наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
С Днем Рождения!
 
Дорогие девочки!
Поздравляю Вас с Днем 8 марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья и крепкого здоровья Всем ВАМ!
 
Присоединяюсь к поздравлению Ольги!
Давайте немного продлим праздник и ещё раз поздравим друг друга с днем весны и красоты  c-:)  ничто так не красит женщину, как беременность и материнство, и наш форум - яркое тому подтверждение! Достаточно заглянуть в любой фотоконкурс, чтобы убедиться, что молодые и будущие мамы выглядят совершенно по-особенному - в их глазах светится нежность и любовь.... желаю, чтобы так было всегда! С праздником, девочки!
 
немного с опозданием, хочу поздравить Denger Олю с первым годиком малыша!!!
Что такое первый год?
Погремушек хоровод.
Киски, белочки, зайчатки
И смешные медвежатки.
Первый зуб, затем второй.
Шаг один, потом другой.
Нараспев ага-ага.
Лепет, первые слова.
Столько радостных забот,
В дом принес твой первый год.
Расти крошка, вырастай.
Не чихай и не хворай
Растите здоровыми, крепкими. Запоминающееся фото в конкурсе "как ты там, малыш", а малышу уже годик.

Изменено: настенька_44 - 3 апреля 2015 22:40

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Присоединяюсь!
 
присоединяюсь! Оля, с праздником!
П.С.: тебе ещё причитается подарок за конкурс, но данные для его подбора так в личку и не пришли... ждемс :)
 
А сегодня День Рождения у одного ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕГО человека, умницы и красавицы, мамочки настоящего мужчины Савика - нашей Насти   c-:)   c-:)   c-:)  

Тебе желаю радости нескромной,
Чтоб в жизни ты стремилась только ввысь.
Чтоб счастье было сказочным, огромным,
И чтобы все желания сбылись.

В любви, чтоб с головою ты купалась,
Летала, чтоб на крыльях в облаках.
Улыбчивой и милой оставалась,
И чтоб тебя носили на руках!

Пускай твои глаза всегда сияют,
Преград пускай не будет на пути.
От всей души тебя я поздравляю,
И успех большой желаю обрести)))
 
ура-ура-ураааа!
чокаемся яблочным соком)  =(:-)
 

 
Девочки, спасибо большое за поздравления! Очень приятно! Села после работы....поработать и такой позитивный момент обнаружила. А стихи какие, Маша, спасибо c-:)

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
На днях был день рождения у умницы и красавицы форума Юли Антипиной, а сегодня славный день рождения у яркой представительницы конкурса отзывов о товарах фэст Екатерины Якубовской, с чем я их и поздравляю! Букета цветов таким красавицам мало, дарю Вам поле цветов! Скоро лето :)


Лето жаркое было, только я в этот день работала!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple