наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Наша реальная история любви! =), Девчульки, а у вас как было?! Вспоминайте, рассказывайте!!!
 
Оксана. Ваша история красивая и необычная.  И как после таких историй не верить в судьбу?
 
Читаю, девчонки, и думаю, какая все-таки радость встретить судьбу))) Ждешь ее, ждешь, а потом это вдруг так неожиданно!

У меня довольно веселая вышла история)) Мы с девчонками часто сбегали с уроков музыкальной школы, смотрели репетиции русского рока, девчонки гитаристов себе облюбовали, мне барабанщик понравился (такая страсть во всех действиях наблюдалась, ритм..!), мечтали с ними познакомиться, но им было не до нас. А время шло... экзамены... потом выпускной... новые цели, новые планы, поступление в ВУЗ... Так вот, отдыхала на своем выпускном (музыкалку оканчивала) с подружками, из-под полы ничего не употребляла, готовилась найти попутчицу и осторожной, трезвой прийти домой. Когда вечеринка закончилась, оказалось что по пути мне только с одной знакомой. Вот и пошли по-тихоньку около негорящих фонарей) Неожиданно спутница примкнула к встретившейся пьяной компашке, что не очень радовало. Сзади кто-то догонял... я быстрее - тень сзади - тоже! Решив встретить "опасность" лицом к лицу, я обернулась ...барабанщик! Я в шоке... "Привет, говорит, подрабатываю мол, звук на праздниках настраиваю, вот тоже с выпускного вашего иду". Приятно! вот она - сила мысли о знакомстве)) Я что-то ляпнула про подругу, про "темно и страшно" и он предложил проводить) Выбора-то особо не было, да и что уж там, радости не было предела))) По-моему даже рука дрожала в его теплой ладошке пока шли)) Идем, общаемся, тут выясняется что почти по пути гараж у него отцовский и ему надо остальных из группы встретить, "инструменты настроить" (в пол первого ночи). После мысли "вот же вляпалась!" в поле зрения появился гараж, хохот пары гитаристов и стало совсем страшно. Помню как вцепилась в эту теплую ладошку... хохот прекратился, пацаны очень вежливо представились, предложили послушать их песню))) Ну как-то, доверием проникшись, послушала. Потом и еще одну песню, и еще, как вдруг вспомнила, что не брала ключи от дома... О ужас, родителей придется будить, выслушивать нотации (3 часа ночи)! Группа засобиралась по домам и я призналась Хранителю Теплых Ладошек что мне дома влетит если я сейчас приду и всех разбужу домофоном... Предложилось встретить рассвет - заманчиво)) Постоянно трещали (ни о чём и о многом) и многозначительно молчали до 7 утра)) Но пришлось прощаться, ему к 8:00 "на работу", телефона у меня тогда не было, договорились о встрече, легким движением руки он открыл мне домофон (довольно беззвучно... палкой железной подцепил, не знаю,  в чем там секрет)) ). Такая счастливая домой пришла, дверь открыта, все спят, хорошо! Прокралась в спальню, улеглась, замечталась. Через минут 10 где-то папа пришел проверил )) -"Ты тут?" -"Тут" -"Вставать пора, завтрак скоро". Весело! Пришлось вставать!! раз уж родители подумали что я ночь спала! Брат только молча принес мои ключи и положил мне, с такой улыбочкой... что пришлось все рассказать ему. Шантажист. На вопрос "как его зовут-то хоть?" с ужасом поняла, что не знаю! Брат тут же навел справки через друзей. Денис. Есть девушка. Блинн...
     Разочаровалась, расстроилась, опять понеслось...
     На втором курсе ехала домой с учебы на маршрутке с симпатичным парнем с изумительными зелеными глазами, замечталась, чуть остановку не проехала свою. И он тош выходит. "Разрешите - говорит - мне проводить Вас?" я удивилась (я твердо решила не встречаться ни с кем, пока не закончу вышку), "провожайте если хочется". По пути оказалось, что его Денисом зовут, потом разговор о русском роке, о местных группах... Фраза "так это ТЫ меня провожал тогда??" его просто ошарашила ))) ответ был как позывной ..."так это я ТЕБЯ провожал??"... смеялись долго, потом вспоминали тот рассвет, рассказал, что  забрали его в армию и девушке той он был безразличен, разговорились, спрятались от зимы в моем подъезде, тут и папа с работы... пришлось знакомить с семьей)) На следующий день начали жить вместе) Просыпаться вместе, засыпать... Он по контракту служил, я училась в том же городе, так что все вместе))
    Расписались 14 февраля, потом получился сынуля)) Сессию было сложно сдавать беременной, но ОНО ТОГО СТОИЛО!
 
Цитата
Констанция пишет:
Читаю, девчонки, и думаю, какая все-таки радость встретить судьбу))) Ждешь ее, ждешь, а потом это вдруг так неожиданно!

У меня довольно веселая вышла история)) Мы с девчонками часто сбегали с уроков музыкальной школы, смотрели репетиции русского рока, девчонки гитаристов себе облюбовали, мне барабанщик понравился (такая страсть во всех действиях наблюдалась, ритм..!), мечтали с ними познакомиться, но им было не до нас. А время шло... экзамены... потом выпускной... новые цели, новые планы, поступление в ВУЗ... Так вот, отдыхала на своем выпускном (музыкалку оканчивала) с подружками, из-под полы ничего не употребляла, готовилась найти попутчицу и осторожной, трезвой прийти домой. Когда вечеринка закончилась, оказалось что по пути мне только с одной знакомой. Вот и пошли по-тихоньку около негорящих фонарей) Неожиданно спутница примкнула к встретившейся пьяной компашке, что не очень радовало. Сзади кто-то догонял... я быстрее - тень сзади - тоже! Решив встретить "опасность" лицом к лицу, я обернулась ...барабанщик! Я в шоке... "Привет, говорит, подрабатываю мол, звук на праздниках настраиваю, вот тоже с выпускного вашего иду". Приятно! вот она - сила мысли о знакомстве)) Я что-то ляпнула про подругу, про "темно и страшно" и он предложил проводить) Выбора-то особо не было, да и что уж там, радости не было предела))) По-моему даже рука дрожала в его теплой ладошке пока шли)) Идем, общаемся, тут выясняется что почти по пути гараж у него отцовский и ему надо остальных из группы встретить, "инструменты настроить" (в пол первого ночи). После мысли "вот же вляпалась!" в поле зрения появился гараж, хохот пары гитаристов и стало совсем страшно. Помню как вцепилась в эту теплую ладошку... хохот прекратился, пацаны очень вежливо представились, предложили послушать их песню))) Ну как-то, доверием проникшись, послушала. Потом и еще одну песню, и еще, как вдруг вспомнила, что не брала ключи от дома... О ужас, родителей придется будить, выслушивать нотации (3 часа ночи)! Группа засобиралась по домам и я призналась Хранителю Теплых Ладошек что мне дома влетит если я сейчас приду и всех разбужу домофоном... Предложилось встретить рассвет - заманчиво)) Постоянно трещали (ни о чём и о многом) и многозначительно молчали до 7 утра)) Но пришлось прощаться, ему к 8:00 "на работу", телефона у меня тогда не было, договорились о встрече, легким движением руки он открыл мне домофон (довольно беззвучно... палкой железной подцепил, не знаю, в чем там секрет)) ). Такая счастливая домой пришла, дверь открыта, все спят, хорошо! Прокралась в спальню, улеглась, замечталась. Через минут 10 где-то папа пришел проверил )) -"Ты тут?" -"Тут" -"Вставать пора, завтрак скоро". Весело! Пришлось вставать!! раз уж родители подумали что я ночь спала! Брат только молча принес мои ключи и положил мне, с такой улыбочкой... что пришлось все рассказать ему. Шантажист. На вопрос "как его зовут-то хоть?" с ужасом поняла, что не знаю! Брат тут же навел справки через друзей. Денис. Есть девушка. Блинн...
Разочаровалась, расстроилась, опять понеслось...
На втором курсе ехала домой с учебы на маршрутке с симпатичным парнем с изумительными зелеными глазами, замечталась, чуть остановку не проехала свою. И он тош выходит. "Разрешите - говорит - мне проводить Вас?" я удивилась (я твердо решила не встречаться ни с кем, пока не закончу вышку), "провожайте если хочется". По пути оказалось, что его Денисом зовут, потом разговор о русском роке, о местных группах... Фраза "так это ТЫ меня провожал тогда??" его просто ошарашила ))) ответ был как позывной ..."так это я ТЕБЯ провожал??"... смеялись долго, потом вспоминали тот рассвет, рассказал, что забрали его в армию и девушке той он был безразличен, разговорились, спрятались от зимы в моем подъезде, тут и папа с работы... пришлось знакомить с семьей)) На следующий день начали жить вместе) Просыпаться вместе, засыпать... Он по контракту служил, я училась в том же городе, так что все вместе))
Расписались 14 февраля, потом получился сынуля)) Сессию было сложно сдавать беременной, но ОНО ТОГО СТОИЛО!

Цитата
Констанция пишет:
и
Прекраная история чистой любви!!!O:e
ХомЯчоок, ХомЯчоок, добродушный толстячок!

 
Оксана, правда, как в сказке! O:e
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple