наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
С Днем Рождения!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Поздравляю Светлану (zlata1717) с днем рождения!!
Света, Вы очень светлый человек! И Вас очень не хватает на форуме!
Настенька, спасибо огромное! Очень тронута! СПАСИБО!!!
 
Светочка, поздравляю!  O:e
 
Цитата
Татьяна пишет:
Светочка, поздравляю!
спасибо!  O:e
 
Поздравляю с днем рождения молодую маму Румянцеву Олю (denger_olga)!!!!

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Поздравляю активистку форума и очень хорошего человека - Оленьку Марачеву (Olalma) с днем рождения!!!
Смотрела сюжет Фэст с участием Оли, и могу сказать, что она очень красивая и женственная c-:)



Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Поздравляю активистку форума и очень хорошего человека - Оленьку Марачеву (Olalma) с днем рождения!!!
Смотрела сюжет Фэст с участием Оли, и могу сказать, что она очень красивая и женственная

Спасибо и за поздравления, и за комплименты, и за симпатягу с букетом, Настюш!!! Мне безумно-безумно приятно!
 
Цитата
Olalma пишет:
Цитата
настенька_44 пишет:
Поздравляю активистку форума и очень хорошего человека - Оленьку Марачеву (Olalma) с днем рождения!!!
Смотрела сюжет Фэст с участием Оли, и могу сказать, что она очень красивая и женственная

Спасибо и за поздравления, и за комплименты, и за симпатягу с букетом, Настюш!!! Мне безумно-безумно приятно!
Ольга, Вы у нас львёнок!
Не только красивая, а ещё и очень добрая и внимательная! Даже вручила нам на трансляции сладкий подарок, да и в гостях тортом эксклюзивным всю команду угостила))))
Ольга, наши искренние поздравления, очень приятно читать Ваши посты - в них столько мудрости, доброты и позитива  =(:-)
С Вашим Днём! С днём Рождения :)
 

 
Цитата
Александра пишет:
Ольга, Вы у нас львёнок!
Не только красивая, а ещё и очень добрая и внимательная! Даже вручила нам на трансляции сладкий подарок, да и в гостях тортом эксклюзивным всю команду угостила))))
Ольга, наши искренние поздравления, очень приятно читать Ваши посты - в них столько мудрости, доброты и позитива
С Вашим Днём! С днём Рождения :)
Искреннее спасибо за ваши теплые слова! Очень трогательно.
Изменено: Olalma - 4 августа 2014 15:58
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Поздравляю с днем рождения молодую маму Румянцеву Олю ( denger_olga )!!!!
Спасибо!
Хоть и только сейчас это поздравление прочитала, все равно очень приятно!!!
А то поздравили меня в этом году только Сбербанк и спорт мастер!:-)  
 
Если информация на сайте верна, то сегодня день рождения у Гуру форума по воспитанию детей Юли Пановой.
Поздравляю Юлю с днем рождения, в столь поздний час хотелось позитива, поэтому открытка имениннице смелая. Надеюсь, понравится.
Юля, желаю Вам гармонии в семье, признания на работе и исполнения всех желаний!

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Настя, какая Вы внимательная! совершенно верно, сегодня поздравляем Юлю - нашего советчика и организатора конкурсов!
Надеемся услышать ещё много полезных и интересных рекомендаций и чаще видеть нашего сенсея по воспитанию у нас на форуме :)
Юле и её малышке желаем здоровья, радости. улыбок, сказки круглый год!
 
Спасибо, девочки!Приятно, что вспомнили!Я погрузилась в творчество и совсем пропала с  форума!Скоро вернусь)
 
Марию Радченко (Virra)  поздравляю с днем рождения!!!! Маша, желаю тебе успешной сдачи ГОСов и защиты диплома, здоровья тебе и всем близким, по-больше улыбок и хорошего настроения!
P.S.специально искала открытку ребенком с большими голубыми глазами, т.к таких как у вас с Алисой красивых голубых глаз, я еще не видела. Красавицы.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Дорогая Машенька! От всей души поздравляю с днем Рождения! Пускай тебя очарование Не покидает никогда! Твой блеск, улыбка, обаяние С тобой останутся всегда! Пусть счастье, радость, глаз сиянье, Успех - продлятся на года! И пусть на все твои желанья Судьба в ответ промолвит:"Да"!
Изменено: zlata1717 - 16 февраля 2015 13:57
 
присоединяюсь к поздравлениям, приятно видеть "постояльцев" на форуме, ведь это так здорово - смотреть как из разряда будущим мам наши форумчанки переходят в разряд молодых мамочек, как не по дням, а по часам растут их детки :) Маша, с днём рождения! Надеемся, ещё долго-долго будешь радовать нас своим присутствием, новыми красивейшими фотографиями и всяческими полезными советами)
 
Девочкиииии))   Спасибо огромное за поздравления, (тут должен быть краснеющий смайлик), я очень рада, что познакомилась с вами, чмок-чмок!
 
Машенька, поздравляю с прошедшим Днем рождения! Желаю добра и счастья, позитива и любви, здоровья и удачи! Пусть все складывается так, как Вам хотелось бы. Пусть близкие люди всегда будут рядом. Пусть они чаще улыбаются и никогда не болеют!

Насте огромнейшее спасибо  и низкий поклон за то, что она так внимательно следит за тем, чтобы не пропустить ни один праздник, ни одного Дня рождения! Это очень важно и безумно приятно!
 
Оль, спасибо))) На форуме есть девочки, поздравлять которых - безумно приятно)))))

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Оля, спасибо большое) а Настя у нас такая умница  c-:)
 
Сегодня день рождения еще у одной активистки форума, автора тем раздела "Вопросы о православии" и просто молодой мамы  -[B] Татьяны Мезенцевой!!![/B]


Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple