наверхвверх
Страницы: 1
50000 рублей 1августа в 19:00 найдут свою хозяйку, Трансляция этого начнется с 18:40
  1. Собираетесь ли вы смотреть трансляцию определения новой владелицы 50000рублей в этом месяце?
    конечно, жду трансляцию с нетерпением  
     4 (36.36%)
    как обстоятельства сложаться, но хотела бы непременно  
     4 (36.36%)
    нет, но на победительницу на страничке гляну  
     3 (27.27%)
    какую трансляцию, ничего не знаю.  
    0 (0%)
 
Очень волнительно вновь ожидать момента остановки генератора! Победительница прошлого месяца рассказала о своих чувствах в радостный момент выигрыша. Интервью с ней смотрим на трансляции 1августа. Какие мысли возникают у участниц сегодня?
 
Интересен вопрос: Участницы, которые уже стали или станут обладательницами денежных призов, будут ли вновь принимать участие в розыгрыше? Или они выбывают из него?
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Не выбывают) Но говорят молния два раза в одно место не бьет! Вот и проверим!
 
дважды снаряд в одно место не попадает :)
 
ждем ваши коментарии и отзывы по трансляции
 
Я смотрела и переживала за всех с кем общалась). Победительницу не встречала на форуме, что в общем то доказывает случайность выигрышей. Если бы победила девочка с самым большим количеством сообщений вопросов бы у меня например возникло больше. Очень понравилось то что показали предыдущую победительницу. Она очень живая и то, как с выигрышем поступила доказывает, что все происходит в жизни правильно. Победительнице этого месяца хочу пожелать лишь здоровья, удачи у нее хоть отбавляй!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
А я побоялась смотреть.. Нервничать нельзя сейчас, а я безумно азартна)
Поздравляю победительницу!!!c-:)c-:)c-:)
Всем удачи в следующем месяце!!!$:)!:):D
И спасибо организаторам розыгрышей!!!!:)!:)!:)
 

 
как это было :)
а было весело. позитивно и увлекательно!
жаль, не смогли связаться с победительницей в прямом эфире, однако сегодня нам удалось, не без труда, дозвониться до Татьяны. Ждём комментариев!
 
Добрый вечер всем! Хочу поделиться радостью выигрыша, который мне достался вчера, 01.08.13. Когда мне позвонила Александра, я сразу и не поняла о чем идет речь. Но потом, когда я от неё услышала, что я стала победительницей-всё как то стало волнительно, неожиданно и очень- очень приятно!!! Замечательная игра, замечательный форум и люди здесь замечательные! Я благодарна судьбе, что мне достался этот выигрыш, будет хорошее подспорье для малыша. Всем хочу пожелать удачи, везения и победы!!! Это действительно реально. С уважением, Нейфельд Татьяна.
Татьяна
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple