наверхвверх
Страницы: 1
Беременна ли я??(, Здравствуйте, подскажите пожалуйста задержка 33 дня, ( тест отрицательный много сделала) грудь набухла болит очень, венки видно стало на узи сходила сказали желтое тело 19мм, пить дюфастон сказали из за збоя, пью 8 день уже, а месясных нет состояние сонли
 
Беременна ли я??(, Здравствуйте, подскажите пожалуйста задержка 33  дня, ( тест отрицательный много сделала) грудь набухла болит очень,  венки видно стало на узи сходила сказали желтое тело 19мм, пить дюфастон  сказали из за збоя, пью 8 день уже, а месясных нет состояние сонливое  сплю и сплю, тест 1 полоска((( три месяца назад ставили бесплодие,  забеременеть не могу 2 года
 
Вы в крупном городе живёте? Вам сказали пить только дюфастон и фсё? идите домой и пейте дюфастон, так?  
 
 Так бывает... Только пейте дюфастон, это не решение проблемы. Нужен опытный врач! Необходимо сдать анализы на гормоны. Как правило, если видят желтое тело, то беременности нет... Если ставили бесплодие, необходимо обследоваться и лечиться.
 
Цитата
Гость написал:
Так бывает... Только пейте дюфастон, это не решение проблемы. Нужен опытный врач! Необходимо сдать анализы на гормоны. Как правило, если видят желтое тело, то беременности нет... Если ставили бесплодие, необходимо обследоваться и лечиться.
Если видят жёлтое тело, значит была овуляция. О наличии или отсутствии беременности это не говорит. Жёлтое тело вырабатывает гомоны, препятствующие месячным, и если потом эстафету перенимает ребёнок, то месячные так и не наступают. А если оплодотворения не было, то жёлтое тело «умирает», гормоны перестают поступать и начинается менструация
 
Цитата
136 написал:
Беременна ли я??(, Здравствуйте, подскажите пожалуйста задержка 33  дня, ( тест отрицательный много сделала) грудь набухла болит очень,  венки видно стало на узи сходила сказали желтое тело 19мм, пить дюфастон  сказали из за збоя, пью 8 день уже, а месясных нет состояние сонливое  сплю и сплю, тест 1 полоска((( три месяца назад ставили бесплодие,  забеременеть не могу 2 года
Если есть жёлтое тело, значит была овуляция.

А бесплодие вам какого рода ставили? Причина?
 
Мультифолликулярные яичники на последнем узи мне ставили, сейчас сказали пить дюфастон так как не хватает своего гормона  для наступления беременности, я пью месячных так и нет, тест отрицательный(((
 
Lily1990, да так сказали, пить 10 дней если месячные так и не пойдут значит наступила беременность, если пойдут то нет
 

 
Сегодня сходила к гинекологу она сказала что матка увеличена предположительно до 6 недель беременности, но тесты отрицательные значит беременность исключена  
 
Цитата
136 написал:
Сегодня сходила к гинекологу она сказала что матка увеличена предположительно до 6 недель беременности, но тесты отрицательные значит беременность исключена  
А анализ на ХГЧ не сдавали? Тесты, бывает, долго не показывают беременность при её наличии
 
Как понять беременна ли я  
 
Если сделать цифровой тест то покажет ??
 
Цитата
Landa1989 написал:
Если сделать цифровой тест то покажет ??
Может и не показать
Анализ крови на хгч самый достоверный способ определить наличие беременности
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, что происходит.
по календарю, овуляция была 17.06, незащищённый ПА был 20.06
месячные с задержкой в 6 дней пришли 03.07
при этом никаких болей не было, хотя всегда месячные для меня очень болезненны
Спустя 2 дня месячные закончились, хотя норма для моего цикла 5 дней
04.07 сдала кровь на ХГЧ, результат < 0,5
сегодня проснулась с болями в животе, и с утра ужасная тошнота уже второй день. Не знаю в чем проблема
усталость ужасная
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, что происходит.
по календарю, овуляция была 17.06, незащищённый ПА был 20.06
месячные с задержкой в 6 дней пришли 03.07
при этом никаких болей не было, хотя всегда месячные для меня очень болезненны
Спустя 2 дня месячные закончились, хотя норма для моего цикла 5 дней
04.07 сдала кровь на ХГЧ, результат < 0,5
сегодня проснулась с болями в животе, и с утра ужасная тошнота уже второй день. Не знаю в чем проблема
усталость ужасная
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, что происходит.
по календарю, овуляция была 17.06, незащищённый ПА был 20.06
месячные с задержкой в 6 дней пришли 03.07
при этом никаких болей не было, хотя всегда месячные для меня очень болезненны
Спустя 2 дня месячные закончились, хотя норма для моего цикла 5 дней
04.07 сдала кровь на ХГЧ, результат < 0,5
сегодня проснулась с болями в животе, и с утра ужасная тошнота уже второй день. Не знаю в чем проблема
усталость ужасная
Ответила вам в другой теме
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple