наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Аккаунт для группы 500000 за активность!, 1аккаунт= 100баллов=100 рублей( на личном счете)
 
Активные форумчанки получают возможность сконвертировать свою активность( выраженную в баллах или рублях на личном счете) в дополнительный аккаунт для группы 500000!

Порядок действий:
1) На личном счете накоплено 100 рублей или 100 баллов в профиле.
2) необходимо подать заявку на конвертацию в личку администратору Татьяне или отписавшись в этой теме
3) Получив разрешение создать дополнительный аккаунт, написав в пояснениях профиля( вместо адреса магазина) ЗА АКТИВНОСТЬ
4) подать новым аккаунтом заявку на вступление в группу 500000


[B]Внимание разрешение на создание аккаунта будет рассматриваться в каждом случае индивидуально! Баллы или рубли необходимые для конвертации будут списаны с основного аккаунта участницы! Удачи![/B]
 
Я хочу доп. аккаунт! Примите пожалуйста заявку! Средства на счете есть.
 
Что -то не вижу где размещен личный счёт?   $:)  Подскажите если он уже есть... Я тоже хочу дополнительный аккуант!  :D
 
Карриба на "Личной страничке" чуть ниже авторитета
 
добавьте и мне за баллы аккаунт
 
Все трое можете создавать доп. аккаунты и вступать в группу 500000.
 
и мне тоже, пожалуйста, за баллы и за рубли..
 

 
а теперь специально для тугодумов... ))) напишите пожалуйста, как создать второй аккаунт или ссылку, если в какой-то теме уже есть описание. Спасибо)
 
А с новым аккаунтом можно вступать только в группу "500000"? Или в группу "Мама ФЭСТ" тоже?
 
только в группу на 500000
 
Цитата
а теперь специально для тугодумов... ))) напишите пожалуйста, как создать второй аккаунт или ссылку, если в какой-то теме уже есть описание. Спасибо)
Регистрируешься еще раз, электронка та же, а логин с паролем новые, а имя Светлана Бузмакова 2
 
Цитата
и мне тоже, пожалуйста, за баллы и за рубли..
Создавай Лена за баллы, только циферки ставь следующие у тебя уже аккаунты в группе есть.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Создавай Лена за баллы, только циферки ставь следующие у тебя уже аккаунты в группе есть.
спасибо
 
Вопрос по поводу "Приведи подругу". Как получить специальную ссылку чтобы люди по ней приходили на сайт и регистрировались на форуме, а мне начислялись баллы и рубли? Обязательно регистрироваться в качестве аффилиата? В регистрации запрашивают адрес своего сайта, а если у меня нет своего сайта?
 
[COLOR=#004A80][COLOR=#000000][COLOR=#003370][B] [COLOR=#FF0000]Получить специальную ссылку можно тут http://www.aist-k.com/personal/affiliate_partners/[/COLOR][/B][/COLOR][COLOR=#FF0000] в разделе "Технические инструкции для аффилиата", там же есть текст Договора и регистрация Вас в программе "Приведи подругу". [/COLOR][/COLOR][/COLOR]
 [COLOR=#004A80][COLOR=#000000][COLOR=#FF0000][COLOR=#000000]Текст в ссылке выделенный красным можно менять на любой [/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][COLOR=#004A80][COLOR=#000000][COLOR=#FF0000][COLOR=#000000][COLOR=#EE1D24][B]белье для беременных купить[/B][/COLOR] [/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR]
 
Цитата
В регистрации запрашивают адрес своего сайта, а если у меня нет своего сайта?
Страничка в соц. сети тоже подойдет или подпись в линеечке на других форумах( разрешенная!)
 
Посмотрите пожалуйста, все правильно сделала?
 
Да Все правильно, но баллы списала не все)
 
Со второго аккуанта обязательна активность? То есть - набор баллов, статуса и т. д.
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Со второго аккуанта обязательна активность? То есть - набор баллов, статуса и т. д.
нет, он нужен только для участия в розыгрыше "500 000", а там кроме принятого администрацией аккаунта, ничего не нужно :)
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple