наверхвверх
Страницы: 1
Хгч
 
Здравствуйте.срок по месячным 6 недель 3 дня.хгч 9 дней назад было 707,2,вчера сдала еще 10054,5.плодное яйцо было 7,6 и за три дня выросло до 12,7.я так понимаю всё у меня идёт хорошо,но врач говорит что эмбриона нет и сердцебиения тоже.почитала форумы и многие пишут сто нужно подождать,еще рано.просто переживаю
 
Цитата
Виктория Ккк написал:
Здравствуйте.срок по месячным 6 недель 3 дня.хгч 9 дней назад было 707,2,вчера сдала еще 10054,5.плодное яйцо было 7,6 и за три дня выросло до 12,7.я так понимаю всё у меня идёт хорошо,но врач говорит что эмбриона нет и сердцебиения тоже.почитала форумы и многие пишут сто нужно подождать,еще рано.просто переживаю
Именно поэтому я рекомендую, если нет показаний, идти на узи не ранее 8 недель
чтоб не нервничать, когда не видят эмбрион, что бывает часто, потому что он слишком мал ещё
прирост хгч отличный 👍 лучше через пару недель сходить, чтоб уж наверняка
пишите, как ваши дела
 
У меня были просто выделения коричневые,совсем чуть чуть.Потом сгусток какой то вышел.вот и побежала в больницу.ничего не выписали,такие врачи сейчас.сказали пей фолиевую 🤦🏻‍♀️я её и так пью.сейчас выделений нет уже несколько дней,слава богу.сами прошли  
 
Еще была замершая беременность,поэтому сейчас очень боюсь что повториться.тяжело просто забеременеть мне.за 35 лет второй раз беременею.вот и переживаю  
Изменено: Ккк Виктория - 1 января 2023 21:01
 
Цитата
Виктория Ккк написал:
Еще была замершая беременность,поэтому сейчас очень боюсь что повториться.тяжело просто забеременеть мне.за 35 лет второй раз беременею.вот и переживаю  
я понимаю ваши переживания и разделяю их ❤️
Желаю чтобы с вашим крохой всё было хорошо

а на узи про сгусток ничего не сказали? Или врач
Что это было? Откуда? Шейка закрыта?
 
Врач сказала что это не страшно 🤷🏻‍♀️она вообще какая то странная была.вроде милая,добрая,но по факту помощи не оказала.даже витамины для беременных не выписала.вот думаю сама купить элевит попить 1-й триместр,их всем прописывают.врачам сейчас особо доверять нельзя.я теперь вообще сомневаюсь что у меня до этого была замершая беременность.молодая была,напугали меня и отправили на чистку.может надо было тоже подождать.сейчас жду 9 января.пойду на узи.будет уже 8 недель акушерских.надеюсь услышу сердечко❤️  
 
А на узи она тоже ничего не сказала.ну я думаю если бы была отслойка она бы не молчала.врач сказала,только что нет сердцебиения
 

 
Цитата
Виктория Ккк написал:
Врач сказала что это не страшно 🤷🏻‍♀️она вообще какая то странная была.вроде милая,добрая,но по факту помощи не оказала.даже витамины для беременных не выписала.вот думаю сама купить элевит попить 1-й триместр,их всем прописывают.врачам сейчас особо доверять нельзя.я теперь вообще сомневаюсь что у меня до этого была замершая беременность.молодая была,напугали меня и отправили на чистку.может надо было тоже подождать.сейчас жду 9 января.пойду на узи.будет уже 8 недель акушерских.надеюсь услышу сердечко❤️  
поливитамины лучше не пить, они друг другу не дают усваиваться
если очень хочется что-то пропить, то разделите хотя бы
кальций можно с магнием и некоторыми витаминами группы В, с витамином D

Железо лучше с фолиевой, В3 и витамином С

а железо с кальцием не вяжутся, и витамин В12 почти ни с чем нельзя вместе принимать (и если купить его отдельно, в прописи к нему всё это указывается. В поливитаминах всё это вместе почему-то, видимо никто не парится тем, что у кого-то что-то не усваивается

конечно, лучше с врачом это обсудить, который в этом разбирается, или хотя бы с нутрициологом каким-нибудь

Много случаев аллергий у детей, чьи матери принимали поливитамины во время беременности, в том числе у моего второго ребёнка, с ним единственным я пила поливитамины, и у него единственного был т.н. диатез (красные щёки с шелушением и корками чуть что)

вообще по-хорошему нужно сдать биохимический анализ крови и там смотреть, чего не хватает, и точечно принимать. Это самый здравый вариант

пишите, как на узи сходите ❤️
 
Хорошо 👌 обязательно напишу как схожу на узи  
 
Вчера сдала еще раз хгч.30 декабря был 10054,5 а 3 января 27042,6.не маловато?вчера было ровно 7 акушерских недель.если считать от овуляции то сейчас примерно около 5 недель  
 
 
Мы день зачатия доподлинно не знаем, по таблице если смотреть, то вполне себе отличный прирост, если значение от 30.12 смотреть по минимуму, то значение от 3.01 уже не на минимуме, а в средних значениях, так что прирост хгч хороший
 
Здравствуйте.сегодня сделала узи.сердечко бьется ❤️даже включили послушать.там прям на фото уже человечек☺️всё хорошо.спасибо за поддержку🙏
 
Цитата
Виктория Ккк написал:
Здравствуйте.сегодня сделала узи.сердечко бьется ❤️даже включили послушать.там прям на фото уже человечек☺️всё хорошо.спасибо за поддержку🙏
ура! очень рада за вас! всего вам самого хорошего и лёгкой беременности  5u0dqx5e  
 
Спасибо большое 🌷
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple