наверхвверх
11 неделя с МАМА ФЭСТ
  1. Преимущества использования сумки - трансформера
    содержит все товары, необходимые будущим мамам в роддоме  
     18 (62.07%)
    легко превращается в пеленальный или игровой коврик для Вашего малыша  
     17 (58.62%)
    уверенность: " все свое ношу с собой"  
     14 (48.28%)
    пригодится дома, например для вещей малыша.  
     12 (41.38%)
 
Для подготовки в роддом нами была разработана специальная сумка-трансформер в роддом.
  Сумка - трансформер содержит все товары, необходимые будущим мамам в роддоме. Сумка легко превращается в пеленальный или игровой коврик для Вашего малыша, а также ее можно использовать в дальнейшем после выписки из роддома, например положив необходимые вещи для ребенка.
[B]Размеры сумки:[/B] длина 330 мм, высота 240 мм, ширина 205 мм.
Купить сумку -трансформер с набором для рожениц можно
[COLOR=#ED008C][url=http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/lingerie_for_pregnant_fest/264/2243/]тут[/url][/COLOR]
<a href="https://www.mama-fest.com">белье для беременных купить</a>
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Вот не поняла почему девочки пишут, что с сумками нельзя?! уже 2 раза рожала, когда приезжаешь на роды, то действительно ничего не разрешают, кроме паспорта, обменки и моющихся тапок, ну и ещё телефона. А потом-то родня может привести сумку.
сумка-трансформер действительно вещь нужная. Особенно если роды первые и будущая мамочкасовершенно не представляет, что ей там понадобится.
новый вариант наполнения мне очень понравился. Всё самое необходимое, самое главное ничего лишнего.

правда я бы всё-таки дополнила комплект вещами для малыша: влажные салфетки + 20подгузников. - правда в сумку боюсь это уже не влезет.
Цитата
Елена Исаенко пишет:
бахилы - это фигня.. а пеленки у нас в роддоме не дают, так что не помешали бы те, которые в составе заявлены.. и белье тоже не выдают.. даже постельное свое берем.. а салфеточки детские пригодятся всегда..
Кстати, с пополнением!!!
а вот это меня вообще убило, что с собой в роддом приходится аж бельё постельное брать. это как же так..?... печально за наше здравоохранение.
 
Мне очень помогла сумка! Особо не было времени на покупку всех принадлежностей. У меня правда было две сумки -сумка для меня любимой,вторая для моей крохи (подгузы, вл салфетки, пеленки однораз., ватные диски, крем....), причем они из прозрачного материала были и никаких претензий со стороны мед.персонала. Конечно в роддом приехала только - телефон, документы, воду, салфетки влажные. Потом все муж привез. Дешевле, не дешевле-но когда у тебя сладкий груз, и ноги еле передвигаются и вечно спать желаешь - то никакая беготня по магазинам и поиски по сайтам не нужны!!!
 
пойду на след неделе в роддом, буду на месте выяснять что и в каком количестве нужно, а сейчас пока каша в голове уже и несколько исписанных листочков с разными списками...

сумка в целом удобная, пригодится для прогулок или поездок с малышом, мужу показала ее, но пока ещё не заказала, немного в раздумьях.
а вот содержимое для роддома наверное все таки буду по отдельности собирать.
Изменено: Исупова Анастасия - 13 сентября 2013 14:28
[url=http://webdeti.net][/url]
 
сходила и почитала
у нас (Нижег обл, Борский роддом аист) очень лаконичный список для роженицы:
документы (паспорт, медполис, родовый сертификат).
моющиеся тапочки
средства личной гигиены (жидкое мыло, зубная паста, щетка в футляре), кружка и ложка.
пеленки, сорочки, халаты выдают на месте и ежедневно меняют, своё приносить запрещено.
молокоотсосом авентовким неплохим также разрешают пользоваться.
это для палат где мамочки одни лежат (раздельное  ***  ), куда и хотелось бы попасть.

все остальное по желанию (телефоны с зарядниками, свои молокоотсосы, одноразовые трусы и прокладки для рожениц (крайне неудобны в использовании ИМХО), книжки и проч).
[url=http://webdeti.net][/url]
 
а у нас ни прокладки свои, ни сумки нельзя((
 
сама сумка очень понравилась, удобно, что можно использовать как детский коврик и коврик для пеленания. Наверное будет очень удобна для поездок на большие расстояния с малышом. А одержимое я бы тоже сама по отдельности купила бы
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple