наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Наша реальная история любви! =), Девчульки, а у вас как было?! Вспоминайте, рассказывайте!!!
 
Он высокий,худенький и с глубокими голубыми глазами. Весёлый и смешной. Когда он в первый раз зашёл в магазин, в рабочей одежде, в кепке и с гаечным ключом-видя всё это я не смогла сдержать улыбку! =) Он попросил "ржаного хлеба", ну а что тут такого спрашивается попросить ржаного хлеба у продавца? Да всё нормально, только вот я продаю Автозапчасти! ;) Мы посмеялись и каждый продолжил работать. Был апрель и уже становилось довольно тепло, с открытой дверью я убиралась на територри магазина, а он переодически бегал в ЖЭУ за заявками и всё махал мне кепкой или рукой! Вечером одного из дней, я увидела, что он идёт через заборики ко мне... как только он подошёл, я как-то резко сказала:"Ну что,записывай номер телефона!" =) Он даже не успел спросить... (как потом выяснилось этим я его даже чуток напугала). На следующий день у нас было свидание. Мы ходили в кино, на далеко неромантический фильм (Американский пирог 5) где и впервые поцеловались... *) Потом гуляли по Баумана и слушали уличный концерт неизвестных рок-исполнителей. Он неотходил от меня ни на шаг! Оберегал, охранял, держал за руку как маленького ребёнка! =) Даже смешно как-то... После 1 свидания мы решили никогда больше не расставаться!...

25 июля будет 1 год и 2 месяца как мы вместе, и 7 месяцев как мы - женаты... =) Никто из нас даже и предположить не мог, что судьба тогда приподнесла мне мужа, а Диме - меня, жену!... :D

Я желаю всем парам любви и взаимопонимания! Ссорьтесь сколько хотите, главное не обижайтесь больше 1-ой минуты друг на друга, и тогда у вас будет всё классно, -как у нас!!! ;)
P.S. На фото Димочка делает мне предложение! =)O:e
ХомЯчоок, ХомЯчоок, добродушный толстячок!

 
O:e
Изменено: Я - 3 июня 2014 6:05
 
Так здорово и романтично!!!O:e
ХомЯчоок, ХомЯчоок, добродушный толстячок!

 
CARRIBA очень интересная история, оказывается на самом деле можно найти настоящую любовь по интернету, мне не повезло - когда-то я влюбилась так же по интернету, но все закончилось плохо и очень некрасиво. А у вас как в сказке, счастья и мира вашей семье!!
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
CARRIBA очень интересная история, оказывается на самом деле можно найти настоящую любовь по интернету, мне не повезло - когда-то я влюбилась так же по интернету, но все закончилось плохо и очень некрасиво. А у вас как в сказке, счастья и мира вашей семье!!
Спасибо большое! Для меня самой это было неожиданностью, не думала что мужа по интернету встречу.  Видимо судьба! Знала всегда одно, что в Новокузнецке моего мужчины нет. Почему-то всегда хотелось уехать. А теперь когда он сам ко мне приехал, я успокоилась и теперь не важно где жить, лижбы рядом с ним.
Изменено: Я - 20 июля 2013 16:24
 
Моя подружка познакомилась по инету со своим мужем.  Подруга до того как переехала в Кострому, жила в области, и найти себе достойного мужа было не возможно, так как в их селе все хорошие уже были заняты, а из того что остались, было не выбрать. А годики шли и ждать было нечего. Вот она и решила переехать к нам в Костр. всё таки город, население большое, авось и повезёт. Не прошло и пол года, как в соц. сети к ней на страницу добавляется парень и предлагает пообщаться. Она приняла предложение, и так несколько недель они общались. А потом решили встретиться и что удивительно, оказалось что они живут в соседних домах. Как говориться: - Далеко ходить не надо :))  И так у них завязалась дружба, перешедшая в любовь O:e Парень оказался военным (военным дирижёром) , которого прислали служить к нам в город.  Высокий, статный, красивый, прям мечта любой девушки. Отношения у них завязались очень быстро, так как оба уже бы ли достаточно взрослыми и готовыми к семейной жизни. Очень - очень за неё рада, столько ждать свою любовь, и дождаться. Сейчас они уже женаты и вот - вот ждут прибавления.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
CARRIBA очень интересная история, оказывается на самом деле можно найти настоящую любовь по интернету, мне не повезло - когда-то я влюбилась так же по интернету, но все закончилось плохо и очень некрасиво. А у вас как в сказке, счастья и мира вашей семье!!
Я тоже со своим мужем по интернету познакомилась) по ICQ)))
 

 
1.09.2001 тетя первого мужа моей сестренки должна была улететь в Германию. Это был ее 51 день рождения и последний шанс улететь жить в эту страну (они переехали туда с мужем, он еврей и там были какие-то для этого особые условия). Если прибывать в России слишком долго, обратно ее могли бы уже не пустить никогда. Мы жили в нескольких километрах от города, где был аэропорт, в маленьком поселке.
Так вот, собралась она улетать, и поехали ее провожать сестра (первая свекровь моей сестренки) и ее муж. А я осталась на хозяйстве. Прошел примерно час после их отъезда, в телефон позвонили. И сказали: срочно найди документы (паспорт и билет тети) и выезжай к нам. Мы оплатим тебе такси из ближайшего города (а до него еще 13 км..) Я нашла документы, и на попутках поехала в ближайший город. Надо сказать, что обычно ловишь попутку - и ты там. А в этот раз мне пришлось поменять 3 попутки! каждая, как специально, сворачивала в другие поселки, и не одна не ехала в город. Последняя довезла меня до въезда и свернула продолжить путь. Я всегда знала, что в центре тусуют таксисты и добежала туда бегом. Вот она машина - четверка! я села и мы помчались. Если честно, то было страшно. 800 км/ч на старой русской машине.. это жесть.. Но мы успели! родственники договорились, чтобы для тети продлили время ожидания посадки.. она зашла в самолет даже позже экипажа.
За это меня взяли погулять по городу, в котором был аэропорт. Надо сказать, что 02.09.2001 (т.е. на следующий день после случившегося) у меня был 21 день рождения. И в этот день я должна была уехать к себе на Родину. Т.к. там, где я жила фактически, у меня не было прописки (мне ее почему-то не делали), а без нее работу найти сложно. Так вот, у меня были билеты на 02.09 2001.
В ходе прогулки мы увидели одно кафе, где была надпись: требуются официанты на летний период (лето там до октября считается). Свекровь сестренки предложила мне попытать удачу. Но я отказалась, объяснив, что без прописки не возьмут. Потом мы еще погуляли и снова пришли туда же. Свекровь моей сестры настояла и я пошла пообщаться. Чтобы ответить, что меня не взяли. Пришла и говорю с порога: я ни разу не работала официантом, ничего не умею и прописана не здесь. Администратор спрашивает: а откуда ты? я: из Нижегородской области. Она: мы тебя берем, я из Нижнего Новгорода. Я: но у меня нет опыта никакого в вашей работе. Она: ничего не знаю: послезавтра смена, ты выходишь работать. Пришлось сдать билет и поехать искать жилье на вырученные деньги. Их хватило на 3 дня.. за эти три дня я успела чуть подзаработать (чаевые + расчет за каждую смену на следующую смену). В итоге я проработала там до конца октября. Увидев, что заработанных денег мне хватило, чтобы оплатить учебу, я решила на следующий год непременно начать работать с начала сезона.
Позвонила за 2 месяца до открытия кафе. Узнала, когда начинается сезон. Меня пригласили в начале помочь убраться на территории кафе к открытию, за чисто символическую плату. Я согласилась, мне же надо было гарантированно попасть на место. Приехала за 3 дня до открытия, и начала драить, подметать и т.п. В это же время там работали строители. Чуть доводили до конца один из цехов и строили водопад. Причем, мы их даже с баргел обсудили. Она стоит, смотрит и спрашивает меня: я чет не пойму, что, вон те два одинаковые что ли? я: какие? вон те два, или вот эти два? (по очереди показывая на пары из троих) она: их что три? я: похоже..
Подметаю я на второй день уборки и мне один из строителей говорит: девушка, Вы не устали подметать? присядьте, отдохните. (я, конечно, в стойку, нет бы помочь, а ему присядьте отдохните) ответила: нет, мне некогда.

Потом он почему-то предложил пробежаться с ним утром на море, сказав, что любит с девушками утром на море бегать. я была возмущена такому предложению. Поэтому он просто проводил меня домой после работы. Мне еще трудно было отличить его от братьев, и я отличала его по оранжевой жилетке)). Мы договорились о встрече. Я плохо знала город, но знала, что в нем есть два кинотеатра. И мы договорились встретиться около одного из них.. только у какого я не вспомнила.. да, и время мы сначала обговорили одно, потом его поменяли.. в общем, не туда и не в нужное время я пришла.. подождала джентльменские 15 минут и пошла расстроенная домой. И по дороге случайно встретила его.. он тоже не дождался меня (но он ждал час и 15 минут, я же время перепутала, а он пришел в более раннее) и шел навстречу совершенно расстроенный. Мы встретились в толпе, по середине незнакомого мне города! потом пошли гулять. прогуляли весь день и когда стемнело, мы шли и болтали. Я увидела как падает звезда. И спросила: ты успел загадать желание? а он ответил: желания надо не загадывать, а исполнять..
Я влюбилась.. Мы ходили по побережью и пели одни и те же песни (я люблю русский рок, мало кого он вдохновляет).. гуляли за руку и было так хорошо.. и однажды мы шли в сторону моей работы погулять. я по привычке пошла посмотреть как лежат игрушки в автоматах, которые за 5 руб. обещают вытащить одну из них. А он из вредности не пошел со мной, а продолжил движение. В итоге мы потерялись в толпе.. я пошла к работе (я ходила туда гулять в нерабочую смену, т.к. у меня еще не было подруг в городе, а там работали девчонки, вместе с которыми мы готовили кафе к сезону). Его там не было.. зато был его брат. Мы сели в такси и проехали все места, где он мог бы быть. Его не оказалось нигде.. я очень расстроилась и мы вернулись к работе. и, о чудо, он был там. Оказалось, что он, когда потерял меня, пошел к дому, где я жила и ждал там все время, что мы с его братом его искали на такси. В общем, взял он меня на руки, и отнес к себе домой. сказал, что больше он меня никуда не отпустит. так мы начали жить вместе..
 
[B]Елена Исаенко,[/B] Красиво. Романтик он у Вас )))
 
Ксения, спасибо за тему, очень интересно, я люблю такие истории.))!:)
 
2010 год. Я тогда жила гражданским браком уже 3 года. Замуж не хотела. Все меня устраивало. Я с подружками гуляла, а он дома в компьютер играл. Вроде как любовь у нас была.
Как то зимним вечером пошла с друзьями играть в "Мафию" (В специальном помещении собираются группа людей и путем логики, красноречия и везения угадывают кто Мафия). У нас тогда это модно и интересно было. Помимо играющих, там еще зрители сидели. Я на них тогда никакого внимания не обратила. (А зря). На следующий день подруга в ночной клуб предложила пойти потанцевать. Мы с ней часто в один и тот же клуб ходили. Вот и тогда себе не изменили. Болтали, танцевали, веселились. Обычно ни с кем принципиально не знакомились, особенно в клубах. Но в этот вечер подошел к нам молодой человек и назвал меня 12 номером. (Я под этим номером в Мафию играла). Я решила, что это какой то знакомый знакомого и разрешила присесть. Потом мы еще долго катались по ночному городу втроем (Я, он и моя подружка). Он оказывается в «зрителях» сидел и за мной наблюдал, уж очень я ему понравилась. (Что меня удивило. После неудачного похода в солярий моё малиновое лицо не могло кому то понравиться))). А зашел он туда случайно. Судьба наверно свела. Такие совпадения случаются редко. Что у меня уже есть молодой человек, я не признавалась, да и не спрашивал он. Оказывается у нас друзей общих много, он все знал. Как потом выяснилось, решил подождать пока сама решу, что он лучше. Так сказать отбить меня галантно.
Через пару недель такого вот общения нервы стали сдавать. Не нравилось мне жить в обмане. Мы поговорили, я во всем призналась и переехала к маме. Было очень трудно сделать больно человеку. Да и менять жизнь так радикально всегда страшно. Но ни секунды потом я не пожалела о принятом решении.
Очень быстро я поняла, что не любовь это вовсе была. То, что творилось во мне в этих новых отношениях сложно передать словами. Все свободное время мы проводили вместе. Часами сидели в машине, что бы просто побыть вдвоем. И при этом даже ни разу не поцеловались. От каждого прикосновения пробегала искра. Не хотелось ни есть, ни пить. Глаза блестели…
В общем через пол года мы уже сыграли красивую свадьбу. Уже три года как женаты. Трепета в отношениях ни капельки не убавилось. И вот сейчас ждем нашего маленького «Долгожданчика»  ))))))))))))
 
Юль, чУдная история! как же важно иногда решиться) Вы молодец!
 
Девочки, СПАСИБО ВАМ, что пишете свои личный любовные истории!!!O:e
Можно прям фильмы снимать на основе каждой истории!!!
У меня кстати есть продолжение моей истории (самая первая), правда это продолжение немного не в ту сторону, но всё равно - весело и интересно (кому-то будет)...:D
"Воспоминания недавно вышедшей замуж ." =)

Часть 1. Сватовство.

Мне любимый подарил сертификат на фотосессию и она была назначена именно в тот день, когда его родители и родственники должны приехать к "моим". В общем это было в августе.Было жарко. Мы около 1,5 часа с ним позировали,потом он поехал забирать своих,а я поехала готовиться к приезду "его"! =) Мама бегала по квартире с криками:"Мы ничего не успеваем и всё это из-за вашей фотосессии"... Паникёрша блин! :D Всё мы успели. Стол накрыт, ждём гостей. Приехали. Сидим пьём шампанское. И тут я выдаю, а Дима подхватывает:"Мы решили пожениться, свадьба будет 12.12.12." Ну все такие:"Оооой, наконец-то, бла-бла-бла, но только мол не на 12, а на раньше,чего тянуть то?" Дату свадьбы меняли раза 3 наверное. Сошлись на 24 ноября! =) Декабрём даже и не пахло уже. (Слава Богу послушались старших и не стали делать 12.12.12. сейчас то я уже знаю какая толкучка была в ЗАГСах и как было холодно ;)!!! )

Часть 2. День свадьбы или Первый день.

Предисловие. Говорят перед "этим" днём невозможно заснуть, волнуешься, постоянно думаешь "а всё ли будет хорошо?" и т.д. Как ни странно я легла около 23ч и спокойненько проспала эту предсвадебную ночку! =)

Проснулась в 6 утра, врубила музыку, бодрячком потопала в душик и... тут понеслооооось! Сначала визажист, потом причёска. Время близилось к назначенному, выкуп по-моему был в 12:00. Мамка бегает, ворчит, опять ничё не успеваем, у меня 3 подружки ваще проспали (козы такие!!!! Любка, Катька и ещё одна засранка :D ) Приехал оператор с фотографом, насчёлкали/наснимали. Стою в комнате. Одна. Время 12:00. Кортежа нет. Время 12:02 - НЕТ КОРТЕЖА!!! У меня паника начинается... Хотя до этого момента ни разу не протрясло, ни разу не всплакнула и вообще была весёлой и спокойной!!!! =) В общем как только наступило 12:05 услышала сигналы "БИИИИП" - успокоилась. Но не надолго!_)))) Ожидание когда закончится выкуп было долгим!!!! Прошу налить мне бокал шампанского, махнула, всё внутри зажгло... Слышу, вошёл в квартирную дверь... Орава целая)))),все галдят, я свой любимый голос не слышу... Смотрю, верёвочка дёргается, а я к ней привязана, с 1-го раза угадал где я... Открывается дверь!!! Мы друг друга не видели целый день и ночь... Он такооой красавец, самый мой любимый и нежный.... Подходит, смотрит такой в ступоре... Не узнал видать сначала!!!!))))) Минуты 2 точно в ступоре был (оказалась я его так очаровала своим прекрасным видом)!!! Ну всёёёё.... спас меня Принц!!! Теперь можно вздохнуть с облегчением.... АГА.... ЩАС!!!!))))) Всё только начинается...... ;) ;) ;) ;)

Часть 3. Загс. Прогулки. Застолье.

В общем расселись все по машинам, кортеж был из 15 клёвых тачек (мы сами не знали, что так много получится). Кто не знает я работаю через дорогу от дома. И естественно мы выехали прямиком на моё рабочее место, где мои коллеги стояли у входа и махали мне. Я почему-то сочла это очееень трогательным моментом, махая девчонкам у меня потекли слёзки...))) Помчались мы в ЗАГС. Все твердили не успеем, не надо заезжать на Лебяжку (оз. Лебяжье Кировский район города Казани). Фотограф Эля всех успокоила криком "УСПЕЕМ!" =) Примчались туда. Ёлки, иголки, ветер херачит... Свидетель, то есть брат двоюродный Димкин, бегал за нами как ошпаренный украдкой от всех наливал коньячок для сугрева!!!!))))
ХомЯчоок, ХомЯчоок, добродушный толстячок!

 
[CENTER]«ЛЮБОВЬ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ»[/CENTER] [JUSTIFY] [/JUSTIFY] [JUSTIFY]Я бы тоже хотела поделиться своей историей о любви, которая продолжается и сейчас, и в эту секунду. А началось все в конце ноября 2006 года... На тот момент встречалась с парнем, понимая, что отношения близятся к логическому завершению. Да и особо уже не жалела об этом. В один из осенних вечеров смотрела телевизор и в одном смс-чате увидела сообщение такого содержания:"Милые снегурочки, которым негде и не с кем встретить новый год- пишите мне. Дима."Посмеялась, но номерок записала и забыла об этом...Как-то недельки через две наткнулась на листочек с этим номером и решила написать "дедушке морозу"))Общение как-то сразу не заладилось, к тому же он был не городским парнем, а парни из деревни меня не интересовали. Подчеркиваю- НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИ. Через некоторое время наше общение возобновилось. Он стал мне даже нравиться. Вскоре я узнала, что в чат писал тогда не он. Это друзья решили, так сказать, помочь другу в поисках девушки. И познакомиться он решил только со мной. И звали-то его не Дима, а Коля. Дима- лишь своеобразное прозвище. Странно, да? На тот момент я привыкла называть его Димой и решила, что пусть так и останется. Наступил новый год.31 декабря я рассталась со своим молодым человеком, со своим новым знакомым (назовем его пока Дима) я тоже отмечать праздник не решилась, поэтому салаты в руки и к друзьям. Повеселились тогда хорошо, но сейчас не об этом. На следующий день обо мне вспомнил Дима и вот тут все началось...Мы стали тесно общаться- на сколько это позволяет телефон, так и не видя друг друга. Как сейчас помню,13 января 2007 года я уехала в гости к родственникам в другой город, оттуда тоже писала ему. Но дня через два заметила, что смс от меня ему не доходят. Стала звонить- абонент недоступен. Я решила отложить выяснение всех обстоятельств до моего приезда домой. Но и дома был тот же ответ-абонент недоступен. И тут я поняла, что потеряла человека, который стал мне дорог за два месяца непрерывного общения. Скажу вам больше- я не знала о нем ничего, кроме его ненастоящего имени, заведения, где он учился и названия села, в котором он жил. Влюбилась я заочно, а объект любви пропал. И тут началось- я стала звонить на радиостанции в надежде, что он или его друзья услышат, что я ищу его, расклеила объявления на стенах учебного заведения, в котором он учился, каждый день по несколько раз писала и звонила на выключенный номер, думая, что он хоть иногда его включает и читает мои смс, пыталась найти его через своих знакомых-все было напрасно... Прошел месяц, я уже стала терять интерес к безумной идее найти его, общалась с другими парнями, но все было не то. 14 февраля 2007 года мы с подружками решили пойти в клуб(праздник все-таки). И вот, в самый разгар ночного веселья мне приходит смс с незатейливым текстом типа-«Как дела?» Я спросила, кто это, но незадачливый собеседник не торопился отвечать. Я уже собиралась было пожелать незнакомцу удачи, как вдруг по какой-то одной фразе я поняла- это же он, Димка! Что творилось со мной в тот момент- невозможно описать! Я прыгала, кричала, смеялась. Надо ли говорить, что окружающие смотрели на меня, как на сумасшедшую. И в тот момент я твердо решила- больше я его никуда не отпущу, не потеряю снова свое счастье. Ведь если мы дважды нашли друг друга-это судьба! И уже 21 февраля он приехал за мной в колледж и забрал меня с учебы. Мы признались друг другу в своих чувствах и больше никогда не расставались. Ведь за месяцы общения мы знали друг о друге почти все. Оставалось только встретиться. И это произошло. Это была любовь с первого взгляда. А для меня он теперь не Дима, а мой любимый Колька! Мы летим в одном направлении на крыльях любви уже 6 с половиной лет, и летом прошлого года приземлились в семейное гнездышко. Недавно отметили годовщину свадьбы. И уже 7 месяцев ждём дочурку. Любите, верьте и ждите, ни смотря ни на что. [/JUSTIFY] [JUSTIFY] [/JUSTIFY] [JUSTIFY] [/JUSTIFY] [JUSTIFY] [/JUSTIFY]
 
Цитата
P4elka пишет:
«ЛЮБОВЬ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ» Я бы тоже хотела поделиться своей историей о любви, которая продолжается и сейчас, и в эту секунду. А началось все в конце ноября 2006 года... На тот момент встречалась с парнем, понимая, что отношения близятся к логическому завершению. Да и особо уже не жалела об этом. В один из осенних вечеров смотрела телевизор и в одном смс-чате увидела сообщение такого содержания:"Милые снегурочки, которым негде и не с кем встретить новый год- пишите мне. Дима."Посмеялась, но номерок записала и забыла об этом...Как-то недельки через две наткнулась на листочек с этим номером и решила написать "дедушке морозу"))Общение как-то сразу не заладилось, к тому же он был не городским парнем, а парни из деревни меня не интересовали. Подчеркиваю- НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИ. Через некоторое время наше общение возобновилось. Он стал мне даже нравиться. Вскоре я узнала, что в чат писал тогда не он. Это друзья решили, так сказать, помочь другу в поисках девушки. И познакомиться он решил только со мной. И звали-то его не Дима, а Коля. Дима- лишь своеобразное прозвище. Странно, да? На тот момент я привыкла называть его Димой и решила, что пусть так и останется. Наступил новый год.31 декабря я рассталась со своим молодым человеком, со своим новым знакомым (назовем его пока Дима) я тоже отмечать праздник не решилась, поэтому салаты в руки и к друзьям. Повеселились тогда хорошо, но сейчас не об этом. На следующий день обо мне вспомнил Дима и вот тут все началось...Мы стали тесно общаться- на сколько это позволяет телефон, так и не видя друг друга. Как сейчас помню,13 января 2007 года я уехала в гости к родственникам в другой город, оттуда тоже писала ему. Но дня через два заметила, что смс от меня ему не доходят. Стала звонить- абонент недоступен. Я решила отложить выяснение всех обстоятельств до моего приезда домой. Но и дома был тот же ответ-абонент недоступен. И тут я поняла, что потеряла человека, который стал мне дорог за два месяца непрерывного общения. Скажу вам больше- я не знала о нем ничего, кроме его ненастоящего имени, заведения, где он учился и названия села, в котором он жил. Влюбилась я заочно, а объект любви пропал. И тут началось- я стала звонить на радиостанции в надежде, что он или его друзья услышат, что я ищу его, расклеила объявления на стенах учебного заведения, в котором он учился, каждый день по несколько раз писала и звонила на выключенный номер, думая, что он хоть иногда его включает и читает мои смс, пыталась найти его через своих знакомых-все было напрасно... Прошел месяц, я уже стала терять интерес к безумной идее найти его, общалась с другими парнями, но все было не то. 14 февраля 2007 года мы с подружками решили пойти в клуб(праздник все-таки). И вот, в самый разгар ночного веселья мне приходит смс с незатейливым текстом типа-«Как дела?» Я спросила, кто это, но незадачливый собеседник не торопился отвечать. Я уже собиралась было пожелать незнакомцу удачи, как вдруг по какой-то одной фразе я поняла- это же он, Димка! Что творилось со мной в тот момент- невозможно описать! Я прыгала, кричала, смеялась. Надо ли говорить, что окружающие смотрели на меня, как на сумасшедшую. И в тот момент я твердо решила- больше я его никуда не отпущу, не потеряю снова свое счастье. Ведь если мы дважды нашли друг друга-это судьба! И уже 21 февраля он приехал за мной в колледж и забрал меня с учебы. Мы признались друг другу в своих чувствах и больше никогда не расставались. Ведь за месяцы общения мы знали друг о друге почти все. Оставалось только встретиться. И это произошло. Это была любовь с первого взгляда. А для меня он теперь не Дима, а мой любимый Колька! Мы летим в одном направлении на крыльях любви уже 6 с половиной лет, и летом прошлого года приземлились в семейное гнездышко. Недавно отметили годовщину свадьбы. И уже 7 месяцев ждём дочурку. Любите, верьте и ждите, ни смотря ни на что.
Так здорово! Очень мило... Счастья Вам! Пусть всё будет хорошо!
ХомЯчоок, ХомЯчоок, добродушный толстячок!

 
Цитата
Ксения Лоскутова пишет:
Так здорово! Очень мило... Счастья Вам! Пусть всё будет хорошо!
Спасибо)))
 
Ой, девочки! Как же здорово то у вас!!! всем счастья и дооолгих совместных лет) и деточек побольше)
 
-Романтика:-) очень интересно.всем побольше таких прекрасных моментов.настоящего женского счастья и чтобы все были здоровы:-) :-) :-) :-) :-)
 
:D
Изменено: Селькова Оксана - 3 июня 2014 6:00
 
Оксана, потрясающая история! Прямо как в сказке! :D
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple