наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
"Следующая", игра-развлечение)))
 
Следующая вкусно готовит борщ и готова поделиться своим рецептом.
 
ждем вкусный рецепт  :-()=
Изменено: zlata1717 - 6 декабря 2013 18:18
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Следующая вкусно готовит борщ и готова поделиться своим рецептом.
умора,[B] я готовлю борщ именно сейчас[/B]. Причем мы делаем раз в полгода или даже реже.... И тут такое попадание!!! CARRIBA , потрясающе!!! Рецепт самый банальный...

Следующая .... мммм .... умеет вышивать...  
Изменено: Мезенцева Татьяна - 6 декабря 2013 18:25
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
ой, вот попалось же!Когда то в детстве любила ,и крестиком и по всякому.Но природная неусидчивость быстро переборола )


Следующая обладает тонким чувством юмора
и заразительным смехом!!!

P.S.Классная игра
 
Цитата
Юлия пишет:
ой, вот попалось же!Когда то в детстве любила ,и крестиком и по всякому.Но природная неусидчивость быстро переборола )


Следующая обладает тонким чувством юмора
и заразительным смехом!!!

P.S.Классная игра
загадывайте что-нибудь о следующей участнице :)
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Юлия пишет:
ой, вот попалось же!Когда то в детстве любила ,и крестиком и по всякому.Но природная неусидчивость быстро переборола )


Следующая обладает тонким чувством юмора
и заразительным смехом!!!

P.S.Классная игра
загадывайте что-нибудь о следующей участнице :)
а там загадано) Александра, отвечайте!
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Юлия пишет:
ой, вот попалось же!Когда то в детстве любила ,и крестиком и по всякому.Но природная неусидчивость быстро переборола )


Следующая обладает тонким чувством юмора
и заразительным смехом!!!

P.S.Классная игра
загадывайте что-нибудь о следующей участнице :)
а там загадано) Александра, отвечайте!
прошу прощения))))
чувство юмора присутствует, правда, не знаю, насколько оно тонкое. Обычно хохот разбирает в самые неподходящие моменты, когда нужно соблюдать полную серьёзность, поэтому приходится смеяться не очень заразительно) Но если рядом оказывается такой же человек, который давится от беззвучного смеха... нас уже не остановить)))

следующая.... ммм... расскажешь о том, какой самый оригинальный подарок она делала в своей жизни!
 

 
Самый оригинальный подарок, который я делала, это блокнот для мужа "55 причин, почему я люблю тебя". Там было 55 разных причин, а на 56 странице подпись "Я люблю тебя без всяких причин".

Следующая обожает роллы.
 
Цитата
Александра пишет:
следующая.... ммм... расскажешь о том, какой самый оригинальный подарок она делала в своей жизни!
Не знаю на сколько такой подарок является оригинальным, но что бесценным и желанным , так точно ))  На кануне Н.Г. 30 числа, узнала о своей беременности и в сам новый год, когда пробили куранты, сообщила мужу о том что у нас будет малыш. Это был самый лучший подарок для моего мужа. Кстати ровно через 2 года ситуация повторилась :))  И всё получилось так как мы хотели, первый сыночек, а вторая лапочка-дочка )))  
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
zlata1717 пишет:
Самый оригинальный подарок, который я делала, это блокнот для мужа "55 причин, почему я люблю тебя". Там было 55 разных причин, а на 56 странице подпись "Я люблю тебя без всяких причин".

Следующая обожает роллы.
Ой, Света меня опередила )  так уж и быть и на этот вопрос отвечу.
Роллы очень люблю, особенно сама делать, конечно может не так получается как у профессионалов, но всё же )))
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Следующая умеет ездить верхом на лошади?
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Следующая умеет ездить верхом на лошади?
Ну, как умею))) пару раз сидела верхом, один раз даже без седла, вот и всё моё умение))))
 
Следующая умеет танцевать ламбаду (что-то на ретро потянуло))))
 
Оу.. простите за пошлость..
- как научиться танцевать ламбаду?
- вставить в попу карандаш и нарисовать восьмерку!

Конечно, умею! мы ее очень часто танцевали)) и сейчас легко сбацаю!!!

следующая часто моет руки с мылом)
 
Я мою постоянно


Следующая носит наручные часы (хотя сейчас многие уже забыли что это такое).
Изменено: Селькова Оксана - 3 июня 2014 14:50
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Я мою постоянно с тремя-то малышами, а сейчас старшие заболели, так вообще как врачи в больницах после любого контакта с ними.


Следующая носит наручные часы (хотя сейчас многие уже забыли что это такое).
Оксана, это как раз про меня. Очень люблю часы как аксессуар, хотя время смотрю чаще на мобильнике. Так что часиков у меня целая куча, а самые любимые - со стилизованной пластинкой вместо циферблата.

Следующая принимает участие в благотворительных сборах (верю, что таких среди наших мамочек немало!)
 
Цитата
Александра пишет:
Следующая принимает участие в благотворительных сборах
Участие не принимала, но вещи свои отдавала женщине для дочек, которые не ношу.  Кстати, если в Костроме есть нуждающиеся в одежде, могу посодействовать. Размер 40. (кофты, юбки, обувь - 35р)


Следующая умело катается на коньках и часто это делает))
Изменено: Голубева Ольга - 16 декабря 2013 16:52
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
Александра пишет:
Следующая принимает участие в благотворительных сборах
Участие не принимала, но вещи свои отдавала женщине для дочек, которые не ношу. Кстати, если в Костроме есть нуждающиеся в одежде, могу посодействовать. Размер 40. (кофты, юбки, обувь)


Следующая умело катается на коньках и часто это делает))
про коньки оставим вопрос следующей форумчанке (я умею, если что)))), а вещи у нас в Костроме принимают в ночлежке для бездомных - это Полняская, 13. Вот только режим работы там не очень удобный - по-моему до 13.00 по будням...
но вообще если подготовите одежду, могу попробовать договориться, чтобы у Вас прямо из дома забрали - у них бывает что-то вроде "рейдов" за вещами на собственном транспорте) в преддверии зимы актуально...
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Следующая умело катается на коньках и часто это делает))
Уметь умею и довольно не плохо, в детстве хотела пойти на фигурное катание но у нас в городе его не было, а был только конькобежный спорт. Но катаюсь не часто. Если раз в год удастся выйти на каток то это лафа! Так классно!!! Не знаю получится покататься в этом году?  А хотелось бы!
 
Следующая была в Париже!
 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple