наверхвверх
Страницы: 1
10 неделя с МАМА ФЭСТ!
  1. Преимущества бесшовного белья марки ФЭСТ:
    обеспечивает удобство и комфорт при ношении  
     39 (90.70%)
    изготавливается, в основном, из хлопкового полотна  
     23 (53.49%)
    не оставляет следов на коже от швов  
     21 (48.84%)
    приятно на ощупь, даже муж оценил на отлично.  
     15 (34.88%)
 
Ответы на вопросы вызвали затруднения?

[B][I]«Я могу рекомендовать беременным и кормящим женщинам белье «ФЭСТ», поскольку его профилактические свойства были исследованы в Научном центре акушерства, гинекологии и перинаталогии Российской академии медицинских наук. Это бельё на уровне мировых стандартов».
Серов В.В. Президент Российского общества акушеров-гинекологов, академик РАМН[/I][/B]
[B]Комфортно в любое время года![/B]Если период беременности приходится на холодный период года, то идеально подойдёт плотное бесшовное белье. Модели дородовых бандажей и трусиков лучше выбирать высокие, на животик. Как только температура за окном начинает расти, а солнышко радовать своими лучами, позаботьтесь о приобретении тонкого хлопкового белья для беременных. В тонком, эластичном гипоаллергенном белье из хлопка очень удобно и комфортно в жаркую погоду. Белье для беременных и для кормления, способное поглощать влагу, поможет сохранить прохладу в душные летние месяцы. Модели дородовых бандажей и трусов для беременных под животик отлично подходят для брюк или юбок с заниженной линией талии. Утягивающие послеродовые бандажи с высокими воздухообменными свойствами приятны в любое время года.
[B]Непревзойдённый комфорт дарит бесшовное белье![/B]Бесшовное белье для беременных дарит максимальный комфорт в период ожидания малыша, а в последующем — во время кормления. Бесшовные бандажи идеальны для растущего животика. Бесшовные топы имеют удобные широкие бретели, растягиваются по мере увеличения груди. Специальная эластичная структура ткани создаёт легкость и комфорт. Бесшовное белье настолько удобно, что его почти не чувствуешь — эффект «второй кожи».

Максимум удобства при минимуме швов! Бесшовное белье от ФЭСТ- твоя комфортная беременность!
[url=http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/lingerie_for_pregnant_fest/272/][COLOR=#FF00FF]Купить бесшовное белье[/COLOR][/url]
<a href="https://www.mama-fest.com">белье для беременных купить</a>
 
Бесшовное бельё в первую беременность стало для меня спасением, т.к. от шовчиков на обычном белье (даже самом мягком) было жуткое раздражение. Жаль узнала о нём только в третьем триместре. Теперь ожидаем снова пополнения и такое бельё я прикупила себе ещё на этапе планирования. Кстати после беременности и кормления его тоже удобно носить. Поэтому считаю бесшовное бельё можно смело рекомендовать всем!!!
 
Очень нравится бесшовное белье. !:) И до беременности его носила с удовольствием, и сейчас продолжаю носить. Очень удобно, когда, например, грудь чувствительная, чтобы никакие швы нигде не мешали. Думаю, что после того, как грудью откормлю, продолжу его носить) Да и вообще - всем девушкам советую, это реально удобнее, чем белье со швами. :D
Жду появления своей Заеньки на свет)
 
Действительно, бесшовное белье имеет значительные преимущества, как бы я ни подбирала бюстгалтеры для обычного ношения, белье Фэст стало для меня открытием. Сейчас, во вторую беременность, ношу с удовольствием, в нем действительно кожа "дышит", само белье не давит, не раздражает и не оставляет болезненных следов. Так как в этот период кожа не только чувствительна, но и размеры имееют свойство менятся, то белье приходиться носить практически 24 часа в сутки, и в этом мне помогает комфортное и удобное белье. При удобном случае всегда рекомендую моим знакомым беременным девушкам именно этого производителя.
Нет никого красивее беременной женщины… В глазах — счастье… В сердце — любовь… На щеках — румянец… А внутри — маленькая жизнь…
 
Мне сестра подарила бесшовное белье-очень удобно! И трусы и лиф. Думаю-закажу по случаю еще ) Вдвойне приятно-и носить и в подарок получить)
 
Я собираюсь приобретать бесшовное белье здесь, и отзывы положительные все, и само белье смотрится супер. Надеюсь качество не подведет:)
Я мамкин пузожитель,я в пузике живу. Я мамочкой питаюсь,я мамочкой дышу! Расту я быстро очень,кручусь себе верчусь... Бодрствую я ночью,а днем я спать хочу... Мы с мамой очень дружно в любви,в тепле живем... Я мамкин пузожитель! А мамочка мой дом!
 
девочки а как правельно подобрать послеродовой бюсгалтер я имею ввиду размер как его подбирать?
 
Я заказала себе бандаж - пояс) такая прелесть! Не видно под одеждой (думала, что с бандажом не смогу носить мой любимый комбенизончик трикотажный, а с таким могу). И кума моя, глядя на меня, себе такой же планирует заказать))
 
У меня белье бесшовное появилось в третьем триместре! Да и живот у меня начал быстро расти только на месяце 6)))) Дочка меня берегла! Покупала бандаж такой - очуметь как влюбилась в него! И лиф меня спасал - никаких стеснений!  Ведь в нашем положении что главное -комфорт)) чтобы ничего не сдавливало, чтобы мягко и сладко)))) :D
 
Пару месяцев назад подарили топ бесшовный. Очень удобный оказался. Ношу с удовольствием.
 
Цитата
марина 888888 пишет:
девочки а как правельно подобрать послеродовой бюсгалтер я имею ввиду размер как его подбирать?
посмотрите в разделе "Интернет-магазин" - "Определение размера". По размерной таблице можно подобрать любое бельё. Также рекомендации можно получить у консультантов по тел-ну горячей линии 8-800-555-45-95
 
в таблице размеров нашла бесшовное белье линии комфорт, и там в том числе есть большие размеры XXXL, интересуют трусы, бондажи, до и послеродовые топы. (размер бюстгальтера сейчас 100I.
подскажите где искать белье таких размеров? может я конечно не все в каталоге увидела....
[url=http://webdeti.net][/url]
 
Цитата
Анастасия Исупова пишет:
в таблице размеров нашла бесшовное белье линии комфорт, и там в том числе есть большие размеры XXXL, интересуют трусы, бондажи, до и послеродовые топы. (размер бюстгальтера сейчас 100I.
подскажите где искать белье таких размеров? может я конечно не все в каталоге увидела....
к сожалению, пока модели таких размеров не отшиваются. Максимальный размер - XL.
 
Очень удобны бюстгальтеры без швов и во время беременности и в обычной жизни, особенно для занятий спортом!!! Испытано на себе!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple