наверхвверх
Достаточно ли мамам знаний по грудному вскармливанию ?
Страницы: 1
Достаточно ли мамам знаний по грудному вскармливанию ?, Достаточно ли мамам знаний по грудному вскармливанию ?
  1. Достаточно ли мамам знаний по грудному вскармливанию ?
    нет  
     2 (100%)
    да  
    0 (0%)
    не сталкивалась с трудностями при грудном вскармливании  
    0 (0%)
 
Как мне кажется довольно актуальная тема для мамочек так как часто слышу, что не хватило знаний по грудному вскармливанию ребенка даже с учетом что в роддомах мамам даются некоторые навыки. Сейчас Академия медицинского образования предоставляет возможность принять участие в очередной Конференции по Защите грудного вскармливания: коллективная ответственность, уже на нем присутствовала ранее и порадовал формат в котором специалисты все объясняют и помогают с вопросами которые возникают.
Как считаете обучение для мам такого рода полезно?
 
Я считаю, что полезно
 
Планируем ребёночка!) сегодня сделала тест после овуляции прошло 9 дней. Полоска не четкая, могу ли надеятся что это беременость?
 
Цитата
Anastasia2420 написал:
Планируем ребёночка!) сегодня сделала тест после овуляции прошло 9 дней. Полоска не четкая, могу ли надеятся что это беременость?
Полоска отличная) Но на всякий случай сделайте тест другой фирмы. Всё-таки для 9 дней после овуляции рановато. Чтобы исключить глюк теста.
Бывает, что  к этому моменту ХГЧ уже достаточно много, чтобы давать такую выраженную вторую полоску, но это редкий случай. И чтобы убедиться, что у вас именно он, лучше сделать ещё тест, на всякий)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple