наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Беременность или нет?, Возможна ли ошибка хгч
 
Здравствуйте, тест делала на 4 день задержки, вроде есть слабая полоска вторая , или мне кажется?
На 6 день задержки сдала хгч ,но результат <0.1.

Сегодня 7 день задержки , КД так и не пришли, живот периодически потягивает по бокам, и побаливает поясница, что это может быть?

Беременность исключать или все таки может быть ошибка в хгч ?
( в день сдачи хгч с утра поела немного , сдавала через часа 3 после еды, и пила таблетки Магний и Спазмалгон,может это повлияло на результат?)
 
Цитата
Елена16 написал:
Здравствуйте, тест делала на 4 день задержки, вроде есть слабая полоска вторая , или мне кажется?
На 6 день задержки сдала хгч ,но результат <0.1.

Сегодня 7 день задержки , КД так и не пришли, живот периодически потягивает по бокам, и побаливает поясница, что это может быть?

Беременность исключать или все таки может быть ошибка в хгч ?
( в день сдачи хгч с утра поела немного , сдавала через часа 3 после еды, и пила таблетки Магний и Спазмалгон,может это повлияло на результат?)
Сделайте тест ещё раз, а лучше парочку разных фирм.  
 
Похоже на гормональный сбой. Можно на всякий случай показаться врачу
 
Добрый день . Скажите можно ли считать это положительным результатом ?  
 
Цитата
Alina001 написал:
Добрый день . Скажите можно ли считать это положительным результатом ?      
А там разве две полоски? Не вижу второй вообще
 
Цитата
Alina001 написал:
Добрый день . Скажите можно ли считать это положительным результатом ?      
нсли очень присмотрется то похоже на вторую полосочку
 
Цитата
Елена16 написал:
Здравствуйте, тест делала на 4 день задержки, вроде есть слабая полоска вторая , или мне кажется?
На 6 день задержки сдала хгч ,но результат <0.1.

Сегодня 7 день задержки , КД так и не пришли, живот периодически потягивает по бокам, и побаливает поясница, что это может быть?

Беременность исключать или все таки может быть ошибка в хгч ?
( в день сдачи хгч с утра поела немного , сдавала через часа 3 после еды, и пила таблетки Магний и Спазмалгон,может это повлияло на результат?)
вы перездавали анализ? мог все таки результат измениться от того что поели перед анализом?
 

 
Здравствуйте, может у кого то было такое??? задержка 5 дней, куча тестов разных фирм чёткие 2 полоски. Потягивает поясница но чувствую себя хорошо. На узи сказали матка пустая, никаких беременностей или кист нет нигде. Хгч сдала, жду результат. Но не терпится уже, переживаю что это может быть.? Уже начиталась и о внематочные, и замершая и что угодно. Хотя никаких выделений нет, сухо абсолютно  
 
Цитата
Vlada97 написал:
Здравствуйте, может у кого то было такое??? задержка 5 дней, куча тестов разных фирм чёткие 2 полоски. Потягивает поясница но чувствую себя хорошо. На узи сказали матка пустая, никаких беременностей или кист нет нигде. Хгч сдала, жду результат. Но не терпится уже, переживаю что это может быть.? Уже начиталась и о внематочные, и замершая и что угодно. Хотя никаких выделений нет, сухо абсолютно
На таком сроке на узи не видно ничего, так что ждём результата анализа хгч
 
Добрый вечер! Задержка четвёртый день, тест показал плюс. Низ живота потягивает (иногда сильно, иногда не очень), сейчас обнаружила выделения (коричневого цвета). Стоит ли беспокоиться? Тесты делала клиаблю и просто тест-полоски. На полосках слабая вторая полоска была, а на клиаблю плюсик было видно , но тоже не очень сильно.  
 
Ой, сейчас могу сказать, что выделения как при начале месячных, слегка красные
 
Цитата
Анна написал:
Ой, сейчас могу сказать, что выделения как при начале месячных, слегка красные
Если нет каких-то необычных болей в животе, то скорее всего это просто месячные. Часто бывает, что после оплодотворения беременность не закрепляется. Но так как мало кто делает тесты, большая часть женщин даже не знает, что беременность вообще была.  
 
Были незначительные выделения, совсем немного, светло-красно-коричневого цвета, уже прошли…
 
Боль внизу живота была не такая какая бывает лично у меня при месячных. Она просто тянущая, как будто что -то в животе набухло внизу и мешается
 
Доброе утро! Извините, не знаю что Теперь делать: проснулась, в туалет сходила, вроде как кровь, но слабо-красного цвета, без запаха. Живот болит, имею в виду низ живота. Есть ли смысл сдавать хгч?
 
Цитата
Анна написал:
Доброе утро! Извините, не знаю что Теперь делать: проснулась, в туалет сходила, вроде как кровь, но слабо-красного цвета, без запаха. Живот болит, имею в виду низ живота. Есть ли смысл сдавать хгч?
Здравствуйте! Да, лучше сдать, чтобы прояснить ситуацию. И если результат беременный, сходить к врачу
 
Цитата
Анна написал:
Доброе утро! Извините, не знаю что Теперь делать: проснулась, в туалет сходила, вроде как кровь, но слабо-красного цвета, без запаха. Живот болит, имею в виду низ живота. Есть ли смысл сдавать хгч?
Сдали?
 
Добрый вечер! Нет, завтра буду сдавать. Похоже, пришла менструация, но с очень сильной болью живота. Не вытерпела, приехала в приёмный покой, положили в отделение. На узи сказали, что все чисто, матка не увеличена , но чтобы все исключить меня положили и завтра возьмут кровь на ХГЧ.  Целый день пролежала, так и не проходит живот с учетом того, что мне уволят папаверин и этамзилат внутримышечно 2 раза в день. В туалет бегаю часто; сильно ничего не льётся, но видела небольшие сгустки. В общем, решится все в пятницу(
 
Цитата
Анна написал:
Добрый вечер! Нет, завтра буду сдавать. Похоже, пришла менструация, но с очень сильной болью живота. Не вытерпела, приехала в приёмный покой, положили в отделение. На узи сказали, что все чисто, матка не увеличена , но чтобы все исключить меня положили и завтра возьмут кровь на ХГЧ.  Целый день пролежала, так и не проходит живот с учетом того, что мне уволят папаверин и этамзилат внутримышечно 2 раза в день. В туалет бегаю часто; сильно ничего не льётся, но видела небольшие сгустки. В общем, решится все в пятницу(
Удачи вам!  
 
Анна, пусть все у вас будет хорошо!
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple