наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
"Следующая", игра-развлечение)))
 
Сначала я хотела написать, как в анекдоте, что я опять хочу в Париж (а что вы уже там были, нет я уже хотела),  но потом вспомнила, что была в Париже во вторник))). У нас в городе  есть местечко Париж.

Следующая любит футбол.
Изменено: Селькова Оксана - 3 июня 2014 14:49
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:

Следующая любит футбол.
Футбол не очень. А вот биатлон - наше все! Муж пристрастил. Теперь болеем вместе, а дочка громче всех кричит РАИ-СА (что значит, РОССИЯ)

Следующая уже начала получать новогодние подарки  
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Скорее не получать, а мастерить))) Подготовка идет полным ходом С Наступаааааюмииииим всех!!!
 
Следующая мечтает прыгнуть с парашютом
 
Дааааааааа! только с моим низким давлением мне это не светит((( а жаль..
следующая любит зимние игры!
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Дааааааааа! только с моим низким давлением мне это не светит((( а жаль..
следующая любит зимние игры!
я люблю, как раз вчера вспоминали, как в детстве лепили крепости, катались на горках, а кто-то даже раскрашивал снежки красками и хранил их в морозилке)))) эх, классная беззаботная пора)

следующая любит выступать на публике!
 
Цитата
Александра пишет:
следующая любит выступать на публике!
факт. Это про меня. До декрета работала сначала маркетологом, потом руководителем отдела продаж, без выступлений никак.

Следующая ... мммм.... во время беременности/декрета открыла в себе новые таланты.  
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 

 
Нет, ничего такого... Хотя... Не то чтобы талант, но открыла в себе организаторские способности))) Например, на данном форуме стала организатором конкурсов.

Следующая... в детстве мечтала стать знаменитой - актрисой, телеведущей...
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Следующая... в детстве мечтала стать знаменитой - актрисой, телеведущей...
На самом деле очень об этом мечтала. Стать и певицей и актрисой))) Но в итоге поняла, что как актриса я бы смогла состояться больше нежели певица.)))

Следующая не плохо зарабатывает по нашим российским мерам.
 
Не жалуюсь!))))

А следующая сейчас ждет гостей( присела на минуточку)
 
Цитата
Татьяна пишет:

А следующая сейчас ждет гостей( присела на минуточку)
ха.. поздновато для гостей)) да, и некуда, честно говоря, приглашать особо.. лучше летом, когда можно во дворе потусить! там места боооооольше!!!

следующая пила шампанское на Новый Год!
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
следующая пила шампанское на Новый Год!
Да уж... признаюсь что позволила себе бокальчик. ))) а то 2 года все соком справляла. )) Малыша смесью покормила.


Следующая хорошо играет в футбол!  :D
 
Следующая весело и необычно встретила Новый год.
Изменено: Селькова Оксана - 3 июня 2014 14:35
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Следующая весело и необычно встретила Новый год.
Да уж, весело и не обычно  {}[]7   Все года мы с мужем встречали в кругу семьи, а в этом году решили никуда не ездить и остаться дома  вдвоём. Впервые мы встретили его одни. Уложили спать детей, приготовили ужин, дождались когда пробьют куранты И тут началось............... :-(D  Запуск фейерверков пришлось слушать 2 часа, вроде бы у людей радость, а для нас это казалось катастрофой, когда у тебя спят маленькие детки , а во круг твоего дома взрывают салюты.  



Следующая любит париться в бане :)
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
беееее.. ненавижу баню.. но иногда хожу.. когда хорошая компания подбирается)
следующая поддерживает в детях веру в деда Мороза!
 
Да, поддерживаю! Каждый год пишем ему письма и получаем ответ и подарки под елку)

Следующая пишет стихи.
 
Что-то забыли про эту тему...
 
Цитата
zlata1717 пишет:

Следующая пишет стихи.
поддержу игру.

Писала, но сейчас пишу не стихи, а статьи.

Следующая ... оптимист :D
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
Следующая ... оптимист
Да, это про меня! от мамы по наследству перешло!

Следующая всегда точно знает куда идет! (а не как я.. задумалась.. ушла.. очнулась - вернулась))))))
 
Ну да, с тремя - то не слишком помечтаешь и поглазеешь, ушла строго по делу и  быстро вернулась, дома ждут.
Следующая поедет к морю летом.  
 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple