наверхвверх
Страницы: 1
Помогите разобраться, Проблема с кровотечением во время беременности
 
Здравствуйте. У меня была слабо-розоватые выделения. Сходила к врачу , прописала мне дюфастон. Начала принимать сразу. И на следующий день кровотечение стало обильный с кусками. Подскажите что делать?
 
Цитата
Rabbit написал:
Здравствуйте. У меня была слабо-розоватые выделения. Сходила к врачу , прописала мне дюфастон. Начала принимать сразу. И на следующий день кровотечение стало обильный с кусками. Подскажите что делать?
Ехать в больницу!  
 

Добрый день,

Защищённый секс был 31 июля, 1 августа пришли месячные (по графику), длились как обычно 5 дней. За эти 5 дней появились подозрительные симптомы: сонливость, слабость, тошнота, повышенный аппетит, плаксивость, раздражительность, температура 37-38. Сделала тест сразу после месячных, 6 августа, отрицательный. Сейчас слабость продолжается...

 
Цитата
Наталия написал:
Добрый день,  Защищённый секс был 31 июля, 1 августа пришли месячные (по графику), длились как обычно 5 дней. За эти 5 дней появились подозрительные симптомы: сонливость, слабость, тошнота, повышенный аппетит, плаксивость, раздражительность, температура 37-38. Сделала тест сразу после месячных, 6 августа, отрицательный. Сейчас слабость продолжается...
Возможно, это какой-то вирус, а может вы просто устали, усталость накапливается. Может нервничали много. Лучше всё де показаться врачу, терапевту
 
Цитата
Наталия написал:
Добрый день,  Защищённый секс был 31 июля, 1 августа пришли месячные (по графику), длились как обычно 5 дней. За эти 5 дней появились подозрительные симптомы: сонливость, слабость, тошнота, повышенный аппетит, плаксивость, раздражительность, температура 37-38. Сделала тест сразу после месячных, 6 августа, отрицательный. Сейчас слабость продолжается...
Как сейчас самочувствие? что в итоге это было, беременность или что-то другое?
 
Цитата
Наталия написал:
Добрый день,  Защищённый секс был 31 июля, 1 августа пришли месячные (по графику), длились как обычно 5 дней. За эти 5 дней появились подозрительные симптомы: сонливость, слабость, тошнота, повышенный аппетит, плаксивость, раздражительность, температура 37-38. Сделала тест сразу после месячных, 6 августа, отрицательный. Сейчас слабость продолжается...
Как сейчас самочувствие? что в итоге это было, беременность или что-то другое?
 
Сегодня сдала анализ хгч, результаты в пределах нормы. Похоже что не беремннность, но через неделю повторю тест-полоску.
 

 
Цитата
Наталия написал:
Сегодня сдала анализ хгч, результаты в пределах нормы. Похоже что не беремннность, но через неделю повторю тест-полоску.
А слабость и температура так и держатся?
 
Уже лучше) думаю это была реакция на лекарства.
 
Цитата
Наталия написал:
Уже лучше) думаю это была реакция на лекарства.
Ну и хорошо, скорейшего вам восстановления  5u0dqx5e  
 
Спасибо большое!🦋🌷💛
 
Цитата
Наталия написал:
Сегодня сдала анализ хгч, результаты в пределах нормы. Похоже что не беремннность, но через неделю повторю тест-полоску.
Ну что в итоге, так и оказалось, что нет беременности, или все же есть?)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple