меня зовут Елена. 3я беременность. 6 недель. 2 ЗБ. Все анализы сдали, всё ок. Генетически совмесимы с партнером. Сейчас беспокоят внезапные кратковременные быстро проходящие боли справа. Два дня уже. В час раза 2- 3. Подскажите пожалуйста, это норма? Может зря паникую. К врачу только через неделю.
 
Цитата
Alena21 написал:
Добрый вечер! Меня зовут Елена. 3я беременность. 6 недель. 2 ЗБ. Все анализы сдали, всё ок. Генетически совмесимы с партнером. Сейчас беспокоят внезапные кратковременные быстро проходящие боли справа. Два дня уже. В час раза 2- 3. Подскажите пожалуйста, это норма? Может зря паникую. К врачу только через неделю.
Здравствуйте! Где справа? В боку, или внизу живота?
Во время беременности опасными считаются сильные боли внизу живота, сопровождаемые кровянистыми выделениями. Сами по себе боли (особенно не сильные) не говорят о какой бы то ни было патологии. Это могут растягиваться связки, или "шалить" кишечник.

Если будут возникать новые тревожные симптомы, такие как выделения с примесью крови или поднимется температура, лучше сразу обратиться к врачу.
Здоровья вам и благополучной беременности!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple