наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Считаю что нужно добавить/убрать/изменить, Пишите ваши пожелания или задавайте вопросы
 
Цитата
Татьяна пишет:
Оксан, рублей начислили))))
понятно
 
подписаться на всякий случай ;-D
Вредно-не мечтать...
 
Очень понравился новый дизайн личной странички. Спасибо за весеннее настроение c-:)

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
Очень понравился новый дизайн личной странички. Спасибо за весеннее настроение c-:)
)))
 
Мне тоже нравится дизайн личной странички. Еще нравится новое приложение на айпад. Я его тестирую второй день. Будут предложения по усовершенствованию - обязательно напишу!
Дайте мне пожалуйста совет: в какой раздел писать информацию о проводимых в городе семейных и детских мероприятиях? Н-р, в ближайшие выходные Кострома празднует день рождения Снегурочки и будет куча развлекательных мероприятий, посвященных этому событию. Давайте определимся с разделом, создадим тему и будем анонсировать интересное с указанием города.
 
у меня тоже есть предложение. Многие из нас пришли на форум беременными, а сейчас уже молодые мамы. Больше всего вопросов у молодых мам возникает к детскому неврологу - повышенный тонус, пониженный, мышечная дистония, расшифровка нейросонографии, рекомендации по массажу для снижения тонуса. Когда малыш должен уже встать на ножки, что делать, когда одну подгибает... вопросов к детскому неврологу тысяча!!
Уважаемая администрация форума, нет ли возможности организовать на форуме консультацию детского невролога?
сейчас есть консультация акушера-гинеколога и она очень востребована.
Спасибо!!

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
у меня тоже есть предложение. Многие из нас пришли на форум беременными, а сейчас уже молодые мамы. Больше всего вопросов у молодых мам возникает к детскому неврологу - повышенный тонус, пониженный, мышечная дистония, расшифровка нейросонографии, рекомендации по массажу для снижения тонуса. Когда малыш должен уже встать на ножки, что делать, когда одну подгибает... вопросов к детскому неврологу тысяча!!
Уважаемая администрация форума, нет ли возможности организовать на форуме консультацию детского невролога?
сейчас есть консультация акушера-гинеколога и она очень востребована.
Спасибо!!
предложение хорошее, мы тоже думали над этим. Но, к сожалению, не всегда удаётся найти заинтересованного специалиста. Обязательно реализуем, если представится возможность!
администратор форума
 
Цитата
Olalma пишет:
Мне тоже нравится дизайн личной странички. Еще нравится новое приложение на айпад. Я его тестирую второй день. Будут предложения по усовершенствованию - обязательно напишу!
Дайте мне пожалуйста совет: в какой раздел писать информацию о проводимых в городе семейных и детских мероприятиях? Н-р, в ближайшие выходные Кострома празднует день рождения Снегурочки и будет куча развлекательных мероприятий, посвященных этому событию. Давайте определимся с разделом, создадим тему и будем анонсировать интересное с указанием города.
Ольга, спасибо за предложение. Обсудим создание раздела с инфой о событиях.
администратор форума
 
Тему прямо сейчас создавайте, а раздел созреет и перенесем в него.
 
мысли вслух. Смайликов не хватает, краснеющего, например, подмигивающего.
На форуме много костромских девушек, может создать тему (раздел) объявления- кто-то коляску продает, автолюльку, кто-то готов детские вещи пакетами отдать, не у всех есть возможность купить всё. Да и чтоб все в одном месте, а то общаемся здесь, а как чего надо - др.сайты типа авито приходится искать.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Настюш, в благотворительности смотри есть такая тема.
 
Мое пожелания: 1) тему "Питание кормящих матерей" поместить в раздел консультации по питанию,
2) тему "Вкуснятинки" поместить в раздел домоводство а то они постоянно теряются и их приходится искать, про питание люди уже копируют друг другу и других темах пишут.
3) создать тему книги, Я БЫ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО КНИГ ОСВЕТИЛА.
4) тему "школа карапузов" перенести в раздел консультации по педагогике, а то хорошая тема но потеряется если не будет дополняться.
Изменено: Селькова Оксана - 29 апреля 2014 18:43
 
Как-то случайно я подписалась на новые сообщения этого форума, теперь не знаю как отписаться. Подскажите пожалуйста.
 
Цитата
Olalma пишет:
Как-то случайно я подписалась на новые сообщения этого форума, теперь не знаю как отписаться. Подскажите пожалуйста.
можно прямо в теме отписаться - в темно-серой полоске есть кнопка отписаться/подписаться.
а на главной странице форума в строке обновления/профиль/ПОДПИСКИ/сообщения и т.д. в подписках посмотрите список всех подписок у удалите которые не желаете отслеживать
Изменено: настенька_44 - 29 апреля 2014 12:15

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
У меня тоже есть пожелание к работе поиска. Часто темы дублируются по причине отсутствия яркой кнопки ПОИСК ТЕМЫ. Поиск не всегда направляет к теме, даже если в строке найденного найти нужную тему и выбрать её, то переход осуществляется на главную страницу форума или в раздел "Общая тема".

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Цитата
Olalma пишет:
Как-то случайно я подписалась на новые сообщения этого форума, теперь не знаю как отписаться. Подскажите пожалуйста.
можно прямо в теме отписаться - в темно-серой полоске есть кнопка отписаться/подписаться.
а на главной странице форума в строке обновления/профиль/ПОДПИСКИ/сообщения и т.д. в подписках посмотрите список всех подписок у удалите которые не желаете отслеживать
Спасибо, Настя. В теме кнопка не активна. Сейчас попробую через меню в верхней части.
Ура! Получилось. А то я всю почту себе заполнила сообщениями с форума)))
Изменено: Olalma - 29 апреля 2014 12:26
 
Цитата
настенька_44 пишет:
У меня тоже есть пожелание к работе поиска. Часто темы дублируются по причине отсутствия яркой кнопки ПОИСК ТЕМЫ. Поиск не всегда направляет к теме, даже если в строке найденного найти нужную тему и выбрать её, то переход осуществляется на главную страницу форума или в раздел "Общая тема".
Да-да, поиск здесь совсем нерабочий. Сама убеждалась не раз. Присоединяюсь к просьбе.
 
Цитата
Olalma пишет:
Цитата
настенька_44 пишет:
У меня тоже есть пожелание к работе поиска. Часто темы дублируются по причине отсутствия яркой кнопки ПОИСК ТЕМЫ. Поиск не всегда направляет к теме, даже если в строке найденного найти нужную тему и выбрать её, то переход осуществляется на главную страницу форума или в раздел "Общая тема".
Да-да, поиск здесь совсем нерабочий. Сама убеждалась не раз. Присоединяюсь к просьбе.
эта тема уже не раз поднималась, еще прошлым летом, но воз и ныне там((
 
Цитата
Olalma пишет:
Цитата
настенька_44 пишет:
У меня тоже есть пожелание к работе поиска. Часто темы дублируются по причине отсутствия яркой кнопки ПОИСК ТЕМЫ. Поиск не всегда направляет к теме, даже если в строке найденного найти нужную тему и выбрать её, то переход осуществляется на главную страницу форума или в раздел "Общая тема".
Да-да, поиск здесь совсем нерабочий. Сама убеждалась не раз. Присоединяюсь к просьбе.
работаем над этим, спасибо за напоминание!
администратор форума
 
Предложение по организации конкурсов и номинаций.
КОНКУРСЫ - победителей выбирает жюри из работников фирмы (например, креативного отдела), эти люди не знают конкурсантов в плане - новички те, или старички, оценивают фото и выбирают победителей. Это позволит сохранить интригу до конца конкурса, избежать конфликтов и обид участников (обиженки, конечно, всё равно будут, но что-то пора уже менять). Жюри будет учитывать количество лайков того или иного фото, но это не будет определяющим показателем.
НОМИНАЦИИ - голосовать можно только один раз и только зарегистрированным пользователям, за себя голосовать нельзя. В настоящее время любой незарегистрированный человек может проголосовать в номинациях неограниченное количество раз, как и форумчанин за себя может голосовать.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple